1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список номеров "черных водителей"

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Doll@r, 30.05.09.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    обоснуй
    из живых-никто не знает, и это хорошо

    Надо не стесняться, надо фак показывать(левой рукой, из окна) таким дятелам, от этого у них башню напрочь сносит (начинают быстро и беспорядочно вращать ею в разные стороны, пытаясь при этом придать своему ебл*щу крайне злобный вид) и при этом чета там выкрикивают, все равно нифига не слышно.
    Прикольно наблюдать все это, а еще лучше приготовиться заранее и на видео записать.
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Есть вероятность ,что потом тебе твой фак отогнут в другую сторону и засунут в твою же задницу... :znaik:
     
  3. 2222222

    2222222 Читатель

    151
    0
    Жить тоже опасно, есть вероятность, что потом умрешь :d :d :d:d :d :d :d :d :d :d
    Пару раз тоже пришлось отогнутый палец показать, вынудили...
    И ничего, жив, здоров :d
    Последний раз показал водителю белой Митсубиси - лансер 10, когда чуть не врезался на 70-ти ей в бочень, на заднем сиденье лансера сидела женщина с ребенком, так она аж руками лицо закрыла от испуга и визга моих тормозов, удар предназначался в ее дверь, было это на перекрестке выезда с вертячинской дороги на мост аэропортовский, там еще знак "уступи" висит, который каждый десятый мчащийся с дона в упор видеть не хочет, но как ни странно, аварий там почти не бывает

    добавлено через 10 минут
    И эта вероятность неотвратимо растет с каждым случаем, поэтому злоупотреблять не следует :d :d :d :d :d :d :d :d

    добавлено через 19 минут
    А сегодня утром перед мостом ЖД на невской чуть не залепил в бочень черной зубиле 774 буквы не запомнил, которая неудачно вывернулась объезжая затор на перекрестке, за рулем сидел прыщавый подросток, даже "спасибо" никак не обозначил, за то что я успел и не сделал его зубилу в два-три раза уже по ширине
     
    Последнее редактирование: 11.06.09
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    В этом случае не фак надо показывать, ибо это ассоциируется скорее с мелким проказничеством, а не с ответной реакцией на создание аварийной обстановки... Вышел бы, объяснил, что если бы не твоя реакция - вызывал бы скорую для своей жены с ребенком... Проняло бы.
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ХА-ХА, вы все такие смешные! Ну и как вы это представляете себе на дороге? Фильмов импортных дурацких насмотрелись, как сможет простой лошок, не имеющий полосатой палки и полномочий, на дороге остановить движущееся авто? Или уже изобрели дистанционный факоотгибатель/засовыватель? :d :d :d
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    LOXAN,
    знакомый как-то показал фак небритым пацанам на машине со ставропольскими номерами и в ответ увидел в их окошке ТТ. Побледнел...
     
  7. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    LOXAN,
    Да легко...вы видать пешеход ,на сфетофоре обгоняешь ,перекрываешь ,и выходишь ,а если ты трус и хвастун то тебе остается закрытся в машине и сопли утирать ну и конечно припадошно пытаться по сотику до скорой дозвониться :d
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Недавно видел как РЕНО подрезало троллейбус чтобы успеть припарковаться возле обочины. После того как троллейбус объехал машину, мужик вышел из машины и взмахом руки в сторону бокового зеркала троллейбуса извинился
     
  9. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Мьсе явно теоретик... неоднократно наблюдал подобное...сам пару раз так делал ,но до потосовки не доходило - мои 2 метра и 115 кг ни у кого не вызывали желание спорить и это при том ,что я не бычил и был прав ,просто извенялись и конфликт был исчерпан... показывать факи сродни бабки базарной - себя же унижаете прежде всего...:znaik:
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    пачиму тут на форуме часто видно такие фразы? Это типа аргумент что-ли? Весил бы меньше - наверное не выходил, да? Чем ты тогда лучше остальных?
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Знакомый рассказывал, что когда он служил в УИНе, его коллеге, показавшему другой машине этот фак просто молча сломали 4 бравых ребят
     
  12. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Pasha,
    Это я к тому ,что если я не прав то так же извенюсь ,и мои габариты тут не причем... нужно здраво смотреть на вещи ...
    А если вы любитель показывать факи ,да к тому же если вы реально неправы...лучше подумайте прежде чем их (факи ) показывать :shuffle:
     
  13. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    да ниче не будет.
    3,14 покажет палец, ему его сломают, дядя/папа/брат/друг 3,14 отомстит...;) толку не от люлей таким людям, имхо.
    если чел дорос до возраста, в котором выдают права у нас в стране, и до сих пор показывает ентот самый средний палец....ну дальше сами додумаете =)
    ну разве, что
    ;)))тут уже шансов отомстить за 3,14ка становится меньше..

    если ко мне такое тело подойдет, да вообще если меня остановили и вышли люди из машины, всё зависит от комплекции и количества вышедших:
    - если 1-н штук, то левая рука на фомке на всякий случай - мало ли, он не просто так со своим весом ко мне идёт
    - если кол-во тел больше 1-ого и я один в авто - машина закрывается и рука ложится на рукоятку(ну у меня в бардачке лежал ;), у кого-то под одеждой и т.д.)
    ибо агрессия на дороге - это зло...

    так мало людей считают, что стоит извиниться за свой косяк, а ещё меньше - которые понимают, что что-то сотворили противное...
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    А че побледнел-то? ТТ небось деревянный был? Ставропольские небритые пацаны (как впрочем и Ростовские) любят лохов деревянными пистолетами пугать. А если-б ТТ не деревянный а газовый оказался, да еще и пальнули-бы из него, то он (знакомый) наверное не только побледнел-бы а еще и облегчился-бы себе в штаны на пару кило :d :d :d

    добавлено через 14 минут
    Это большое заблуждение, которое приходит в голову уже на койке в больничке.
    На самом деле разница всего лишь в том, что у обычного "среднестатистического правильного чувака средней степени лоховитости" ( а таких- 90% на дорогах) в споре с махоньким и щупленьким на вид мужиченком в качестве весомых аргументов сразу возникает желание настучать ему руками/ногами, а при виде "2 метра и 115 кг" вместо рук/ног идут в ход другие, более радикальные аргументы, для которых 115 кг- это просто мясо :d :d :d

    добавлено через 19 минут
    а аргументами типа "2 метра/115 кг" спорили пару веков назад...
    ты, ALCATEL,
    немного опоздал :d :d :d
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Тут недавно к знакомому один клеился бухой (клеился это замена матному слову). А он 1.90 и 150-160кг. Так один его удар и нет без башенного отморозка. Наверное будет самооборона. Так что вес при борьбе имеет значение. Другое дело есть снайперы тут и каратисты не в силах.
    Я и сам раньше был дюймовочкой а теперь как ты только на 20 кг более.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Полемика похожа на два произведения: на басню Крылова "Моська и слон" и, одновременно, на анекдот про Неуловимого Джо. Причём в роли Моськи и Джо - один и тот же пешеход.

    Теперь, кто не знает, как остановить авто на дороге - немного теории, на практике тренируйтесь сами. Как заметил ALCATEL - самый лучший вариант это светофор. Объезжаем, останавливаемся на два ряда (шансов объехать у остановленного - ноль) и спокойно говорим о жизни. Последний раз в этом случае мне слова никто не сказал до окончания беседы.

    По поводу веса и роста. Понимаю, что все очень смелые и есть за какую рукоятку держаться. Так же понятно, что применить реально то, за рукоятку чего держишься - маловероятно (балонник у меня всегда лежит под рукой, но реально применял всего один раз, а травматику вообще не доставал ни разу, т.к. мушка не спилена ;) ). Физический контакт при этом более вероятен. А тут комплекция и навыки имеют не последнее значение. Да и пальнуть в остановившего сможет не каждый - ибо понимают одним местом, что могут превысить пределы самообороны (что, кстати, при наших законах - как нефиг делать), неговоря уж о психологической подготовке. А это реальный гемор. Почти для всех, ну, наверно, кроме номеров типа Р**АА ;). Чтобы не было тех, кто останавливает - надо вести себя на дороге нормально. А "факи" в окно - это до поры до времени, и, обычно, очень недолго. До первого (а для особо "быстрых" ребят до второго) человека, которому будет не лень остановить (способ описан выше) и доходчиво объяснить, почему не стоит показывать неприличные жесты незнакомым людям.
     
  17. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    был бы смелым ничего вообще не возил бы с собой.
    рукояткО лежало временно и по большому случаю и я рад, что не было необходимости использовать её...
    а зачем думать и разговаривать? прально! давайте валить друг друга на каждом светофоре!
    я представляю картинку: подлетаем к светофору из тачек прыг и давай друг друга битами дубасить, тут желтый - в тачки прыг и до следующего светофора......спокойней всё же надо быть, товарищи...

    добавлено через 4 минуты
    ну пипец компания =)))
    и часто Вам, товарищи, приходится использовать всю мощь, скрытую в ваших килограммах? =)

    добавлено через 10 минут
    а вот таких людей я не понимаю.
    пукалку купили от неуверенности, да ещё и пользовать её не могут нормально...да ещё и водят, как скоты...
    ну что за замкнутый круг???

    кстати, вопрос опытным водителем.
    у меня весьма скромный стаж - всего тыщ тридцать. по городу отъездил с июля 08 года.
    вопрос такой: как вам кажется, насколько агрессивнее стала езда водителей с наступлением нового летнего сезона? и почему?
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Скорее с наступлением жары...
    Кому охота париться в машине (если еще и без кондея), стоя в пробках? Возникает дикое желание быстрее доехать из пункта А в пункт Б, а в конце рабочего дня и подавно, чтобы поставив машину на стоянку, выпить холодненького пивка. Вот и начинаются шашки на дороге. А если еще учесть опыт некоторых "шумахеров", то это и превращается в агрессивное вождение...
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    WindMan,
    +1. Реально заметил, как напряжно стало сейчас, все щемятся, ломятся, в пробках пытаются втиснуться куда-попало... короче, то ли ещё будет ой-йо-йой :)
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А если не деревяный. Тебе какая разница из какого пистолета пулю получить? Придурков много и примеров убийств "просто так" полно. Вон боксера-олимпийца посадили же. "Осой" убил. Тебе хочется? Ну и думай дальше, что все пистолеты деревяные и пластмассовые
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    1.Не все пистолеты одинаково безопасны.
    2.Даже боксеров-олимпийцев сажают.
    3.Боксер олимпиец-это для понта, а ОСА-чтобы реально мочить (в т.ч и боксеров)
    4.Бояца на дороге надо придурков с пластмассовым стволами, вдруг на самом деле настоясчий окажется, да и случаи убийств на дороге иногда бывают, в год по всей стране их даже не один и не два

    добавлено через 8 минут
    Лично я на дороге боюсь только одного, что какой-нибудь придурок спровоцирует аварию, которая заденет и меня, за год по стране 200 000 раненых и 30 000 убитых, а сколько за год страдает от всяких ставропольских небритых пацанов с торчащим из окна стволом?
    Думаю, это какое-то массовое душевное расстройство среди водителей, как еще можно объяснить, что стволов боятся, хотя случаи гибели единичные, а например, с 160 км.ч по 3 продольной не боятся, хотя случев гибели от превышения скорости - десятки тысяч
     
  22. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Думаю что ещё и кризис, все злые стали, неприятности у многих, в жару всё обострилось

    смысл? ну случилась опасная ситуация, ну он *****, своим факом ты не исправишь его и не избежишь подобых ситуаций в будущем

    Абсолютно согласен. Лень конечно объяснять, но если взбесил - можно поговорить. И когда его "проймёт" - это реально может заставить задуматься
     
  23. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    +100:znaik:
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет. Использовать - один раз, да ещё и балонником помогал.
    Да, поговорить тоже хороший вариант.. Вчера, примерно в 23-30 слышу - под окошком стоит машина заведёная... Стоит минут 10, потом врубают музыку.. Ещё жду минуты 3. Одеваюсь, беру монтировку (ремонт дома, подобных вещей под рукой море). Выхожу - 2114, стёкла все опущены, 4 молодца лет по 19 сидят. Подхожу к водителю и культурно, обращаясь на вы прошу музыку выключить и машину заглушить. Либо отъехать в другое место - ибо ночь на дворе, спят люди. И, что интересно - в подъезд не успел зайти, музыку выключиили и поехали куда-то. Монтировку как держал за собой - так и не вынимал. Понятливые ребята оказались, хоть и четверо... ;) Это к вопросу о комплекции. ;)

    добавлено через 2 минуты
    Да, купить - купили.. А психологическую подготовку - не прошли...
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    :d суровый ты человек, агрументы всегда при себе?
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ralf, всё же в машине четверо (голоса всж были слышны, понятно, что не один).. ;) Мало ли что у ребят в голове - а монтировка поможет выбить дурные мысли.. ;) А балонник в машине всегда, рядышком лежит. Как и огнетушитель - под водительским сиденьем...
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Да надо тоже огнетушитель размером побольше прикупить.
    Никто не подскажет, где его можно заправить аэрозолем CS, CR или в крайнем случае, хлорпикрином?
     
    Последнее редактирование: 12.06.09
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне вот непонятно - ну нафига пешеходу огнетушитель, а? Только если дома поставить.... :) :)
     
  29. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Да, фигово, когда непонятно...развивать надо дедуктивное мышление, развивать...
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    с полчаса назад в районе центрального рынка наблюдал синюю мазду 6 седан, м011мс (в последних двух буквах не уверен) - выполнявшую изумительные финты на дороге. в пределах одной полосы резко дергался то влево, то вправо, распугивая всех окружающих. кто-нибудь еще встречал этого замечательного человека на дороге?