1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Столовая Горхоза

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Залетный гость, 27.05.09.

  1. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    ну не втут об этом...
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не умирай. :) Что плохого в киселе по 3 р? Обычная бодяга из концентрата. Для эстетов есть сок и компот.:flag:
    пишите в личку.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а в других кафе женщины не потеют? просто там Вы этого не видите. да и много чего не видите. от например в упомянувшейся тут всуе Лакосте жила кошка, размножалась там же, потом везде бегали котята, а (сын?) хозяйки любил сидеть рядом с столом с выставленными салатами и ковыряцца над ними в носу... :spider:

    зы. выхожу в столовую Горхоза. буду там в 12.00. кто со мной???
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    я.
     
  5. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Я был в лакосте один раз, совершенно не понравилось, и судя по тому что увидел там - описанные факты про кошку совершенно не удивляют.
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    предлагаю"разделить""старика" и....в разные чё-нибудь....:d
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сеня обнаружил что в столовую надо приходить ДО 12.00 = припоздал, пришел примерно в 12.10-15 и обнаружил нехилую очередь... плюнул, ушел в Причал...
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Столовая №1. Например которая рядом с Динамо. Но далековато.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    да фигня... будем выходить на обед на час пораньше, приходить на час попозже :)
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сходили в сабжевую столовку.... ну что сказать. Типичная советская столовка, да и подороже будет чем "столовая №1". Больше туда врядли пойдём :)
    [off]Как сказал чел с которым ходили - за такое в первую очередь начал бы мочить руководителей горхоза.[/off]
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Baggein,

    а вы были хоть в одной типичной советской столовке?
    в советские времена студенту питаться было можно в студенческих столовках разве что в Москве (МЭИ учился, ходили, 60коп комплекс, половина за счет профсоюза, есть вполне можно). в Волгограде же жрать ЭТО (помню столовку СХИ как пример) было нельзя. да и нечего там жрать было.

    а ездить на Динамо я бензину больше по пробкам сожгу. или тут неподалеку есть какое то другое Динамо? :)

    фигапсе... сеня сходил взял картошку+курицу+бифштекс+компот+хлеб+ (!!! только за это можно все простить) горчицу за 90руб. много всего и вкусно. че еще надо то? помоему именно так и должно было быть при коммунизме...
     
  12. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Алек :) ГЫ,

    Сегодня был там в 13.00 - никого нет :)