1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прически для торжественного случая: выпускной, день рождения, свадьба

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 02.06.09.

Почему вы не делаете прически для торжества?

  1. У меня слишком короткие волосы - ничего не сделаешь

    15,8%
  2. У меня средняя длина - ничего не подходит

    15,8%
  3. Не хочу "башню" на голове

    68,4%
  4. У меня длинные волосы, никто из них не берется делать прическу

    0 голосов
    0,0%
  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Это кто такие? Вши обыкновыенные?:iq:
     
  2. это бактерии, живущие в лаках для волос, откуда перебираются на ваши головы.

    добавлено через 1 минуту
    вот это вшу изобразила... [​IMG]
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    налысо, везде налысо, и нет больше блох
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хорошо, что не Phobaeticus chani ... Это обнаружить в волосах пострашнее.:d
    Собственно, все мои клиентки в курсе, что самое непопулярное средство на моем столе с укладочными средствами для волос - лак. Терпеть его не могу в повседневных стрижках-укладках, пользуюсь только для причесок.

    добавлено через 56 секунд
    КрЭм-дЭпилятор рулит.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    Бактерии это вот :spider: или :bigeyes:
    меленькие такие, а глаза от лака выпучены

    добавлено через 23 секунды
    Это вши?:iq:

    добавлено через 1 минуту
    Чумак вспомнился - достаньте мази, крЭмы - я их заряжу:d
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, я их феном сдуваю после нанесения лака.:d
    Phobaeticus chani побольше вшей. Сантиметров на 30. До сих пор все особи найдены только в дохлом виде. От лака задохлись, либо в волосах запутались...
    ЗЫ: это ж сколько надо голову не мыть...
     

    Вложения:

    • асек.jpg
      асек.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      364
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    это кто кого держит: Тауро держит Phobaeticus chani, или Phobaeticus chani держит Тауро? поясните, плз
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, это специально обученный держанию Phobaeticus chani мальчик держит у меня в студии рамочку со стеклом, под которым находится коллекционный экземпляр Phobaeticus chani. Вот, хочу лот на Сотби выставить. Или Кристи. Пока не решила с суммой. Или сумОй, в которой понесем раритет.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    мамачки...:bigeyes:
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro, может, кто из местных купит? ввести Phobaeticus chani в вечернюю прическу; эх, да что там в вечернюю - в повседневную; залачить его там намертво (только пасть оставить для приема пищи) - и пусть себе шокирует публику и радует счастливую обладательницу уникальной прически
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я мешок могу дать. И для того, и для другого.
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Та как Вы не умываетесь-оно у Вас и остается внутри)
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    как страшно жить...
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, вы крайне невнимательно читаете тему: это большое "нечто" - раритет, и его ни разу живым не находили. Еще такую штуку в волосы - причесочка дороговатая выйдет. Нет, конечно, понятно, что хочется, от такого украшения не откажутся даже поклонники самых крутых шляп, но - цена кусается. Phobaeticus chani не кусается. Вообще науке неизвестно, умеет ли оно кусаться. :spider:
    Phobaeticus chani — самое большое насекомое в мире. Длина его тела более 33 сантиметров, а с конечностями она достигает 56 сантиметров! Живет это непонятное чудище в тропических лесах на Борнео, Малайзия, и численность особей весьма небольшая. Свойства этого насекомого до сих пор полностью не изучены, потому что исследователям достались только несколько мертвых экземпляров. По-моему, это вообще кусок ветки, но ученым виднее... ссылка: http://mindhobby.com/new-species/

    добавлено через 1 минуту
    Zazell, мешок давай. Копить буду пробаетикусов. Хорошее название, кстати. Для салона.
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro, блин, жалость какая... а если мертвого в прическу?
     
  16. гораздо, гораздо больше. С учетом конечностей длина этого насекомого составляет 56,7 см. Так что даже феном Вы его не сдуете.

    добавлено через 3 минуты
    tauro,
    Я восхищаюсь Вашим умением перевирать очевидное!
    "Ученые нашли несколько таких особей и пока ещё не успели как следует изучить повадки этого существа". (ц)

    А "ни разу живым"- это Вы, как всегда, перепутали Phobaetcus chani c Materpiscis attenboroughi

    добавлено через 4 минуты
    а это слово Вы сами придумали?
     
  17. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    Что-то тема плавно уползла черт знает куда...
     
  18. Nierika,
    новенкая? :coolz:
    привыкай...
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, сылка приведена полностью, так что относительно "перевирала" - обдумайте еще раз прочитанное.
    Да, и оно мне нравится. Хотите поговорить об этом? "Фобаетикус" мне не показался благозвучным...
    Nierika, направляйте в нужное вам русло, замечание ваше по существу.
     
  20. да, я вижу, источник очень компетентный:
    Другие поискать не пробовали?
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Вот что меня всегда веселит и радует в подобных корреспондентах /сие написано не в смысле профессии / так это сочетание "начхать на tauro", с упорным зависанием в темах, созданных tauro, дискуссмях с все той жеtauro, и желанием продемонстрировать и доказать полную никчемность вышеупомянутой tauro!:d Если ко всему этому присовокупить обличительный накал постов, так это иначе как одержимостью не назвать!:)

    В самом деле-я лезу в этот раздел так как я шопоголик/ это относится и к косметике/, а так же у меня мания производить всевозможные трансформации со своими волосами. Поэтому мне интересны соответствующие темы.
    Иная же,/ как Вы, скажем,/ самодостаточная во всех планах личность-придерживающаяся т.н. "натурального лука" :d , т.е. рано встала, росою умылась-с мылом Дуру,на голове прическа и"лыжница", волосы на ногах на пробор-и вперед, сиять душевной красотой. Так это все великолепно, многие мужчины тоже предпочитают женщин без затей/как говорят/ , только что такой амазонке в сей теме делать-вот загадка!:d :d
     
  22. отнюдь. Приведенная Вами цитата была адресована Кьяре. И иже с ней...

    добавлено через 1 минуту
    аааа, так Вы из бордерского стана?
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    тоже задумалась об этимологии данного слова.

    Скорее всего, 6-ю букву нужно поставить 4-й.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, я постеснялась))). Но было соблазнительно. Согласитесь, "проба...." гораздо лучше читается и переделывается, чем "фоба..."
    Так и думала, что настоящие ценители крупных насекомых появятся здесь ближе к ночи. Самое время - столько всего летает)))
    Злостный оффтоп.
    Погибель Фореве, я тоже удивляюсь, как в темах, которые создаю я, никчемное и хвастливое не в меру существо, глупое и непоследовательное, появляются мужчины, стремящиеся научить меня уму-разуму. А так же женщины, которым то, что я пишу, вообще не интересно. А так же особы, которые пытаются рассказать мне, как и что необходимо делать в работах, которые я делаю ежедневно. И, хотя подоплеку всех "появлений" я прекрасно понимаю, удивление каждый раз заново.
    Как у того мужика: приходит домой, видит старуху-жену и думает - как, она до сих пор здесь? Вольная цитата из Мопассана.

    добавлено через 2 минуты
    Погибель Фореве, наверное, вам пора купить щипцы крупного диаметра и "гофре".
    А, и освоить плетение из волос.
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Погибель Фореве,да, вредные все какие-то

    вот я не люблю салонные прически, потому что в результате получается что-то "не_я", наверно, более прилизанное, пригламуренное, возможно даже более красивое - не это не я
    и мне не нравится
    даже после стрижку делают укладку "не такую как мне надо", и хотя у меня руки растут не из того места, из которого они должны расти у стилистов, я могу сделать прическу, с которой я есть я
    главное - чтобы стижка была качественная - это самое главное
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, как раз иллюстрация к вашему посту и "вИдению" себя со стрижкой-прической. Понятно, что каждому человеку видится в себе "свое", и это "свое" не променять ни на какие идеальные укладки.
    Только что пришла с семинара студии Дениса Осипова: весьма интересная сеть концепт-салонов в Питере у него: есть стилисты 12 категорий, у всех разные цены на услуги, можно взглянуть здесь: http://www.denis-osipov.ru/cost.htm
    Денис - весьма талантливый человек, собравший отличную команду стилистов (не стесняются так себя именовать), постоянно совершенствуются, в стиле Сессона стрижки выполняют идеально. Сижу на семинаре и слушаю рецензии "зрителей": "Госсподи, да кому тут это надо... Лучше бы в ресторан пошли (билет 500 рублей)... Посмотри, как долго стрижет (час и 15 минут всего, и это "напоказ", со всеми объяснениями о стрижке и окраске), ой, глянь, он уже ее подстриг... она щас повесится пойдет, бедненькая... Окраска какая позорная, все набекрень...
    Ниже опубликованы фотки "бедненькой модели" и голов критиков.
    Комментарий: стрижка коллекции тренда "Зима 2009-10", но хотя бы парикмахеры должны были понять, что необязательно ВСЕ делать так, как показали. Это же показ технологий, а не предложение "только так всем весь год!"
     

    Вложения:

    • семина.jpg
      семина.jpg
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      463
    • IMG_2951.jpg
      IMG_2951.jpg
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      418
    • IMG_2917.jpg
      IMG_2917.jpg
      Размер файла:
      163,2 КБ
      Просмотров:
      384
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro,
    да уж, с техникой у нас в влг тоже...
    у меня "стрижка" из некоротких волос, так, средней длинны, так вот сделать так чтобы "помыл голову- опустил вниз- высушил феном - и готов" по непонятной для меня причине могут 1 из 50, если не 1 из 200 (не учитывая колхозных и тп парикмахерш)

    да что об этом говорит? это касается любой сферы услуг - смысла нет
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Стриглась долго у девушки, которая замечательно умела это делать. В один прекрасный момент как сглазили, что ни стрижка - сплошное расстройство. И после такой стрижки без основательной укладки с феном-щетками-утюжком в люди - никак.
    М-дыыы... еще говорят, талант не пропьешь.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, талант не пропьешь. А вот уверенность в том, что обучаться надо постоянно, даже если ты талантлив - да.
     
  30. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Vinda,
    вот та же фигня... в своё время подстригла ну оочень длинные волосы (сидеть на них могла) так, что абсолютно все сказали "жаль, такие волосы, как у тебя были, редко встретишь, но так тебе реально лучше".
    прическа была такая, что сама себе завидовала... но... с каждым разом, уходя от того же мастера, разачаровывалась всё больше, ибо прическа всё меньше и меньше походила на то, что она подстригла в самый первый раз.
    итог - уже года 3 как мы расстались.