1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Господа гомики... Вы происходите из среды гетеросексуалов. Надеюсь, это не оспариваетца? Вы понимаете, что такое положение выявляет вашу самонедостаточность? А это значит, что вы паразитируете на большинстве. И вам недостаточно того, что большинство просто миритца с вашим существованием, не лишая вас при этом прав присущих любому человеку. Вам необходимы исключительные права... :idea:
    Не жирно ли? Не проще ли жечь вас в топках..? ;)
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    faithless,
    Если верить заявленному вами возрасту (28 лет по профилю), то обычно, к этому моменту образованные люди
    1) знают кто такой Пастернак
    2) умеют различать проблему и вину
    3) знают где находятся яйца, а где горло
    4) понимают что отстерлить оные через горло возможно скорее всего только у неподвижно лежащего тела
    5) понимают, что в этом случае они попадут под статью о превышении пределов самообороны
    6) не переиначивают смысл сказанных им вещей.

    Боле того, они понимают, что людям, которые предыдущие 5 пунктов известны и понятны, вести с ними беседы скучно, собственно о чем я и инаписал выше.

    О том как я смог посмотреть ваш возраст, я промолчу, боюсь сложность этой операции произведет необратимые последствия на ваш неокрепший, надеюсь растущий, интеллект.

    добавлено через 19 минут
    :hah: :hah:

    уважительная форма обращения, особенно на контрасте с окончанием поста, позволяет предположить что вы обращаетесь к кому-то конкретно, с кем близко знакомы. ;)

    самонедостаточность в с плане возможности самопроизводства у геев это выявляет.
    А что там с остальными сторонами жизни. Или у вас вся жизнь сводится к потребности воспроизводства себе подобных? ;)

    и каким же образом это происходит?
    Геи выполняют теже функции в обществе, что и гетеро. Да, они не спят с женщинами, а в остальном обычные вполне себе люди.

    Право на проедение собраний, как я выше давал ссылку, является правом граждан вне зависимости от сексуальных предпочтений. Вы мне, кажется, говорили, что нужно уметь читать? ;)

    Кто тут у нас ненависть то разжигает?
    И вот еще тут

    Что жы это вы так обосрались-то? Сходили передернули? ;)

    Бойтесь геев, gore_lukoje, они вас выиппут :d

    Определений от вас, понятно дело, не дождешься.
    Счасливо оставаться.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, видимо, у Вас кончились аргументы, раз в ход пошли какашки..?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кажется, втут про чиновников речь пошла
    какие такие исключительные права? люди хотят всего лишь вступать в брак с тем, с кем хотят. что в это исключительного?
    вот это вообще непонятно. какая такая недостаточность? и почему из этого следует, что гомосексуалисты паразитируют на большинстве???
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Совершенно верно. Есть вопросы, которые категорически запрещено выносить на референдум и решать путём голосования. Есть вопросы, по которым мнение большинства не должно быть руководством к действию. Это вопросы, касающиеся неотъемлемых прав людей, прописанных в Женевской Конвенции, в Конституции. Просто существует понятие здравого смысла.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот как раз здравый смысл не дает признать гомиков нормальными, что бы не было написано в конвенциях и конституциях:d
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я повторяю свой вопрос: сколько надо выпить, чтобы считаться алкоголиком? На сколько сантиметров надо присунуть, чтобы считаться п..м? Что там Гегель по этому поводу говорит?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты станешь им когда мужская залупа коснется очка или губ. Именно в момент касания.

    добавлено через 1 минуту
    Алкоголиком станешь в тот день, когда с утра опохмелишься водкой и тебе станет легче.
     
  9. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    У меня есть два приятеля гея. Отличные ребята. Не стыдно быть геем, постыдно стыдиться что ты гей
     
  10. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    щас сумничаю: У Питирима Сорокина, кажется, есть такое понятие- "лифты" смысл такой- социальные группы, не наделенные способностью к самовоспроизводству, рекрутируют новых членов. Почему они называются лифтами- состоя в этих группах, индивид может быстро перемещаться по социальной лестнице ( может даже перепрыгивать черех ступеньки) . Во времена Сорокина он называл примерами "лифтов" духовенство, военных....
    Вот новый "лифт" - гомосексуалисты...
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    он вас лично учил? или вы все-таки прочитали то, что некогда написали те, кого он якобы учил?
    бред. все все века и все времена геи были в обществе. и никто не кричал: осуждаю. и только с приходом христианства и ислама начались "охоты на ведьм"... :kos:
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    Ну подумайте сами.
    Я просто взял ваше высказывание и его прокомментировал, попутно задав вопросы.
    Вы же не станете утверждать, что чувство юмора исключительная прерогатива гетеросексуалов?
    Да даже если и будете, мне, как гетеросексуалу, это ничем не помешает.

    Вы не в состоянии ответить на вопросы, которые вам заданы.
    Более того, вы противоречите сами себе в пределах одной ветки.

    Каков смысл серьезно беседовать с вами далее? Я его не вижу.
    Пока мне было интересно с вами спорить, я спорил. Но теперь мне неинтересно, и я глумлюсь.

    добавлено через 1 минуту
    он такой же "новый", как и во времена Древнего Рима. Плохо сумничали.
     
    Последнее редактирование: 22.05.09
  13. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    угу, мой косяк
    ИНтересно в Древнем РИме были гейпарады?

    добавлено через 45 секунд
    хватит курить (черт, смайлик )
     
    Последнее редактирование: 22.05.09
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    согласен.
    мне тоже интересно, были ли они.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Chudo637,
    разговорчики в строю! :freddy: :kos:
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    К модераторам: на 20-й странице переименуйте пжалста тему в "Гейпарад на ВФ".
     
  17. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    о, а мы че, на параде уже :eyes:

    добавлено через 1 минуту
    а у меня всего 4 страницы :spider: модераторы, вы что, скрываете от меня часть правды ?????
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот так и бывает - ты еще на в курсе, а тебя уже построили:)
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    та же фигня....
    ..... и поставили.....:kos:
     
  20. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    модеры? или .......ры? почему слова эти рифмуются?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    поэтому мы против парадов:)
    любых
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так и мы же против:) вот только мы также против их запрета:)
     
  23. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    угу, теперь попробуйте дотянуться
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дада.. я не люблю насилья и бессилья.. ну и далее по тексту
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Chudo637,
    обозвали на дороге и ладно. Ребенок знает, что это не так. А в противном что он скажет в качестве возражения? Родили, которые усыновили взрослые и смогут защититься от нападок взрослых, а ребёнок нет
    Olg@,
    я не имела ввиду мама-мама-получается лесбиянка, папа-папа-получается гей. Ты неверно истолковала пост. Поняла как захотела. Не нужно защищаться в этой теме, нужно понять детей.
     
  26. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    гы,
    у меня ребенок лежал на заднем сиденье, я посигналил кому- то, так он вскочил и как закричит- папа, где п....ры?
    вот ведь как
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, каков смысл серьезно беседовать с Вами далее? Я его не вижу...
     
  28. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    от слов к делу!!!!!!!!!!!!
     
  29. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Chudo637,
    не от Вас ли он наслушался? И теперь так же кричит?
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bild, у явления может быть только два состояния - 1 (присутствие) либо 0 (отсутствие). Нельзя быть одновременно против гей - парадов и против их запрета. Я не против геев... Но против их парадов.
     
Статус темы:
Закрыта.