1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли на форуме геи?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Валькирия, 31.05.09.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    не вижу связи просто
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Вы знаете, я испытываю слабость к девочкам 12-ти летним и считаю, что 12-ти летние должны иметь равные права, особенно в вопросах семейных отношений. Давайте узаконим это, а то обвиняют в педофилии...

    А также испытываю слабость к козочкам, люблю из сзади... того... и считаю, что козы должны иметь равные права, особенно в вопросах семейных отношений. Давайте узаконим это, а то обвиняют в зоофилии...

    P.S.Утрирую, как вы понимаете, но суть посыла, я думаю, ясна. :d

    добавлено через 3 минуты


    Валькирия, а Вы возбуждаетесь от того, что партнёр представляет Вас мальчиком? :shuffle:
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    brend1999,
    не можешь проследить логическую цепочку, навязанную твоим же вопросом? :d
    dj_dantist,
    ты сравниваешь взрослого мужчину, способного отвечать за свои поступки, с детьми и козами? :bigeyes:
    в моем случае, даже богатое воображение, партнеру не поможет :d
     
  4. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    Определение биологического вида гласит: "Вид - совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства".
    Отсюда следует, что 3.14дарасы к виду "хомо сапиенс" не относятся.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Zeidlitz,
    так они способны скрещиваться ;) - так что твой вывод дутый :d
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Валькирия,
    А плодовитое потомство?
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    RUS,
    а что сперма у геев по дефолту "неплодовита"? :)
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Эээх, посоветовал бы я тебе одну девушку. Сразу бы сложилось...

    Плодовита то плодовита, только потомством сперматазоиды будут чтоль?
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    теоретически продолжать потомство путем "скрещивания" :d они могут - так что..и интересно, куда отнести бесплодных мужчин\женщин, но при этом натуралов?)))
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    насчет педофилии -- пропагандисты педерастии, когда их сравнивают, так и отвечают что дескать де они совершеннолетние и сами отвечают за поступки.

    Но понятие совершеннолетия -- очень условно и зависит от воли законодателей в той или иной юрисдикции. Так что, пропаганда сделает свое дело.

    Если лет 10-20 назал и то и то общественоое мнение полагало одинаково гнусным извращением

    Сегодня -- гомики белые и пушистые, то завтра педофилы убедят общество в своей благонравности. Аргументы найдутся, и бабло тоже.

    И это не фантазия. В Голландии действует партия в программе которой легализация педофилии, то есть разрешение взрослым вступать в плоловую связь с подростками 14 лет.
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    ты планируешь продолжение рода?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    Да.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    лет через сколько?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    Да некуда уже откладывать... А к чему это в этойи теме?
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    в тему определения биологического вида ;)

    добавлено через 56 секунд
    я так вижу в МиЖ уже и жену подискал?)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    Да втут все замужние...
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    ты своего возраста что ли ищешь? :bigeyes:
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    Молодые тоже замужние... Или хранят верность разным проходимцам
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    так, я не поняла нафига мотаешься на сходки и очаровываешь вампирюг?)
     
  20. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Да, сравниваю. А почему бы нет? Вы сравниваете двух мужиков, наяривающих друг друга в жопы и сосущих друг у друга, с гордым, почти божественным понятием "СЕМЬЯ", и считаете это нормальным. А мой пример Вас вдруг покоробил - как же так, извращение, мол. Лицемерие, блин.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    dj_dantist,
    скажи мне, дорогой, ты вообще как к АС относишься?)
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    Так Вампирюха замужем
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    да?!! и за кем?))

    добавлено через 38 секунд
    PenisEnlarger,
    не боись, у меня есть еще варинаты на все твои отмазы :d
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Валькирия,
    те6е СЮДА
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    CHa0ticZ,
    харош свой форум пиарить! :d
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Валькирия,
    Вместо того,что бы тратить столько энергии на одну эту тему, лучше бы мне в асю писала.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    CHa0ticZ,
    спец по геям?)
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не совсем.))
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    CHa0ticZ,
    просто любитель?))))
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Более жестоки и циничны? Так почему в наши вооруженные силы до сих пор не состоят сплошь из женщин? Женщины созданы не для ****ы, а для милосердия. Ваши разборки и ненависть к иным смехотворны в сравнении с тем, что вытворяют мужчины. Косточки перемыть вы еще можете, посплетничать умеете, но именно вы, женщины, готовы заботиться о нищих и убогих, тогда как мужчины хладнокровно шествуют мимо отбросов общества. Вас не интересуют причины, почему человеку плохо. Он плачет? Вы кидаетесь вытирать ему слезы. А мужчина проникнется сочувствием лишь в том случае, если плачущего обидели несправедливо. Вспомните Тараса Бульбу. Он убил сына за преступление. Вы готовы убить своего ребенка, даже если он совершил тяжкое преступление? Уверяю вас, не сможете. А будете ему передачки в тюрьму носить. Все, что я написал - не выдумки, а подтвержденная исследованиями информация.

    добавлено через 44 минуты
    Так это же элементарная психология:) Идущий по улице никого не трогающий дохляк-очкарик тоже ни к кому не пристает. Он просто идет по своим делам. Что быстро привлечет внимание группы молчелов, желающих оторваться, набив безропотной жертве фейс. Спокойное, никого не трогающее поведение воспринимается как поведение потенциальной жертвы. А грозный рык и яркое агрессивное поведение - сигнал, что чел силен, и его трогать опасно. Пока геи тихо будут жевать свое сено - они будут оставаться в глазах массового сознания жертвами, рожденными для насилия. Вы, женщины, будете их , несомненно, жалеть, а мужчины - унижать. Каждый пол будет выполнять свою задачу.

    Геев перестанут унижать лишь тогда, когда их будет опасно трогать. Например, будет работать какой-нибудь закон, запрещающий прохаживаться насчет их ориентации. Иными словами, геи смогут дать сдачи законными методами. Правда, их не станут уважать в мужском мире, но хотя бы переключатся с них на другие жертвы. Для возникновения уважения нужна реальная способность геев набить фейс гетеро. Естественно, и их личная уверенность, что они совершенно нормальны, такие же, как все (что подразумевает - лучше других). Все, как с феминизмом. И тогда возникнет нечто вроде холодной ****ы, когда каждая из сторон будет иметь свою субкультуру и свою Библию, и лишь взаимная возможность получить сдачи остановит унижение какой-либо стороны.