1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взбодрить компьютер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем стиллавю, 02.05.09.

  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вот поэтому даже в фирму за новым железом надо идти со знающим дело другом ;)
    Понятное дело под любой бюджет можно собрать комп, главная задача сделать вложение максимально выгодным ;)

    добавлено через 5 минут
    Именно так, если приглядеться то на каждом шлейфе обнаружите по три разъема: один в мамке один должен быть в вашем случае свободным, и еще один на винте/сидюке.
    Я вот только-только себе новый комп собрал, а пишу еще со старого, который уже 5 лет у меня - Athlon XP 2000+ (1667МГц), вот сменю процик на Бартон от AMD, чудка помощнее и он еще столько же проживет по наследству у сестры.
     
    Последнее редактирование: 21.05.09
  2. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    А у меня вот как раз он и есть, 2500+. Говорят, легко гонится до 3200, но моих познаний явно не хватит... Не подскажете, есть в досягаемости от центра нормальная контора - сменить видюху, переустановить виндюху, разогнаться и не разориться?
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Говорят, у меня его пока нет, и я вообще не любитель гнать. www.overclockers.ru вам в помощь по-разгону. Про контору, которая поможет разогнать не знаю, это наверное в сервисный надо. Я за покупками хожу в Сканер и Позитронику, иногда Дайм (в былые времена санрайс) - все рядом с центром, просто выбираешь где есть в наличии и дешевше и все дела.