1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Правильная жена"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нети, 22.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Головач Лена,
    я вам практически все прощу, кроме несогласованных предложений :frustrate

    добавлено через 1 минуту
    :frustrate :frustrate
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, всю ночь искала
    С вашей стороны это достаточно немилосердно - указать такое неопределенное место. Побаивалась на перекрестках дорог встретить в полночь кого угодно - греки утверждали, что сама Геката ездит в это время по улицам.
    Очень мешал надетый на голову пододеяльник, к тому же дождь, начавшийся под утро, свел на нет все усилия по сушке.
    Чтобы я, опытная в хозяйстве "правильная жена", послушала еще раз другую "опытную жену", которая даже крысу не смогла уберечь от гибели (кстати, отчего она умерла? видимо, вы сами начали насить тот сарафан с кружевами? :lupa:
    Нет уж, после ночных бдений с пододеяльником на голове я предпочту забыться во время готовки консоме с яичками-кокотт, потом сяду выткать раппорт на домотканных половиках (надо устлать собственноручно вырубленную новую лавочку в горнице), потом приготовлюсь к приходу хозяина дома, подкрахмалив передник (это эротичное действо, возбуждает). И выкину из головы ваши рекомендации. Тем более, что я не шлюзуюсь последнее время...:d
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тауро, Вы хотите сказать, что было бы милосерднее указать место на нижнем тракторном?

    Я специально указала тротуары, так как на пересечении дорог Вас бы могла сбить машина (в своё время я не получила столь мудрый совет, и, как результат - титановая пластина в голове). Я бы тоже не шлюзовалась, но врачи рекомендуют ездить на воды, а тут кризис...

    Крыс мой помер, дожив до глубокой старости - 3х лет.
    Возможно последнее, что его подкосило, это была именно выложенная фотка в кружевах. А ведь он был мальчик...(во всех смыслах)

    Хотя, возможно, здесь сыграла роль конкуренция:
    Новый Год.jpg
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я не так давно видела Нижний Тракторный. Там нет тротуаров, про-моему. Я их не видела. Возможно, слишком быстро промчалась мимо. Или тротуары появятся в результате раскопок в кучах мусора. Если бы качественная сушка "полотна" должна была быть там, я бы воспользовалась ошметками старого парка при некоем ДК.
    Так значит, крыс был мальчиком? Кошмар. Конечно, бедняжка ревновал к этому сытому кролю (не он ли учит вас стилю плавания в благодарность за красный зипунок - запостьте выкройку, я увеличу и дошью норковую накидку по ней - уж больно хорошо сидит).
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, раз уж мы в этой теме остались одни, открою еще один секрет: я планирую открыть ателье балетных туалетов для зверей.

    Назову его "Две-три пачки".
    //все равно в паузах между постами руки свободны. Можно иголкой помахать.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, прямо по теме - это ж какой приработок будет? Любая хорошая жена позавидует. Недавно тексеныша (щенка таксы) видела, в кожаной кепке и жилете в клетку с отложным белым воротничком. Я даже не поняла, что за порода сначала - смутило отсутствие ушей, заправленных под кепочку. Знаю, что такие шмоточки дорого стоят, но это повседневное, а если не "балетное", а для "сучьих свадеб"? Гонорары перевесят основную ЗП.
    Завидую. Не шью давненько, а вот вязать могу. Но это, наверное, не катит для мышей, крыс и кролей - мелковата фактура. Или фигура. :d
    А как же вы с ресторанчиком? Насекомые в шоколаде? Вы знаете, давно хотела вам написать - вы тут не очень разбрасывайтесь, идеи креативные стОят дорого, витают в воздухе - вот сейчас зайдут из "Домоводства" и вы уже не первая...
    Сначала надо патент брать, а потом болтать на всех углах. Вы же ВФ знаете - скажи тут по-секрету и все! Оповещение лучше, чем на ТВ.
    Вот только одному удивляюсь - как же некоторым любопытствующим не открыли еще "Красную дверь", за которой теперь, судя по статистике входов, пасутся стада "апофеозов"...:coolz:
     
  7. во...Уже примазывается к чужому бизнесу
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, это ревность? Я могу уступить место для вас.
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, на фоне этой двери сфотографирована модель с аватара?
    Она её хорошо подпирает, поэтому и не открыли...

    Девушки, данный бизнес довольно человекоёмкий:
    Тауро сможет делать стильные свадебные прически болонкам, а НШ будет заведовать новостями в колонке светской хроники.

    //правда, хозяева четвероногих будут сетовать/хвастаться, что с них содрали семь шкур.
     
    Последнее редактирование: 25.05.09
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, я ж говорю - сама фон красила. В первый раз. А дверь не я рисовала - я в пейнте не рисую. Так просто могла бы нарисовать.

    добавлено через 3 минуты
    Если "От Кутюр" собаче-крысячий покупают, пусть и хвастаются - некоторым больше поговорить не о чем. К примеру, гламурные девицы с собачками в сумочках - о собственных шмотках уже переговорено сто раз - так хоть о собачьих. Но вам придется улучшить качество ткани и фурнитуру лучше подбирать. Модели сложнее, можно что-то от японцев брать - драпированность, геометричность..
    ...Вспомнился дог, увиденный зимой - хозяйка ведет на поводке, а на собаке мужнин, видимо, пуловер. С вырезом - мысиком и рукава на лапах засучены "до локтя"))))
     
  11. я могу деньги считать.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А почему только болонкам? А пуделицы, чиа-хуа-хуа, колли с начесом на холке, пекинесы, наконец? А спаниэлихи - у них уши нарядно можно.
    Деньги считать я не очень - АЛТк у меня выявил неспособность к точным наукам.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тауро, Вы живете на Тулака?

    Это знаменитый дог, который, обычно, выгуливается самостоятельно.
    Летом у подъезда бабки играют в лото с бочонками, а он садится жопкой рядом на лавочку, а все 4 ноги стоят на земле. При этом крутит головой по сторонам, в зависимости от того, кто говорит.

    А зимой на него надевают старую болоньевую куртку и шапку-ушанку. При этом он также сидит на лавочке, но в гордом одиночестве. Моя знакомая, возвращаясь как-то вечером в снегопад домой, приняла его за бомжа.
    //хотя, это было давно...

    Кстати, гладкошерстным породам можно предложить наращивание шерсти, а купированным - накладные хвосты.

    //а скучающих хозяек потчевать в баре насекомыми в глазури.
     
  14. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    жиголо гораздо эффективнее и приятнее ;)
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ослик Курача, приходите, мы и вам попонку сошьем, султанчик соорудим.
    А с хозяйками йорков насчет интим-услуг сами договаривайтесь.
    Наш бизнес абсолютно легален.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уес))). Только тот дог (яйца проваливались в промежутки между досками лавки и он часто не мог встать сразу))) уже не гуляет. Это был другой. Его хозяйка водит в парке на поводке, сам не выгуливается, видимо, интеллект не тот.
    А лысым - парички.
    Можно еще трусики-стринги с прокладочкой, вышитые стразиками и украшенные колокольчиками, вы же Курача, а это много значит, судя по ссылочке, которую я нашла на гей-форуме. ;)
    Но ВФ - своего рода братство, и права Головач Лена, мы для вас - все! :d Но в рамках легального бизнеса. :coolz:
    ЗЫ: Вот это я загнула. Самой удивительно, как патриотично.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Лена, Федя УМЕР!???:( :( :(

    Это был единственный в природе крыс, вызывающий у меня некую симпатию...Впрочем, это его срок. Как все бренно на этом свете...
    Несомненно он в крысином Раю.


    И снова не могу не вмешаться : Головач и Таура! Окснитесь! Вы, как прожженные бизнес-вуменши /чур меня,чур/ делите доходы-а ваши благородные мужья-отцы семейств-отодвинуты сразу на второй план! Я в ужасе! С них и ботиночки некому снять, плачут,бедные у закрытого холодильника...:(
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, права, мать. Пойду, сыму ботинки. И открою холодильник.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Погибель Фореве, крыса звали Мотя...

    tauro, а я закрою холодильник и наконец-то обую его ботинки (они у нас одни на двоих). Пока сытый мужик смежил веки, пойду в магазин, ибо дресс-код обязывает быть при параде...

    Не подумайте, продукты все свои, натуральные.
    Нужна кастрюля ПОБОЛЬШЕ!
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Головач Лена,
    МОТЯ???!!!
    А где Федя?:(

    [/QUOTE]
    tauro, Душечка, продайте мне ентот палантинчик ! Хочется хоть раз в жизни в норочке- то пощеголять! Вы себе , рукодельница, еще сошьете!
     
  21. Погибель Фореве, всё побираетесь?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тауро. а то что на аватарке, вид сзади - есть?
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Отнюдь. Когда это я побиралась?
    Желаю приобрести на коммерческой или тендерной основе.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меняю шорты Тауро на мешок отборной картошки.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, продать - не продам, а место заветное на Дар-горе, рынок, где можно купить сырье (в прямом смысле - отсыревшее и дырявое) для палантинчика - сдам. За водзможность пошить вам плантин, разумеется, за умеренную плату.

    OpenBoy, кто такие шорты отдаст даже за 2 или 3 мешка отборной картошки? Мне самой тогда картошку перебирать будет не в чем, так и от голода исхудать можно.
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    не читал тему. tauro, здравствуйте!
    //спонтанное, ничем не обусловленное желание поздороваться.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vasya Da_Gama,
    еще надо похлопать
     
  28. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Сколопендра,
    похлопал. спасибо.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чувствую себя стюардессой
     
  30. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Vasya Da_Gama,
    Сколопендра,
    по спине надо похлопать, tauro
    Она от изумления слова вымолвить не может...
     
Статус темы:
Закрыта.