1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Homo Sapiens,
    Лучший фильм с точки зрения моего имхо за последние лет пять, наверное. Масса философских проблем, поданных легко и как будто бы случайно. Отлично показанные IT-будни, причём вообще без упоминания какой бы то ни было матчасти. Грамотно собранный сюжет. В общем, если бы меня спросили, каким я хочу видеть кино XXI-го века, я бы указал на этот фильм.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Посмотрел. Вытерпел.
    И что порадовало.
    Женщинам женщиново, а мужикам нуево нафиг такой юмор.:)
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    моё имхо - лучший фильм уходящего года (включая полнометражники). оставил в коллекции для пересмотра.


    не могу не согласиться.
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Кое-кому на форуме он показался затянутым и неглубоким:d А я случайно прочитала перед финальной серией статейку с предположениями, а они все оказались верны. Поэтому финал не смог меня поразить
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    это сериал-детектор так же, как "Интерстеллар" - фильм-детектор. Но в целевую аудиторию и тот и тот попали 100%.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2016 17:29 ----------

    Совершенно верно, и выше уже писал всё это дословно, но это как раз тот случай, когда фанатов мелкие попо-дробности нимало не колебут.

    в моём личном рейтинге максимум входит в первую пятёрку с конца. Досмотрев, сказал "наконец то он уже закончился".
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    серьёзно?
     
  7. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    brend1999, красава! Оставайся! Я начал обезьян смотреть) ни чё так первые две серии! Фильм не смотрел, кстати:shuffle:
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Hondavod, не-е, я только иногда если буду заходить только. Редкий случай, когда сериал, пожалуй, даже лучше исходного фильма, хотя фильм тоже отличный. Дженифер Форева ! :)
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    так от зависимости не избавиться;)
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    про мир Дикого запада еще раз не буду. +++++


    Нашла время досмотреть Экзорциста. Блин, мне тема нравится...ну то есть вообще мистика в эту сторону...чел. игравший умудренного экзорциста...Бен Дэниелс оказывается какой-то....он охуенен. сцуко, пидар - охуенно играет эксзорциста

    Как жить-то, господа и дамы?
    фильма понра. Куча мелких косяков. но по теме лучше за годы. Сцуко, нахера он пидар?все испортил))))))))практицески.

    а, ну бабца желающая приобщиццо путем принятия сущности - тож не плоха по игре.
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Марс понравился
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    "Другое время" разочаровал. ольше не рекомендую.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2016 15:22 ----------

    Плюсую. Индифферентна к теме, но- Зачем? Такой был классный персонаж.
    Решила абстрагироваться.:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2016 15:24 ----------

    Ну это ж шутка, в своем жанре хороший.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2016 15:32 ----------

    Бренд, аудитория по определению дифференцированна. Естественно кому арбуз тугой-кому хрящ свиной. Прекрасно что есть выбор. В выборе сила, брат.)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2016 15:35 ----------

    Классный актер. судьба тяжелая. В экранизации Бальзака играл вообще зоофила.:(
    [​IMG]
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    brend1999, 4я серия обезьян... ты как то спрашивал что мы нашли в ходячих. А что, есть разница? Там пост апокалипсис, тут сцуко - он же, только мертвецы не ходят. Банды разные, тут и там. Даже главари похожи, тут ДиГН, там НиГН:d И курточка у них одна на двоих))) А объединяет интерес к персонажам, привыкаешь к ним, болеешь за них, а авторы ставят их в разные сложные и иногда неудобные положения, ну что бы зрители поболели...
     

    Вложения:

  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это сначала только. Второй сезон вообще выйдет за рамки первоначальной концепции.
    Погибель Фореве, про арбуз тугой не в курсе, но вот любители поискать глубинный философический смысл там, где его нет, они дифференцируются очень чётко в сторону "Интерстеллара" и "Дикого Запада". :d Потом найти и порефлексировать, порефлексировать.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2016 19:34 ----------

    внешним сходством всё и ограничивается. "Мертвецы" примитивны, всё-таки. А здесь всё не совсем то, каким кажется. Заспойлерю момент, именно Дикан окажется тем парнем, который всё-таки уложит в койку главгероиню - доктора Кассандру Рейли. :) И окажется в итоге далеко не самым главным злодеем, если вообще злодеем.
    ...Да и вообще далеко не факт, что Армия 12 обезьян однозначно плохиши. Тут настолько всё окажется переплетено, что уже непонятно, кто положительный герой, а кто отрицательный. Скорее, у каждого свои интересы. И где тут бобро и справедливость искать не понятно. (Но ты ещё туда не досмотрел. Не буду больше спойлерить)... ))
     
    Последнее редактирование: 22.12.16
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    людей, которым нравится творчество Ноланов, объединяет одно - им нравится хорошее кино. и только:p рефлексии и иже с ними - дело сугубо опциональное.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Назвать это кино плохим я не могу при всём желании. Тут дело в психологических кодах, которые зашиты в творчестве Ноланов. На эти коды откликается только определённый психотип личности. Я лично ни один их фильм не досмотрел. А "Начало" пытался посмотреть аж четырежды, но каждый раз удавалось только самое начало. Потом неизменный рвотный рефлекс. Не от того, что что то не понял в плане творческого замысла, а именно потому, что отклика нет. Мне нравится другое не плохое кино.
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    и "Начало"?
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Homo Sapiens, про него отдельно добавил в посте выше. Сейчас смотреть нечего, пробовал включать его снова. 10 минут - рекорд. Кстати, так похоже на "Запад" по манере съемок. А ведь я и ДиКаприо уважаю и Лектора. Всё-таки, ноланы знатные нудисты :). "Интерстеллар" был досмотрен до конца. Про это кино Красный Циник очень хороший обзор снял.
     
  19. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    да ее уже нигер врач оприходовал )) в третей серии
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ага, вижу
    не, ну нельзя так себя истязать:d
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    тяжело осознавать себя со свиным хрящиком... хочется иногда тугого арбуза прикусить, но вот не получатся, что поделать. :d
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да ладно. ;) а как же "Голиаф", "Однажды ночью", "Миллиарды", "Ночной администратор"? Не говоря уже о шикарнейших втором сезоне "Пустой короны" и заключительном сезоне "Налета"... :)
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, все сериалы, которые ты упомянул, шикарны (только "Корону" не смотрел). "Однажды ночью" на мой вкус просто охерителен. были и другие классные проекты (из новинок те же "Очень странные дела" и "Американская история преступлений"). а "Мир Дикого Запада" это как "гол в раздевалочку", вышел в конце года, соответственно, впечатления самые яркие. саундтрек кручу целыми днями. он меня реально цепанул. самое интересное, что в полном метре и вспомнить-то особо нечего:) все приятности только с сериалами и приключаются.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Мне очень понравился. Современная версия "Богатые тоже плачут".
    Но думаю не для всех. Мне кажется что большинство людей мечтает только о том как потратить деньги, а не как приумножить.

    Ещё с удовольствием смотрю "Последний корабль (The Last Ship)". Такая приятная пропаганда.
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    у меня ассоциации скорее со "Схваткой" Манна. не в жанровом контексте, а в противостоянии глав.героев. яркие персонажи, со своими "нюансами", настоящие профи (каждый в своём деле) и идут до конца. конфликт закручен до предела, постоянная смена лидера в этом противостоянии, неожиданные повороты сюжета, всякие стратегические ходы и ухищрения. интрига на второй сезон. классный сериал:)
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    про "дикий запад" понравилось. посмотрел 2 серии.
     
  27. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Очень странные дела / Stranger Things (2016)

    Закончил смотреть лишь 2 серию, но сериал однозначно нравится. Чем даже не скажу, наверное атмосферой восьмидесятых.[​IMG]
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, стилизация отменная. одно только синтезаторное музыкальное сопровождение чего стоит:) захватывающий мувик, помню на одном дыхании его посмотрел.
     
  29. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Последний кандидат очень неплохо, 4 серии пока взглянула. А то пока Карточного домика дождешься-поседеешь:d
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    если нравится "Карточный домик", есть смысл "Миллиарды" попробовать (если ещё не опробованы).