1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень интересное происшествие...

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем korya, 26.05.09.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    в том месте, обычно, если до выезда с АЗС не доходит, то вполне короткая,
    которая в тонеле
     
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Гость форума, я не знаю обстоятельств дела, просто высказал мнение и допустил, что он виновен.
     
  3. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    Чуть позже еще одно ДТП произошло на перекрестке улиц Рокоссовского и Хиросимы. Там столкнулись «Волга» и «Порше». 47-летний водитель «Волги» решил резко перестроиться из среднего ряда. «Порше» не успел затормозить и влетел в отечественное авто.

    http://volgograd.kp.ru/online/news/491294/
     
  4. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Почти каждый день езжу по этому маршруту, в левом ряду (поворачиваю на Хиросиме налево) - ситуации такие повторяются постоянно. Поршу просто тупо не повезло, видимо, слишком сильно вваливал..

    Да, если бы Порш пёр по встречке и воткнулся в поворачивающую Волгу - автомобилю ГАЗ настал бы капец, по причине бокового удара.. На фото же - скользящий удар, т.е. ехали они под небольшим углом относительно друг-друга...
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А по твоей сцылке это:
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    мисье писатель, мисье не читатель
    а вот во втором абзаце как раз написано
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Если я покупаю книгу под названием Кулинария, то я не буду читать до последней страницы, в надежде найти там про авиацию.
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    что и требовалось доказать.. может порш и превышал (как с таким табуном не превышать то? :) ) но, видимо, волга виновата... ;)
    думаю, бывает и такое, попадаются дураки и поршам под колеса..

    добавлено через 1 минуту
    хотя дураков на поршах, имхо больше
     
  9. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Гость форума,
    По поводу дураков на поршах, я бы не был так критичен, конечно встречаются индивиды, но не всегда.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А если не с русскими девками, то нравятся?

    добавлено через 1 минуту
    Ну с учетом вышеизложенных подвязок, так было бы в любом случае
     
  11. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Анекдот в тему:
    НР (новый русский) не заметил стоящий каток и врезался в него... Вызвал знакомого гайца, тот приехал - и к водителю катка: ну, рассказывай, как обгонял, как подрезал... :) :) :)

    Волговоды зачастую ведут себя на дорогах просто отвратительно....
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Doll@r,
    я имею ввиду "дураков", но читать стоит "хамов"... и их больше в процентом соотношении... ;)
    есть же и хорошие примеры.. встретил на пароме прошлым летом бентли... без тонировки и номер вроде не понтовые (не помню уже)... так мы на грузовичке парковались, он пропустил нас.. потом в магазинчике вместе (в одной очереди) котлеты по киевски покупали :)) хотя уступил он понятно почему.. за царапину он бы долго с водилы взымал.. деньги то не малые... и этот человек был хозяином этой машиной, как мне кажется... ну слишком "хорошо" он был одет и вел себя оч достойно ;)

    добавлено через 9 минут
    скажем так - я не националист, но считаю что дибилов "выходцев с кавказа" очень много.. и они меня бесят... много дибилов и русских.. их тоже "в лагеря" (условно выражаясь).. примерная мысль понятна?
     
  13. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    будет, проверено!

    добавлено через 1 минуту
    от принципа работы!
     


  14. что требовалось доказать ? что все это может произойти в мертво стоячей пробке ? то что по ссылке и то что показали по тиви полная брехня.
     
  15. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    +1
    что такое поворотник - они даже не знают...
    самому не противно? какое-то хачье рулит, а все молча смотрят и сетуют на жизнь - эт я в общем, не ругайте.
    korya, так вы фото выложили - может, и аварию видели ;)
    ...
     
  16. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0


    согласен.

    в тему:

    Сегодня еду по мосту через Царицу. На середине моста во втором ряду стоит Волга 24-я. Без мигающей аварийки. Без знака аварийной остановки. И без водителя. Пустая.

    Просто стоит посредине моста. И всё.
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну эта волга уже отъездилась... И ее водителю,если конечно его признали виновником ДТП, очень сильно повезет,если владелец порша не подаст на него в суд... Т.К. я очень сильно сомневаюсь, что по ОСАГО можно порш отремонтировать...
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это был летучий голландец
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну примерно так мне описал эту аварию уже второй человек: "Волга газанула с заправки , и в этоже время летел порш по левому ряду. Порш даже пытался объехать, но не вышло..." Ну я примерно попытался изобразить схемку ту, что мне рассказали...
     

    Вложения:

    • ДТП.JPG
      ДТП.JPG
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      323
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ехал как то на работу и заприметил Волгу супротив обл.админстрации, млин пороги насквозь ржавые, а по всему периметру с палец толщиной окоёмка по всей машине, едет бодро приглянулась она вообщем то. ехала по среднему ряду, на мосту перестроилась в крайний левый для поворота на Чекистов вниз, я наоборот ушел из этой полосы в среднею. тут видя очередь на поворот резко передо мной уходит оттуда в среднию, тупо останвливается на зеленый на перекрестке в среднем ряду и только после это включает поворотник. я почти тапчкой но без абс отормаживаюсь (подсознательно ждал такого маневра). сразу за мной пробка из машин при том что горит зеленый, а он даже не пытался втиснуться и стать бочком. мля я ему всё высказал что мог через окошко когда объехал его, а объехать не просто по правому несутся траливали, маршрутки, те кто уходит направо + успевшие шашочники.

    мля за рулем мужичёнка щюпленький за 40(обычно застарившиеся быки ездиют на волжанках). ну былаб крутая тачка понимаю, и то они не раскорячились бы на перекрестке а залезли на встерчку встали бы во второй ряд, тоесть минимум не удобств доставили бы для окружающих, а тут на ржавом ведре которое пальцом на сквозь проткнуть можно решил объехать с 10 машин которые конечно тупее его.

    з.ы. по теме сначала пожалел волжанку всех собак повесят, типа коен не прав. а удар и правду касательный. с виду вобще какбуто кто то очень сильно подрезал, или спец службы тормозили коенчик.
     
  21. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    vvlad,
    и ты сам этому веришь?
    при перестроении из ряда в ряд не бывает ударов в переднее колесо под 90 град
    влетел - ключевое слово!!!

    добавлено через 5 минут
    Xolodok,
    разогнавшись на 50-ти метрах до 150 км/ч??? Подушки сработали, посмотри!!!
    увы.., опоздал!
    а я думаю, что водитель был пьян!
    off а...аа34 - серия следственного комитета при прокуратуре РФ!

    добавлено через 10 минут
    прискорбна коррупция в верхних эшелонах власти...
     
    Последнее редактирование: 27.05.09
  22. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Обычно тупо звонишь 02, сообщаем о подозрительном авто - хозяин тачи мгновенно находится.
    Поддерживаю - не хватит точно...
    Если 150 км/ч и в переднее колесо - морду бы оторвало у Волги нафиг.. А тут даже капот целый...
    Они "стреляют" от 40 км/ч и выше.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Понятна. Мне они тоже радости не доставляют. Но когда возникает "обида", что у них русские девки сидят, я этого не понимаю. Они что, отнимают их у вас, уводят?
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Схема с заправкой не соответствует действительности. От заправки до места разворота и тем более до места аварии далековато.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну эти любители урвать чего где подешевле.

    А номера хозяин скрутил для того, чтобы не светится. Такое ДТП многие увидят. И многие потом вспомнят "это тот каен, который на рокосовочке битый был".
     
  26. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    не поверишь, при аналогичном ударе на моей машине они не сработали, а 2109 пошла не разборку....

    добавлено через 54 секунды
    подвеска сдемпфировала, мастер ты наш...

    добавлено через 2 минуты
    не так, Света, номер-то прокурорский...

    добавлено через 2 минуты
    был бы прав- хрен снял...

    добавлено через 3 минуты
    давай это в отдельную тему?
     


  27. а111аа34 :p точно точно :p
    все ты правильно говоришь ... водила на волге судя посему хотел срезать пробку и проехать мимо общаги , поэтому видимо долго стоял и телился а потом решился , каен разогнавшись по встречке не ожидал такой наглости ;) начал уходить от столкновения ... туда же неспешно катилась волга, вот так они вместе и доехали до бордюра. Не пойму зачем каену суппорта в красный цвет красят если он даже оттормозиться нормально не смог :look:
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Потому что это обычный Туарег с шильдиком Порше.
     
  29. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ivan,
    ну из меня художник не фонтан конечно. Как мне рассказали, так я и изобразил! Смысл в том, что Волга с заправки пыталась успеть доехать до этого разворота перед трогающимся со светофора потоком...Но поток, в виде порша, оказался быстрее... Опять же, я спорить не буду. Но и однозначно исключать подобный сценарий не буду...
    Я, когда в дтп попадал, если пострадало в дтп что-то помимо ЛКП тоже номера снимал... Зачем лишнее светить "фотографам-любителям"?!
     
  30. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Там гаищник снимал. А сам снимешь:
    А потом доказывай, что снял их после ДТП. И на каком основании?