1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужасы на дорогах!

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем SPORT LINE, 16.09.03.

Всегда ли Вы пропускаете торопящихся "гонщиков"?

Голосование закрыто 06.10.03.
  1. Да,всегда.Пускай летят.

    14 голосов
    63,6%
  2. Нет.Пускай объезжает,дорога большая.

    0 голосов
    0,0%
  3. Я сам гонщик.Мы еще и погоняемся.

    6 голосов
    27,3%
  4. Я не ездию в левом ряду. Так безопасней.

    2 голосов
    9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад Не лифчик, а лифтинг!


    Так на трассе, что на Дубовку. Не далеко от отметки 666 :)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад
    КонЭшна!
    Примерно так:
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS
    У мужчин - кардан, у женщин клиренс. Вот теперь и про лифтинг узнал :D
    Zazell
    Не разглядел, давай лучше при встрече.
    Телефоны в приват
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Да уж, эти мелкие неприятности портят жизнь. Но слава богу , пока что стороной обходят. Относительно недавно стоял возле дома Zazell, семёра, наглухо тонированная, стала сдавать назад, не видя что я сзади стою. Благо в машине сидел, успел посигналить, а так бы вмятину бы неплохую всадил.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вл@д
    Тут, или запятой не хватает, или возле какого дома?
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Zazell, насколько я помню, ты писала, что живёшь в одной из 16-и этажек по Новоузенской. Или неправильно?
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не знаю рассказывал или нет. Ну если повторюсь, то извиняйте:

    Однажды поехали на даче в магазин часов в 10 ночи. Темень, магазин конечно закрыт, а дорога шириной в 2,5 машины. Я разворчиваюсь, и как раз когда я стал поперек дороги из-за поворота вылетает девятка и летит прямо на всей скорости в мою машину. Нас четверо было в машине и все так завороженно смотрим что будет. Думали что он видит нас, а ни хера. В последний момент я засигналил...........резкое торможение, вылет на обочину. У нас в машине как то ниче этот момент прожили, справа кто сидел наверное немного перепугались. Но представляю как об.....сь в девятке.
     
  8. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    SPORT LINE
    2105 весит 990кг, а 2106 1050кг. Получается у пятерки удельная мощность 81л.с. на тонну, а у 21061 70.5 л.с. на тонну. Так что у меня была гораздо шустрее шестерок, еще и с главной парой 4.1.
    при перключении подпискивает резина из-за массы маховика, если резко бросить сцепление,
    а у меня на второй буксовала по асфальту. ;)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вл@д
    Правильно-правильно. Но их там пять штук.

    А мы в прошедшие выходные стали свидетелями возгорания машины. Вечером на даче один придурок напился алкоголя, сел на свой опель и поехал рысачить. На одном из поворотов съехал в кювет, заросший камышом. Мы возвращались с рыбалки, увидели габариты в кустах, пошли тормошить неудачника. Тот наклонившись на руль дрых, машины работает, удохнет ведь :znaik: А этот шумахер угрожая топором заблокировал двери, врубил заднюю и давай газовать. Сначала столб пыли, искры из-под передних клес, а потом загорелись шины. Повалил дым, этот придурок в машине (спит, наверное), муж разбил ему стекло, от удара он очнулся, открыл двери и бегом в кусты. Тушить даже никто и не пытался. Бензобан не бомбанул, но горело задорно. Утром в кювете лежал обгоревший поржавевший кузов, рядом шумахер горевал. Вот так. В состоянии алкогольного опьянения нельзя садиться за руль!!!! :znaik:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А почему я тогда на "копейке" делаю пятерку:confused:
     
  11. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    RUS
    А я на своей БМВ 638 делаю семерку БМВ 740 правдо не надолго но со сфетофора на целый корпус почти минуту выигрываю но когда семера раскочегариваеться то я отстаю но не на много!
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Rus
    Что за движек? и коленвал, карб, впуск и выхлоп ??? от этого по-моему нужно играть...
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Мне когда я свою 06 регистрировал, написали 80 лошадей (блок от 2121).
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ilya-79 Обычный -011. Никаких доработок. Капиталенный в 2001.
     
  15. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Ну а у меня был -06 (1600) двигатель. Делаешь, потомучто бывают 21051 (1200) и 2105 (1300). А 21053(1500) ты не сделаешь.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну понятное дело.
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Люцифер: А ты не замерял до скольки ты разгоняешся за 1 минуту? 740 бмв за минуту стрелку положит, может ты с какой нибудь года так 85-го гонялся? и шильдик у нее приклеен был?
    Без обид, ничего личного
    Просто смешно порой читать, что тут пишут.

    :bawling:
     
  18. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    SATAN
    Куда она ее положит? :D Юноша, вы явно не знаток, скажу тебе честно и откровенно. Живя в Волгограде батя имел БМВ 750IL - да хорошая машина! - но такая "мертвая"...на Краснодарской трассе, когда он давал мне рульнуть 250 км/ч по спидометру она больше не пошла ;) Причем после 200 разгонялась - так вяло, что иной раз думал что я на на 2107 смогу ехать быстрей (тогда у меня 2107 еще была).
    Так что Ваши утверждения по "ложению" стрелки - это не регламентированный бред!
    Вот если бы вы сказали что 740i фирмы Хаман + нитрос на 500 л.с. я бы еще поверил :cool:
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Вопервых я тебе не юноша, это ты тут непросвященных волгоградцев грузишь.
    У тебя еще и NOS 500 л.с. дает, тогда все с тобой понятно.
    Вопросов больше нет.
    :confused:
     
  20. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    SATAN
    Не юноша,хммм - мужик :)
    мужик - а по твойму Система Нитроса в чем измеряется? В прибавке мнгновенного крутящего момента и поднятием л.с. Поэтому и пишут там в рекламе NOS на 50 лс. 150 и.т.д. но у каждого свой "характер".
    Если вы этого не знали, то вы юноша молодой человек, до мужика вам далеко :gigi:
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Система закиси азота дает прибавку на атмосферном двигателе макс 25% вот теперь и думай скока пони даст NOS на БМВ в которой около 300 л.с.
    Что-то я твою машину в победителях в Москве не видел
    Тебе этот форум как раз к месту, толко бред межешь нести да картинки всякие показывать.
     
  22. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    SATAN
    Стоп,стоп...не помню лот в котором я это хоть РАЗ утверждался!!! Юноша
    вы решили потягаться знаниями, хотя сами ими не блещати :p:
    25% :) кашмар - да его бы ни кто не ставил :) это Нитроси на 75 л.с. - 1100$ вместе с установкой.
    Я Вас уверяю юноша что есть (и ставили) Носы на более чем 500 л.с. привышающие мощность двигателя почти в два раза...прирост (если считать в процентах как вам нравится более 80%) и это факты - измерения проводились в специальных лабараториях!
    Если вы живете в деревни под названием
    ,и читаете только журнал ТЮНИНГ - это только ваше упущение :)
    Совет - учитесь, развивайтесь!

    Добавление от [date]1066213198[/date]:
    Про Волгоград - эт я загнал конечно :)
     
  23. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Да и еще:
    Если поставить +25% на стандартный движок восьмиклапонный (75 лс.) - то двигатель можно будет списать в хлам, буквально через 20-25 нажатий на заветные кнопку :)
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Э-ээээ...
    Ай-я-яй.... Не хорошо так "знатоку" говорить...
    Во-первых она оганичена искусственно до 250, а во вторых набирает эти 250 менее чем за минуту. Уж про вялость на 300 сильном двигателе грешно говорить.
    До 200 я на 735 разгонялся за 19 секунд.
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    750iL разгоняется до 100 за 6.6 сек. Мошность двигла 326 л.с. До 200 не знау! Извинити за транслит!
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    офф:

    Сегодня отговорил своего директора от покупки 760i Убедил подождать с год и за теже деньги (или даже меньше) взять заряженную М5, с двиглом V10 500 л.с.! О как! Но по-моему зря я старался, он такой лось, что ему плевать сколько лошадей у него под капотом, ему главное сказать "У меня БМВ":frustrate
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Sport Line немного прав. До 200 у этих машин ну очень резвый разгон. Даже до 220. После - машина становится вялой и набирает 250 уже не так интенсивно. Но за минуту, возможно, и разгонится.
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    DVR Должна!

    Думаю Акура (210 л.с.) делает 200 за минуту, не засекал, но можно устроить! Хотя она весит намного меньше семёры, примерно в 2 раза! Кстати в США на БМВ устанавливают огранечитель либо на 128 либо на 138 м/ч, т.е. либо 205 либо 220 км/ч, полный АЦтой!:frustrate
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я конечно понимаю что БМВ это "ужас" на дороге, но тема о других ужасах;)
     
  30. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    Ну ведь УЖАС :D