1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список номеров "черных водителей"

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Doll@r, 30.05.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что за сплетни без имен :writer:
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    УУУ-ФСБ, прокурорские ААА притом как то странно первые 2 сотни прокуратура, а последние след.ком. Что там по середине, я не в курсе!
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А потом все равно найдут, поверьте ;)

    Видел я у010уу - старая убитая вазовская пятерка. Как думаешь из верхушки?)
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    ФСБ кажется были и РРР,не так ли?

    добавлено через 1 минуту
    АМР это кто? менты?
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    не так... РРР это вообще просто номера... Как и ССС... Одно время их вешала прокуратура, а потом сменила их на ААА
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    объясните мне кто-нибудь - ну и какая разница - менты или прокуроры.. че, правила дорожного движения для них другие? им можно на красный по встречке через двойную сплошную? или надо какой-то особый почет и уважение проявлять при виде младшего помошника старшего ассенизатора? что за азиатщина, простигосподи.

    поддержу LOXANа, бьют не по паспорту, а по морде. и то, что потом найдут - еще бабка надвое сказала, как наши правохранители работают, всем известно.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "Да как вы смеете... - задыхаясь, проговорил майор, - обгонять
    легковую машину... старшего по званию!..
    Алехин молча достал и показал ему свое служебное удостоверение, вернее,
    обложку с вытисненной надписью "Контрразведка...".
    - Но я же не знал, - произнес майор растерянно. - Поверьте, товарищ
    капитан, не знал...
    - А вам и нечего знать, - вполголоса заметил Алехин. - Есть правила
    движения, обязательные для всех, и надо их соблюдать..." (С)
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ващще-то да... увы... Менталитет, фигле
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вот только именно те, которые должны следить за соблюдением этих самых правил их больше всего и нарушают... А менты там, или прокуроры, или там еще кто,это не важно, они просто чуствуют что им ничего не будет, понимают что все сойдет с рук. К моему сожелению так было, есть и будет еще очень долго в нашей стране и в нашем городе тем более!
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Sonar,
    Ссори, ночью перепутал, то и имел ввиду.
    RUS,
    Так вот я о том же и писал - лично знаю факты когда УУУ покупают.
     
  11. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Вчера видела фееричное вождение белого бмв с номерами р575аа. Вылетел на 1ю продольную на пересечении со Штеменко с заносом зада на 2,5 метра, и с диким рыком улетел в сторону центра, игнорируя красные светофоры на возрождении. Интересно, это он перед кем так выделывался? Или водитель по ночам дам катает?))

    Видела как-то голубую иномарку с номерами буквами Ааа и сигналом-кряканьем, пытался повернуть, там где, нельзя и раз 10ть мне побибикал, хотя я ехала по правилам. Через 50 метров встретила его торчащим в дереве на жукова. :freddy: довыделовался...
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Как и любые лругие
     
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Один раз видел как эту машину менты с мигалками тормознули...А вообще он походу все время так катается. Часто эту машину по вечерам в центре вижу.

    добавлено через 8 часов 23 минуты
    Audi T001OO в 17:45 прям около центральной прокуротуры, по встречке... И пофиг, что ему в лоб ехали, все ж пропучкали!
     
  14. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    он всегда так ездит!

    добавлено через 1 минуту
    там же клумба посередине???

    добавлено через 5 минут
    федеральная серия, писали уже...
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    у городской стоматологии???На Коммунистической
     
  16. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    на коммунистической, 64а, следственный комитет по Волгоградской области.
    центральная прокуратура - пр. Ленина, 29...
     
    Последнее редактирование: 04.06.09
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Этого я не знал. Привык здание "прокураторой" называть просто
     
  18. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Для меня все на дорге равны независимо от номеров и марки автомобиля. Но судя по этой теме у нас в городе все запущено. Только и читаешь: а ты знаешь че это за серия, а ты знаешь кто это, не советую бодаться. Противно читать. Пока идут такие разговоры - все эти циферки и буковки будут что-то обозначать.
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    не только у нас, по всей стране так.
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вот почитайте: покупают машинки на деньги налогоплательщиков, вешают номерки блатные, а потом щеки на дроге раздувают.
    http://www.gazeta.ru/auto/2009/06/02_a_3183457.shtml
     
  21. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну а что тут непонятного?! Так и будут наши чиновники ездить на Камрюхах, Бумерах, и Хундаях с Киями.И бить себя в грудь, что это отечественный автопром. А на ТАЗах и ГАЗах, и тем более УАЗах, пусть народ ездеет...Они ж для нас потдерживают отечественного производителя,за наши деньги, что бы он не загнулся!:d
     
  22. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Есть еще машинка, по городу ездит красный кадет а735мо34, ужас просто, стороной его объезжать лучше!!!!
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну учитывая серию и марку авто, похоже только недавно права получены (куплены) и куплена машина
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я извиняюсь за интимный вопрос... Предположим, что вы видели сей маневр на Штеменко... Но как вы могли видеть пролетание красных светофоров на Возрождении :confused: , если
    Так с какой же "скоростью" вы ползаете?
     
  25. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Угу ,так ездит всегда...от него лучше подальше... привод задний классицкий ,305 лс ,6 ступка механика ,просвет дорожный со спичечный коробок... :) Уже пару раз ремонтился...тачко на заказ в немчуре собиралась :shuffle:
     
  26. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Лучше подальше кому? Ему? И тачко на заказ в немчуре-это значит что? Типа нереально крут, ствол настоясчий всегда носит, бабла немерено, в мвд/судах все куплено предоплатой на ближайшие 10 лет, и любого первого встречного замочит запросто и ему ничего за это не будет?
    И всем должно быть жутко ссыкотно при виде этой бехи.
    ALCATEL, я правильно угадал твои намеки?
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну если тебе твою мега-двенаху не жалко то подставляй, авось, сможешь новый тюненный бампер засчет его ОСАГО поставить. Тебе про одно, а ты все про другое
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чувствуется, у кого-то просто дофига времени на поиски правды? Вперёд. Мне легче пропустить, чем заниматься впоследствии поисками этой самой правды ценой времени, денег и нервов. Так тчо намёки ты угадал правильно.

    Да, в другой ветке - не знаю, во сколько по времени колбасил чел на БМВ в правом ряду, но около 14-00 там пролетал мой самолёт ;). По правому ряду, только гайцев не видел...
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DVR,
    У меня знакомые недавно ехали на праворульном минивэне мазде мимо желтого дома, так гаишники им честь отдали )))
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    RUS,
    круто! Мне не отдают... Пока.. ;)