1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выявление плагиата

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Аська, 05.06.09.

  1. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ввел кусок диплома, вот результат:
    Частично оригинальные блоки: 0%
    Оригинальные блоки: 100%
    Итоговая оценка оригинальности: 100%
    Т.к. точно могу сказать что текст заимствован, делаю вывод что сайт херня. Либо у меня текст был весьма узко специализирован, либо сайт в основном заточен на филологов.

    Пардон, не понял сразу, что проверяются всевозможные интернет источники, а у меня текст из книжни толи 2006, толи 2007 года.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Из книжек драть можно!
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Шелудивый кот,
    а если книжка в Инете выложена? :spy:
     
  4. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    какая разница, где она выложена?
    да, кстати, книжки-то одни, темы рефератов одни, мысли, треуемые преподу тоже одни...вопрос: как можно написать оригинальный реферат, например, на темы "Подъемный механизм башенного крана" ???
    поэтому согласен с отменой этих рефератов!
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Тогда ты "всё с интернета скачала" (с)
     
  6. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Интересно, я в работе предполагаю дать ссылку на сайт автора, где размещена цитируемая статья, а "Антиплагиат" откопал эту статью на каком-то другом затрапезном сайте.
    Синонимы не определяет.
    Кстати в той хренотени, которую они любеззно предлагают скачать все же сидит Win32,:spider: ни за что не поверю, что это неправда.
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Да можно брать цитаты с книжек и сайтов, откуда угодно, только обязательно ссылаться нужно, и так или иначе процент плагиата определенный будет, так как эта система и общие фразы типо "предмет данной выпускной квалификационной работы.." тоже считает плагиатом. Нам так объясняли,по крайней мере, могу сказать, что мой диплом наполовину был скатан с диссеров, и я не ссылалась, 4 поставили, никто ничего не сказал, а грозились проверять...не знаю, когда эта система заработает в полной мере.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аня),

    Привет! где пропадала?:)

    добавлено через 2 минуты
    А в наше время преподы требовали приносить на экзамен конспекты лекция и прокалывали шилом:d
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    PenisEnlarger,привет, поправляла демографическую ситуацию :d
    лекции лекциями, но с них диплом или курсовую писать совсем уж неприлично.