1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знает, как зовут эту DJ?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Лаура, 11.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость форума,
    нет
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Гоша,
    реально не слышал ни валю ни оксиджен... НО валя еще вроде как симпотичная, не помню уже ее (хотя на вкус и цвет). оксиджен не помню.. но вроде как не отличалась она чем-то "выдающимся"... вот у юльки, акромя диджейства, есть как минимум 2 "выдающихся преимущества" :d :d кто-нить ими еще похвастается?? играет она ровно - скажу больше, для нее трамвай (ну или лошади, кому как ;) ) - непозволительная роскошь, так что я хз кто там что слышал и как кто-либо, акромя человека "в теме", может понять косяки диджея. таких людей в городе не более 100 имхо. ну правда еще человек 300 найдется, которые будут делать вид, что понимают... но это другой разговор, не мне тебе расказывать ;)
     
  3. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Поезда я слышал у всех из вышеобозначенных дамочек... и треклисты, украденные у западных джедаев, иногда даже в том же порядке сыгранны треки) Вот это меня ваще убивало.
     
  4. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    :d Большинству клиентов нужно бухло подешевле. И ... всё. :iq:

    добавлено через 1 минуту
    Вот тут не согласен. ИМХО она могла КРАСИВО сводить треки, а не просто в квадраты попадать и кривляться, типа, "щас кончу" (бензины&валенсии).
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    DJ Vasya,
    Наконец то! хоть одна умная мысль:d :writer: А то вы все о высоком да. о высоком:d
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    короче пора завязывать, на вопрос темы ответил еще Юс :d а то мы на разных языках говорим ;)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    DJ Vasya,
    ню-ню
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    DJ Vasya,
    оксиджен умела красиво сводить???:hah: :hah: :hah: пацталом:hah: :hah: :hah:
    Гость форума,
    хз, игру джули-юли как ее там, не слышал, сказать ничо нимагу.
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а чо за джули?та что шаня?
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    CHa0ticZ,
    там во втором посте от юса есть сцылка :). если лень - это 2 разных девочки :)
     
Статус темы:
Закрыта.