1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Буржуйские стандарты питания

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ANRI, 11.06.09.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Знакомый приехал из германии. Ехал через польшу и купил тамошней колбасы. Я вкуснее колбасы никогда в жизни не ела!!! Натуральное мясо! Один из сортов колбасы я собралась жарить, потому как по виду она была похожа на сырые купаты или шпикачки. Оказалось это готовая колбаса. Свинячья наверное. Но вкусная необыкновенно!!! :sla: :sla: :sla:

    Ехал через украину - купил "киевский торт". Гадость неимоверная!


    И в слободе недавно купила говядину на рынке. Чуть ли не бабушка стояла продавала, слезами обливалась, типа кормилицу зарезали. Ога-ога! Сварила бульон для горохового супа, поставила его на ночь в холодильник. Утром два пальца корка жира!!! Никакими моющими средствами невозможно было отмыть кастрюлю. А сваренный суп за ночь превратился в холодец. Это когда говядина столько жира давала? Оказывается, скотину зерном кормят, чтобы бока жиром, а не мясом набивались.
     
    Последнее редактирование: 18.06.09
  2. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Я в Испании колбаску покупал. Вкуснотищща! НО! Колбаса стоит минимум в 2 -3 раза дороже мяса. Хамон от 30 до 70 евро за кило. Вы будете покупать колбаску за 500-600 рублей за околовареную колбаску и от 1500 за копченую?
    Тоже в Испании поробовал - фанту прада а не колу. Вкус близок к газированному соку апельсиновому - в никакое сравнение с отрыжкой бегемота, которую разливают у нас.
    Чипсы мне понравились. У нас читаешь состав и офигеваешь - вся таблица менделеева. У них тот же Лейз - состав "Картошка, соль, специи(перец какой-то), оливковоt масло" ВСЁ!
    Пиво. ЛЮБОЕ пиво сделанное в России моча по сравнению тем же пивом сваренным на родине.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Или поставьте запятые,или скажите Где Ваша Родина?
     
  4. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Чё заладили - вкусно, вкусно...
    Весь вкус создаёт жир, специи, сахар и химия.
    Чистое натуральное мясо оно пресное и безвкусное.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    "Химия"-----------а остальное-Даааааааааааа!!!!!!!!!!!
     
  6. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    :) Я имел ввиду родину пива. Ну хугарден например. Бельгийский оч вкусный, а наше бутылочное, ну как бы так помягче - не то.
    ИМХО, "ты не любиш кошек? ты просто не умеешь их готовить!"(реклама).
    Мне больше всего наравится мясо просто пожаренное. Минимум специй, соль и всё.
    Если разобраться всё состоит из белков углеводов и прочей хими...
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Ты поверхностно вник в суть вопроса.
    Вкус твоего прожареного мяса - суть подгоревший жир в прожилках этого самого мяса + соль + специи.
    Я, кстати, умею готовить и знаю толк в жратве.
     
  8. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Т.е. вода, белки, липиды, экстрактивные вещества , минеральные вещества, полные сложные эфиры глицерина и одноосновных жирных кислот, а ну и хлористый натрий. Не так вкусно звучит как свежепожаренный стейк, а?
    :) Я оч. рад за тебя.
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Скорее всего не Ога-ога!, а так и было. Ибо мясо нужно есть от бычков, причем кастрированных в самом юном детстве и не старше 2-х лет от роду.