1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как трахаться без воды...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ШИЗА, 16.09.03.

как бороться с отсутствием воды?...

  1. подмыться минералкой...и дело в шляпе (в резине, в презервативе, в кондоме...)...

    32 голосов
    51,6%
  2. сходить в общественную баню...на Волгу...на работе в раковине...к другу в соседний город...в фонтане

    9 голосов
    14,5%
  3. протереть самые грязные места тряпочкой...и понеслась!...

    6 голосов
    9,7%
  4. не снимая одежды потереться друг об друга...

    6 голосов
    9,7%
  5. ваапще не трахаться...

    9 голосов
    14,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    В моей жизни сегодня произошло приятное открытие - я в аптеке увидела "влажную туалетную бумагу", может она для этого дела тоже пригодится?:shuffle:
    Могу даже адрес аптеки сказать, если надобность возникнет...:girl2:
     
  2. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Простите за подробности конечно, но когда мужчина кончает в женщину, то ни трусы, ни салфетки не помогут вытереть все так как это можно вымыть...
    А без трусов под штанами я иногда и по собственному желанию щеголяю... но исключительно летом...;)
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Googley Woogley
    Тогда уже никакая вода не нужна, бегом за пелёнками, распашёнками:crazy: :baby:
     
  4. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Смотря чем предохраняться....;) :glasses:
     
  5. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    Может и здравствует, но повторов, судя по "был", больше не желает... Значит пострадал товарисч :)
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А никак... Или от соседей притащить пару ведер... или сразу лучше к ним шланг подсоединить (в смысле к крану).
     
  7. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Все это ерунда! Было бы желание, а дальше - как получиться! И вообще, все зависит от ситуации: иногда можно и минералкой вымыться, иногда - протереть самые грязные места тряпочкой... где наша не пропадала!!!;)
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Poison Girl А где ваша не пропадала?
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Да вижу тут дела веселые :) Лично я предпочитаю запастись водой на всякий случай, а случаи бывают разными. И скажу по секрету у меня дома есть всегда налитый водой бак для этого дела :biglaugh:
     
  10. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Отсутствие воды в кране - нормальная отмазка для мужа :D ... или для жены :) /типа "голова болит"/
     
  11. Aksy

    Aksy  Активный участник

    9.298
    2
    Не_Гость отсутсвие мужа хорошая отмазка для жены...
    все остальное ерунда
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Господа, а что вас боьше испугает, отсутствие душа после секса или неудовлетворенная дама рядом?


    Для Паука - петтинг явно придуман для Вас, сээээээээээээээр. ;)
     
  13. rattrap

    rattrap Новичок

    20
    0
    Скорей неудовлеторенная дама, это ударит по многим пунктам которые будут отравлять жизнь в течении нескольких дней, как мне так и ей, а с водой проблему решить легко. Достаточно сходить за ней в магазин.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    rattrap, точно - 30 руб. И у тя 5 литров купательного в-ва!
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Неееееее.. без воды нельзя.. я ж расслабиться не смогу... Хотя.. минералка вполне сойдет... или шампанское:)
     
  16. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Дима_@
    какое там желание после этого если ты ходишь хотябы 1час с липким прибором в штанах, он даже и к трусам и к волосам прилипнуть успеет! Тут даже тогда и любовь настоящая не прокатит!
     
  17. black

    black Гость

    ШИЗА
    а в некоторых районах - водку. И вот как еться без водки - вот это и есть вопрос...
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А я вот помню в 98 году,мы тусовались на Гостинице ст.Пионерская,
    Ну там вообще небыло не воды не душа, иногда на Волгу купаться ходили....
     
  19. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Так значит иногда все таки был душ.А после секса особенно приятно в зеленненькой водичке с подружкой побаландаться
     
  20. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Только категорически не советую девушкам подмыватся всякими СПРАЙТАМИ ШВЕБСАМИ и т.д. А то из за неналичия воды могут и эту жидкость использовать. А это очень сильно повредит ихнему детородному органу. :/
     
  21. Галка

    Галка Гость


    Угу....а еще неприятно,когда волосок попадает под крайнюю плоть....и режет,ноет....
     
  22. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Галка
    :eek: :confused: Какие познания...
     
  23. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    И чтож много волосков так?
     
  24. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Вариант с подмыванием водой из Волги - явные происки врагов народа и промоутеров всяких инфузорий-туфелек и прочих бацилл.
    Наиболее здравый вариант с купленной в магазине водой. Только почему минералкой? Проще купить обычную.
    Последний из предложенных вариантов вызывает благородную ярость.
     
  25. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Глупый вопрос!!! Мы ведь в России!!! Наши люди могут все в любых условиях!!!
     
  26. sanyagad

    sanyagad Новичок

    46
    0
    Вообще со своей девушкой, не ходим в душ и не подмываемся после секса, до конечно ведь всякое может случиться и петтинг в том числе а нафига душ, ванну после "этого" принмать? А насчёт липкого органа в трусах всегда можно вытереть, обо что напряги воображение. И помоему если кончил в тело то подмывайся или нет (для девчёнок) если судьба "залететть" то "залетишь". Так что вытаскиавйте вовремя пацаны, хотя при этом кайф не тот признаю сам, но остаётся "безопасное время" на него одна надежа!!!:D
     
  27. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Я без воды смогу, а вот без водки...без водки тоже смогу,но без любви не смогу...т. е. нужна или водка или любовь...а вода вообще зачем?
     
Статус темы:
Закрыта.