1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    по причине полного отсутствия чего-то стоящего, изменил своим принципам, и начал смотреть 4-й Черный список до его окончания
    "О, Агнесс!!!! Где же наша Агнесс!!!! Как нам найти нашу Агнесс!!!" Бл... мой мозг уже не выдерживает
    Знатоки, дайте наводку, что есть у нас новенького-интересненького?
    Pleeeeeeeeeeeeeeаse!!!!!

    еще раз бл.., я так и думал, не смотрел пока. держусь

    ждемс, ждемс и еще раз ждемс
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    Хроники Шаннары - красивое фэнтези. Можно вечерок скоротать.
     
  3. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    смотрел, примитив. вечерок скоротать - точное определение
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Черный список 4, серия 14 (что-то про хакеров) - выключил и забыл, терпеть далее этот бред сил смотреть нету просто. Там еще говорят приквелл (или спин-офф), я не особо разбираюсь, есть "- Искупление" называется, кто посмотрит. отпишитесь.
    Я без отзывов достойных смотреть не буду.
    Такой бодрый сериал был, и такое УГ мы получаем на выходе:frustrate
     
  5. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    1 сезон Колонии тоже был не особо, но 2-ой....
    там хоть Сопротивление было, интрига, а тут ничего, и вообще фантастика закончилась, раз в серию дроид пролетит и все. все время кто-то кого-то ищет, все о чем-то переживают.
    дура эта, которая еще в Ходячих жену ГГ играла (ее когда сожрали - у меня праздник был) в своем амплуа - вечно херню какую-то порет и ее же творит
    еще серию смотрю и выключаю, наверное
     
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Зеленое крыло, английский сериал, не такой как книжная лавка Блейка, но тоже смешной. Много юмора "ниже пояса",включая голые жопы, сцены соитий с перверсиями, но по-английски.


    https://youtu.be/Nly-FqyEx3k
     
  7. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Из последних очень понравились "Экспансия" и "Человек в высоком замке". Есть даже мысль накатать их на блюрей, что еще ни с одним сериалом не делал.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А я весь крайний сезон как наивный чукотский мальчик ждал когда же начнется движуха... Не началась... :(
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Недавно посмотрела 2 сезон.
    Хороша картинка(УАЗики! они показали УАЗики!). К морали в концовке у меня какое-то неоднозначное отношение
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В предверии пятого сезона "Побега" решил пересмотреть первые четыре. Тем более помню, что когда-то давным-давно я его смотрел запоем (тогда я только начинал смотреть сериалы)... :)
    Пипец... какая чушь. :d так и не смог сосредоточиться на классном в общем-то сюжете, т.к. абсолютно тупорылые сценарные мелочи все время отвлекали. До сих пор не пойму - как я и раньше не замечал? потому что их море!. :) в итоге бросил эту тупню на середине первого сезона.
    Наверное, я просто постарел )
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    TaKoS,
    Вот большое спасибо за рекомендацию. "Экспансия" после глупой-модной-молодёжной "Сотни" - мёд на душу. Два сезона (ну, почти два - две серии осталось) запоем.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я постигая дзен-буддизм жду окончания 2-го сезона чтобы посмотреть целиком. :)
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  14. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Сериал "Путешественники" новый, фантастический - мне понравился. Причем, чем дальше, тем интереснее. Жду 2 сезон
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Жалко долго ждать. Ибо первый сезон - оказался шикарен!!! И, вполне, логически закончен.
    Я да же не представляю, что может быть во втором сезоне. В голове только 2 линии.
    Либо создается, что-то, типа "резервации" или "заповедника", где живут "машины".
    Либо, парк сносят к чертям ковровой бомбардировкой....

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2017 10:58 ----------

    Иного развития не вижу...
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Как-то не убедительно.
    Если бы был парк с роботами, которые "взбунтовались", начали убивать людей. Самое логичное - закрыть парк. Закроют, а что дальше - показывать жизнь "роботов", это скучно :)
     
  18. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а я начал смотреть новый сезон. всю дорогу смеюсь в голос - наивняк тот ещё. но при всей несуразности смотреть его интересно - благодаря высокому темпу, знакомым персонажам, ну и интриге как таковой. в остальном - а-ля фильмы категории Б.

    сейчас со "взрослыми" сериалами вообще туган. из того, что смотрю, только "Миллиарды" в этом смысле без нареканий.
     
  19. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    "Мери убивает людей"- женщина-врач в свободное от работы время помогает неизлечимо больным быстро и безболезненно уходить в мир иной.Вроде как черный юмор.Посмотрел,пока,первую серию,всего шесть.
     
  20. marusja

    marusja Новичок

    25
    1
    1.В долине смерти. Не плох, особенно любителям драк на мечах, интрига тоже присутствует. Сериал из 8 ( если не ошибаюсь) серий, не для школоты.Сейчас идет второй сезон.
    2. Изумрудный город.Фэнтези, вроде как и знакомая сказка ( волшебник изумрудного города), но для взрослых. Красивые актеры,костюмы. Местами что-то мистическое, ведьмовское, местами захватывающее. Вообщем, не игра престолов, но и не хроники шанары.
    3. Темная материя. Тем, кто любит фантастику, но и замысловатый сюжет.
     
  21. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Изумрудный город тоже неожиданно понравился. Смотрела на безрыбье. Ничего особо не ждала, актёры неизвестные, костюмчики дешёвые, сказка понятная. оказалось вполне неплохая переработка сюжета
     
  22. marusja

    marusja Новичок

    25
    1
    Ещё детективное агенство Дирка Джентли - на любителя, своеобразен сериал, но ржачно.
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    посмотрел первую серию нового сезона Фарго. Думаю, нет сомнений,что сезон будет хорошо как и 2 предыдущих , но вот завязка - "улетел листочек и я поехал по памяти и как ожидаемо не туда приехал" как-то не впечатлила. Хотя возможно, это просто я так серьезно отнесся к данному моменту
     
  24. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Здесь,как и "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", тоже есть некий "эрмантраут"
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    первые серии новых сезонов "Фарго" и "Лучше звоните Солу" ожидаемо на уровне. особенно радует "Фарго" - со всех этих колоритных криминальных недотёп невозможно не угорать)
     
  26. marusja

    marusja Новичок

    25
    1
    Сорри, не в долине смерти, а в пустыне смерти.:shuffle:
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, "В пустыне смерти" нормуль. от картинки и антуража получаю эстетическое удовольствие.

    ворвался в "Большой куш". особых ожиданий не было, хотя и люблю полнометражник. в итоге - приятно удивлён. вполне смотрибельно, стильно, динамично, забавно и просто интересно. по качеству довольно средне, но это почему-то не отталкивает. первоисточником авторы сериала исключительно вдохновлялись - сюжет и персонажи здесь другие, стилистика - закос "под Ричи", не более того. можно сказать, лайт-версия) но при этом, как ни странно, получилось вполне самобытно.
     
  28. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    "Американские боги" кто-нибудь начал смотреть?Фэнтези,пока не понятно,но рейтинги высокие.
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    Какое ещё фэнтэзи? Это мистика чистейшей воды.
     
  30. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Спорить не буду,но всюду в описании фигурирует фэнтези.