1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебель, изготовление.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Солия, 12.05.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    zyu-zik, не знаю пока. Я же объяснила - мебель нужна для временного жилья, и вбухивать в нее и в это жилище деньги мне сейчас нет резона.
    Сейчас вот нашла профильных. Предложили за тот же шкаф 8000р. Думаю, им заказать, или перепрофилированному. Если найду это ДСП возле шайбы.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ап.
    Господа, так может кто подсказать, где точно покупать ДСП для изготовления мебели? И примерные расценки на материалы, на распил и кромку?
     
  3. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    подскажите пожалуйста, приблизительно, сколько будет стоить изготовить шкаф-купе, 2300х2000х300
    по бокам отделения с полочками по 4-5 шт, в центре с планкой для верхней одежды и с полкой наверху, цвет "дуб венго"?
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    michael2000,
    Глубина 300 мм для купе, по моему скромному мнению, - маловато будет. - 500-600 самое то. А то пОльты не влезут)). Учтите, сама система купе съест см 5.

    Стоимость - если сами - то от 5000 до 8000 на все про все. Если заказывать = 16-20 тыр.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а что такое дуб венго? может быть венге? а как э ти два абсолютно разнородных растения могут быть связаны?
     
  6. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    шкаф планируется в спальню, если глубина больше 300 то дверь х.. откроется межкомнатная)
    шкаф заказывать

    добавлено через 1 минуту


    в ""волгорадмебели спросил понравившуюся расцветку, сказали именно так "дуб венге",
    цвет у этой "дуб венге" темный, очень понравился, так как квартира оч. светлая захотели оттенить, кровать, тумбы, трюмо все замечательно, а вот шкаф в глубину великоват а в длину маловат...
    вот думаю реально ь так чтобы шкаф сделать на заказ, а все остальное купить готовое в магазе и чтобы в тон попасть?
     
    Последнее редактирование: 25.06.09
  7. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Мля, я у таких же жлобов пытался год назад заказать мебель из сосны. Мне насчитали 200 тыщ. Я пошол и купил то же в белорусской мебели за 90... Только усё из дуба :shuffle:
    И еще пару комодов сделал сам (руки у мя золотые ;) ). На вид тыщ на 50. Себестоимость материала - не более 900 рублей
     
  8. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    michael2000,
    Дык можно сделать с уголком, типа открытых полок. У самого такая же фигня со спальней. Сейчас набрасываю макет именно с уголком))) Правда, тогда шкапчик покороче чуток получается, но зато емкий.
     
  9. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    И вот недавно сколотил. Себестоимость - рублей 40...
     

    Вложения:

    • DSC03014.JPG
      DSC03014.JPG
      Размер файла:
      135,9 КБ
      Просмотров:
      536
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ANRI,
    Поищите ниже цены, а потом язык распскайте. что же вы приобрели из дуба за 90р?
    Шкаф-купе полезной глубиной 250 мм - чистый декор. В него клсно бы вместилась ТВ панель и полочки для дисков, может раскладное рабочее место, не более. Если мешает дверь, то просто закажите с уголком.
    стоимость подобного немного выше.
     
  11. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Давай не будем путать себестоимость с рекламой?
     
  12. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    хм, надо будет прикинуть, большое спасибо за совет, осталось тока найти того кто сделает:)
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    michael2000,
    Может скооперируемся?:)
     
  14. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    хорошая идея:)
     
  15. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    подскажите, где у нас можно купить все комплектующие и сами материалы (мебельный щит для дверей и полок) на шкаф-купе?
     
  16. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А я покупала целую стену в одном совковом(теперь уже нет) магазине.... всего за 20 тысяч. Выглядит очень прилично, правда это не целиковое дерево. внутри дсп, сверху вообще не понято что, есть стекло, очень удобная стенка. Такой шкаф отдельно стоит совсем немного - 8 тысяч. Сколько вода не попадала - ничего не рассохлось еще, не сломалось, и не жалею, что преобрела не натуральное дерево.
    Жаль, что на заказ не делают.(
     
  17. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Сколько будет стоить вот такое? По фронту - 3,5м., максимальная высота - 2м., глубина - сантиметров 35. Материал - "ну чёнить попроще":)
     

    Вложения:

    • st.jpg
      st.jpg
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      417
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Dvoika,
    подобного шедевризма полно фабричного с магазах, я бы более 15 тыр (с доставкой и сборкой!) не дал. Сходите в волгоградмеблю, что ли.
     
  19. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1


    Уже ходил. Не нашел ничего, что-бы не пришлось подгонять/переделывать и стоит это, если покупать отдельными блоками, порядка 20к. Т.е. платишь 20к., а потом "обработать напильником" - нафига мне сие счастье!!!
     
  20. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Народ, знаю, где купить всякую фурнитуру для мебели. У нас на семи ветрах есть магаз рядом с ОБИ. Работает даже в субботу. Цены чуть выше (20%), чем на оптовых складах на Дар горе. Кому интересно, пишите, расскажу подробно. Там сушки, колесики для купе, планки, крючки и т.д.

    Есть и мастера, которые подешевле сделают. Качество хорошее. Мне лично делали.
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы себе рекламу делаете? и в темке про ремонт и здесь...и зачем вам самому направляющие и фурнитура, если есть кто сделает? ( обычно мастера высокого уровня работают с той фурнитурой, к которой привыкли)
    Где на дар-горе, кстати, оптовые склады? рядом с оби магаз не очень понравился.
     
  22. Morven

    Morven Новичок

    70
    0

    я - не фирма. там в темке и здесь - совсем разные мастера. Я с никакой фурнитурой не работаю. Я - учитель русского и английского. Просто ремонт делаю у себя. Ребята хорошие.
    Рядом с Оби мне понравился, потому что близко от дома и почти все есть.
    А на Дар горе рядом с кладбищем. Адреса не знаю, так как меня возили. Может, кто знает - напишет.
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Morven, ну телефоны тогда подскажите, чего так туманно писать. Я понятия не имею, где этот ОБИ, и где эти мастера, про которых вы пишете.
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Солия,
    оби строится на 7 ветрах возле парк хауса. Мастер - скорее всего сам Морвен :)
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    missouri, я не местная, город плохо знаю))), те районы, где бываю очень редко)
    А Morven вроде девушка. Ну, может менеджер. Мне это в общем-то без разницы. Мне шкаф надо. А в бизнесе - сам себя не похвалишь - клиенты и не догадаются заказать)
     
  26. Morven

    Morven Новичок

    70
    0

    Вообще-то я девушка. И мебель делать не умею. А жаль...
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Morven,
    извиняюсь, не глянула на профиль. Просто вы так активно рекламируете и здесь и в соседней теме, что создалось такое ощущение :)
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    missouri, меня тоже частенько обвиняли в рекламе, когда говорила о том, что мне понравилось. Админ так и не поверил, что я с этого прибыли не получаю)))
     
  29. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Просто сейчас достаточно сложно поверить кому-то...тем более в безвозмездность..:((
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    увидел в теливизоре светильник в виде голой девушки с вытянутыми руками, а на них лампа. Сколько это счасть может стоить под заказ? и где?