1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Зая, я убила мента..."

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.05.09.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    jekaRU, мы тут пытаемся осудить человека на основании голословных утверждений и вырванных из контекста фраз, смсок и смайликов.
    Если что, могу просветить, как милиционеры делают трезвых пьяными...
    З.Ы. Если же она действительно виновна во всем случившемся, я обеими руками буду ЗА, если ее вздернут на одном суку с Ивановым-младшим...
     
  2. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    она совершила преступление и обязательно должна быть наказана. Как наказать пусть решит суд. А на месте ее или его может оказаться любой из нас , только с разными процентами вероятности
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Еще раз почитал, посмотрел..И вот такие меня мысли посетили....Сейчас все больше и больше в электронных СМИ рассказывают о преступлениях совершенными сотрудниками милиции. Видимо - это очень задело их заживое, и заметьте как они раздувают эту историю, делая из мухи слона. А что мы имеем с одной стороны сбитых людей на пешеходных переходах, расстрел неповинных людей в маркетах из паленого пистолета. И все с это делают люди, которые должны защить граждан.
    А сдругой стороны - нетрезвая девчонка, сбила Гибона, который в темное время суток бегал по проезжей части....Так что эта информационная ****а не в пользу нашей доблестной милиции и тут они жалости лично от меня не дождутся....
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сам заткни и эти истории единичные рассказывай бабушке, если мент не взял взятку он святой как в нашей раше, так должно быть это их работа....
     
  5. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Алек :) ГЫ,
    профессия ее родителей еще как причем, отмажут ее и все
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Алишка,

    Вы с той девочкой одногодки? :)
     
  7. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Алек :) ГЫ,
    а причем тут возраст, если только человек совершеннолетний? :)
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Алишка,
    еще не факт что человек умен, когда он совершеннолетен. скорее наоборот. :poz:
     
  9. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    .


    Просто баба за рулём...:iq:
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кабан,

    полагаю, количество ДТП с "женщина за рулем" пропорционально количеству этих самых "женщин за рулем" :)

    женщины управляют ТС ничем не хуже мужчин.
     
    Последнее редактирование: 07.05.09
  11. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Смайлыш,
    я имела в виду, что совершеннолетний отвечать должен за свои действия по полной. Вот и уточнила, потому что для УК это важно.
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    jekaRU, мне искренне жаль, если у Вас кто-то погиб в ДТП. Но почитайте мой пост и поймите, что я говорю о конкретном случае. И не думаю обобщать:



    Чисто гипотетическая ситуация: останавливает этот дпс-ник эту девушку, она пьяная, платит она ему 20-30 тыр, и едет себе спокойненько дальше!! А теперь всё его начальство, коллеги со скорбными лицами вещают с экрана, какой он был хороший, честный...

    Езжу на работу, маршрут, в общем-то, не пробочный, но иногда бывают пробчёнки. Дпс-ники их и не думают разруливать! Но как-то раз, то ли какой-то чиновник на личном авто попал в пробку, и пожаловался начальнику ГИБДД, то ли ещё что стряслось, но - о чудо! - на проблемном нерегулируемом перекрёстке появился мент и регулировал движение. Но видели бы, с каким лицом он это делал - навроде "припахали, блин, работать за зарплату". Или взять недавнее повышение штрафа за непропускание пешеходов. Сегодня иду на остановку троллейбуса, прям напротив пешеходный переход, и что вижу? Среди людей, ожидающих транспорта, притаился дпс-ник (в служебной форме, разумеется). Машины не видно, вероятно, спрятал в глубине жилого массива. Стережёт, стервец! Логика проста: когда аналогичный штраф был 100 руб., финансовой заинтересованности у инспектора ловить нарушителей не было. А теперь, по 1000 рубчиков-то сколько за день можно срубить! То-то...

    В который раз заявляю, что дпс-ники - вымогатели и взяточники. И на нашу с вами безопасность они срать хотели с десятого этажа. Всё, что их волнует - это набивание своего кармана. :frustrate
     
  13. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    Несогласен!!!! Вижу на дорогах и неубедишь. Это проста обезьяны с гранатой. Тем более под пивом ваще мрак!!!:frustrate :frustrate :frustrate
     
  14. чуть не задохнулась от смеха... Представила картину...
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    и много тебе попадалось на дороге мрачных обезьян с гранатами под пивом ? :d
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    dj_dantist,
    чтобы они не брали взяток, попробуйте начать с себя - не давайте. Не будете давать, они и брать не будут. А то ноете - вот, они сволочи такие, деньги берут, а сами, нарушая, при возможно неблагоприятном для вас исходе суете.
    а вы - взяткодатель.
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А какой неблагоприятный исход для меня может быть, например?
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    так, а я откуда знаю? это вы боялись, что у вас ВУ изымут, не я.
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    А, скажите пожалуйста, кто придумал лишать прав за аналогичные нарушения, хотя в ПДД это карается штрафом в 100р.?
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    dj_dantist,
    так ПДД и КоАП как раз вам знать и надо было, чтобы не просить инспектора "порешать на месте". Если вы такой умный, чего же откупались-то тогда, а? Попросили бы Протокол выписать и передать на рассмотрение по месту жительства.
    ПДД, кстати, размер штрафа никогда и не предусматривали. Идите, учите мат. часть.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    vlnik, для начала, суд должен решить, совершала ли она преступление, не так ли?
     
  22. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    вообщето есть факт - смерть человека. Хотя конечно,чисто теоретически: врдруг суд установит что он умер не от удара машины, а от разрыва серца... там от страха... Тогда конечно она не преступник, а правонарушитель, а у него оказалось просто слабое здоровье. Но по мне она уже преступник.
     
  23. будет интересней, если установят, что он умер от чрезмерной дозы спиртного.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пурген,
    а) берут - когда дают
    б) вы там что-то блякнули про все, я ничего никому не даказывал, я просто эти ваше "все" опроверг не более и не менее
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    василиса,
    А как можно законно заплатить штраф за подобное правонарушение?
     
  26. гыыыыыыыыыыы
     
  27. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    Слава всевышнему пока вроде невстречал(под пивом):iq:
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    vlnik, будет интересно, если выяснитца, что девчонка была не пьяна, а гаишник попал под машину из-за того, что в погоне за прибылью наостанавливал тачек, перекрыл видимость и передвигался по проезжей части так, будто он отлит из бронзы...
    Ну, нельзя же, в самом деле, клеймить человека убийцей на основании слухов и домыслов...
     
  29. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а что по вашему в данном случае не является "слухом и домыслом"?
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    все что не делает бедную девочку виноватой