1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прически для торжественного случая: выпускной, день рождения, свадьба

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 02.06.09.

Почему вы не делаете прически для торжества?

  1. У меня слишком короткие волосы - ничего не сделаешь

    15,8%
  2. У меня средняя длина - ничего не подходит

    15,8%
  3. Не хочу "башню" на голове

    68,4%
  4. У меня длинные волосы, никто из них не берется делать прическу

    0 голосов
    0,0%
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,

    Это что... вот, где ужос.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16.06.09
  2. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Это просто сказка. Про принцессу которая сидела в башне, а прынцы к ней по косам лазили.


    Второй ужас - этож скока ей лака и ацетона надо!!! Офигеть.
     
    Последнее редактирование: 16.06.09
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Natalio666,
    Фота неполная, ибо там почти до пят... в общей сложности 8,5 метров ногтей.
    Отращивала 29 лет... японцы предложили 10000$ за то, чтобы она в прямом эфире их отстригла... отказалась, мол, стока мучилась, стока натерпелась, и за 10-ку отстричь? А тут 14-го февраля 2009-го попала она в аварию... осталась жива, а вот ногти поломались вместе с некоторыми косточками...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну и дура (С)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, ужас - не ее волосы. Ужас - ее образ жизни. Где она сфотографирована?
    В спальне, на двуспальной кровати. С кем она спит? Со своими волосами? Кто наводит порядок в ее доме? Ведь она в собственном доме ходит в таком платье? Много вопросов, ответ у меня возникает один, в виде фразы анекдота, борода коего так же длинна, как и волосы этой женщины.
    - Дорогой, ну, как, хорошо убрано, все красиво?
    - М-да... Кроме, как на тебя, и плюнуть некуда...
    Natalio666, это Рапунцель, что ли? Меня заставила задуматься о принцессе той собственная дочь. Сказочку прочли, начались вопросы:
    - Мама, а как она выпускала все волосы из башни? Какать как она ходила, кто ей волосы поднимал обратно?
    - Мама, а когда ветер и пыль были, у нее волосы тоже пачкались, если они до земли висели?
    - Мам, а если дождь, они были в грязи? А кто ей мыл голову? А в чем? В корыте?
    - Мама, а кто ее расчесывал? Слуга с гребнем бегал от начала волос до конца? Руки же короче волос?
    И так далее. Не понравилось ей длинноволосость.
     
  6. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    Ну никакого романтизьма. Вы забываете - принцессы не пукают. И волосы у нее моются-заплетаются волшебным образом.
    А у той, что на фото, кстати, концов волосьев-то не видно. Может по ним как раз принц ползет.
     
  7. её зовут Татьяна Письменная. Живет в Красноармейском районе. Могу телефончик её дать, сами и зададите ей вопросы.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    В общем, постригся... коротко... теперь бабетту не сделаешь... :gigi: Теперь не будут путать с корнелюком-сарухановым. Конец десятилетним "мучениям"... Ура!

    Нестоличная штучка,

    Здравствуй! :)
     
    Последнее редактирование: 17.06.09
  9. ты отрезал хвостик?!
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Михалыч потереби хвостик
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Угу... шесть совков отнес... так теперь легко, правда, мордуленция ширше стала... вроде... )))

    добавлено через 43 секунды
    NoName,

    Я, между прочим... Михалыч... что там тебе потеребить? :bla:
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    FIRS,
    пипец, когда писала так и подумала, а вдруг ты Михалыч:wow: ура я экстрасенс:bigeyes:
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName,

    Только не говори, что после этого ты обязана на мне женица. ))
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    FIRS,
    эт мущины женятся, а женщины - мужаются:d
    тем более что "этого" то и не было :d
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName,

    Чего "этого"? :biglaugh: Ты угадала подсознательно моё отчество, теперь мы стали ещё ближе, а ты об чём, шалунья? :grin:
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    FIRS,
    об секасе вестимо :d только его можно назвать культурным словом "это":shuffle:
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName,

    Ишь чаво удумала... секес ей... всего лишь угадала отчество, а сразу секес подавай... а поговорить? :gigi:
     
  18. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    Тавро, а это тоже ужас?
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      495
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    рулящая в Гаване, мне нравится. Такая хиппи рыжая))). И волосы не настолько длинные, чтобы уже только с косой ходить. Видно, что ухоженный волос. По крайней мере, не на кровати сидит. Чего в ней ужасного?
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так это ж вроде певица как ее там? Чего-то гастрономическое. Ниче кстати поет.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, может, и певица. Только я мало телек смотрю.
     
  22. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    (возмущенно) Погибель Фореве, что значит певица? эта моя фотография! ну малёк постарела я, конечно, с тех пор, но всё же...
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    рулящая в Гаване,
    не влазила бы в темы как слон в посудной лавке.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    рулящая в Гаване, а я засомневалась))). А ты не певица? А по статьям ничего, подходишь!
     
  25. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    по каким статьям? УК?
     
  26. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Интересно....
    Я когда к свадьбе готовилась, навыбирала из инета именно эти фотографии с прыческами, которые tauro выложила на первой странице...
    И никто, НИКТО, ни одна "парекмаХЕРрша" не смогла повторить. Причем после явного провала попытки, большинство из них утверждало, что это жутко неудобно и "вообще-то некрасиво, если так-то уж честно-то с вами". В итоге пришлось фантазировать самой, там-сям дернуть креативчика...
    Жаль, что тогда я не знала tauro :frustrate
    Вообще, с удовольствием делаю прически, правда, сама. Ну, может, где то и коряво получается, но на поход в салон перед мероприятием действительно часто не бывает времени! Тем более я ленива частенько и заранее записаться меня ломает, а когда уже день Х - естессно, у мастера нет времени.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Жутко неудобно - это когда недоделана такая прическа. Если сделана точно и к лицу - очень удобно. Ибо о волосах вообще забываешь - знаешь, что все хорошо, и все.
     
  28. NB

    NB Участник

    448
    0
    Про прически для свадьбы история была....
    У меня подруга вышла замуж в США, а в Волгограде устраивала банкет для родственников. Так вот, когда она пришла в ресторан - ну чисто оперная певица на пенсии! Причем все в жутких голубых цветочках. Прикол в том, что парикмахер, которая делала ей прическу сама сказала "....ну, наверное когда вы замуж выходили у вас прическа хорошая была?". Плюс ко всему этот "вавилон" развалился к середине вечера, и никакими шпильками не реанимировался.... Пришлось все расчесать и с хвостиком ходить....
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надо было развалить его перед входом в ресторан.
     
  30. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    tauro,
    а еще жутко неудобно, когда у "мастера" руки из ж... Ему, наверное, тоже не очень в таком случае удобно, поэтому и результат соответствующий.
    Это я не про вас, чтоб ни дай Бог кто подумал :stul: