1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена в браке!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 22.06.01.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты второй раз говоришь, что я нервный. Да я спокоен, как танк на пустыре. И я ни с кем не ссорюсь. И искренне надеюсь, что вы окажетесь исключением из правил, и все у вас будет хорошо. Не считал себя пророком и не стараюсь казаться. Я удивлен, что мои выводы были восприняты с некой эмоциональной нагрузкой.

    Вот видишь, ты использовала связь на стороне как способ уйти к новой жизни. Потому, что муж охладел, не дарил машину. А потом он поднял свой статус в твоих глазах, когда подарил, и вообще стал больше уделять внимания. Все по схеме, озвученной выше. Спустя два года ситуация повторилась. Скажи, а что если бы он не вцеплялся в твою задницу? Вдруг он сейчас не будет этого делать? Ты уйдешь? Скорее всего, так и будет. Просто пока не подвернулся любовник, выше статусом, чем муж. ОН не может вечно тебя удерживать. И ещё. Он, согласно своей природе, имел простой перепих, а ты - длительные отношения. Не кажется ли тебе, что это вещи не сопоставимые? Ты не мстишь ему, ты двигаешься от одного мужчины к другому, поскольку очень, ну очень высокого о себе мнения. И твой путь не окончен.

    Уточняю - здесь ни капли эмоций. Абсолютно холодный анализ.;)
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Роберт
    А зачем жениться?
    Пожили, детей завели если хочется, надоело жить вместе - разбежались.

    Почему же так не жить?
    :confused:
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Смайлыш, Ну, жениться совсем и не обязательно. Сегодня все больше и больше становится распростанен гражданский брак... Но Что это меняет? В сущности ничего... А вот насчет разбежаться... Опять же последнее время именно так многие и живут... Посмотри на статистику браков и разводов... ;) Но некоторые предпочитают друг-другу нервы помотать... А еще, при чем думаю довольно часто, получается так, что один то понимает, что отношения уже зашли в тупик и лучше бы расстаться, а второй эту точку зрения совсем не разделяет... :( ;)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А как удивляет наивность женщин, считающих, что муж действительно на рыбалку собрался!
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Ведьма, :super:
    Роберт, :biglaugh: Наивность (будь она мужской или женской) всегда удивляет, особенно людей с жизненным опытом... :smoke: