1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Краткое досье на участников форума

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Валькирия, 29.04.09.

  1. Темка респектная, +1 аффтару
     
  2. seven

    seven Участник

    283
    0
    из булошной :)
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Валькирия, автор, пиши ещё! мы с кроликом замерли в ожидании, особенно он.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валькирия, прочла о себе много интересного)))
    Кстати, Васю не трогайте, я нежно и трепетно к нему отношусь. Видимость переписки обманчива - все женщины любят кокетничать.;)
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1

    А где на фото Маришки посмотреть?
    И мне,заодно,дайте характеристику-может при устройстве на работу админа пригодится)))))
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    сделала наброски еще на 12 человек, как будет время - выложу..
     
  7. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    вот неправда все это, абсолютная неправда - я сама по себе живу отдельно от пениса и отношения к нему не имею нисколечко, так что нечего говорить что я ПЕ, я в тысячу раз его лучше, потому что это же я САМАЯ САМАЯ

    добавлено через 1 минуту
    Валькирия,
    мне абсолютно не нравится что ты на меня придумала. Ничего оригинальнее не могла придумать? Фантазии на большее не хватает?:frustrate
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    dead_rabbit:
    про фригидных женщин говорят "ежик сдох и воняет", у мужчин - дохнут кролики..как следствие этого у dead_rabbit наблюдается агрессивность, неадекватность и людоедство..
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    tauro, хоть Вы меня понимаете
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вааааще ниразу?
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Предлагаю остальные досье продавать за деньги. Можно совмесный бизнес замутить. Начнем отсюда, потом двинем в регионы: Урюпинск, Михайловка, Москва и т.п.
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, в какие регионы ты собрался двигать без подстаканников? у тебя хотя бы Gömböc есть?
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Vasya Da_Gama,
    без подстаканников любой Gömböc не проживет и дня
     
  14. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Для регионов отличнейший формат. Советую авторше отправится с концертами « а-ля Петросян» по весям. В селах примитивный недалекий юморок в цене :eyes:
     
  15. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7


    ...фотогалереи не дождалась ни кусочка, сама создаёт СВОЮ. Похоже она будет создана раньше на пару десятилетий, чем ту, которую micron создает :)

    Валькирия, спасибо за тему- улыбнуло :)
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Vasya Da_Gama:
    в народе просто вася (не путать с василисой), ничем непримечательная личность, но благодаря постоянным упоминаниям в многочисленных постах tauro "замылил глаз", итог - васю знают все!

    Mini Me:
    подопытный экземпляр известного в форумских кругах косметолога, в результате чего, неожиданно оказался мужем - красота требует жертв! учится стебаться.. но пока без видимых результатов..

    аля:
    удивительный плод извращенной фантазии ПЕ и пока что неизвестных соучастников, приключениям этой девушко может позавидовать каждая форумчанка: то она беременеет с кошками, то неожиданно пукает в общественных местах, то пугает видавшего виды Пихал Метровича..
     
  17. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Валькирия, Милая моя наивная и прямодушная деточка, я на этом форуме зависаю не так давно, но с уверенностью Вам объявляю, что Вы фатально скверно разбираетесь в людях. Ваши портреты неубедительны :eyes:
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ослик Курача,
    какие портреты? я пишу не более того, что пишут о себе люди))
    можешь рассматривать это как лично мое видение форумских имиджей ;)
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    попытался визуально представить себе данный образ...:kos:
     
  20. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Валькирия, О, сколь Вы близоруки. Всегда огорчаюсь, когда человеческая глупость столь энергично поет себе гимны. Бедная девочка, она даже не понимает сколь она нелепа
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ослик Курача,
    извини конечно, но те кому нравится читает, кому не нравится говорят свое фу и сваливают..
    мне твой стиль кажется абсолютно нелепым - тебя это остановит от набивания постов?
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Все лучшее в России издревле шло из этих мест: Хопер-Инвест, ДТ-54, Т-62, дураки и дороги...
     
  23. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я не плод воображения ПЕ, я реальная так что хватит про меня так писать:frustrate :frustrate :frustrate Я сама по себе.
     
  24. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, согласен. но Gömböc и подстаканники-то за что?
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Скромно.
    ЗЫ. День чудесный. Узнал сегодня про внутренний менталитет форумских имиджей.
    Василию, малоизвестному в прямодушных кругах, отдельное спасибо за знание о Гомбоке. Вещь.
     
  26. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Валькирия, Вы знаете хотя бы одно значение слова «стиль»? Стиль это совершенно не про Вас и не для Вас, поверьте ;)
     
  27. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ну наконец-то
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ослик Курача,
    верю, только я что - заставляю читать? :d гуляй..
     
  29. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Валькирия,
    То есть, Вы совершенно искренне считаете себя интересным человеком, способным к спонтанным умозаключениям и нестандартным форам изложения продуктов своего мышления ? Однако…
     
  30. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Кукарача а не от того ли тебе все надоели, что ты никому не нужен. Твой брат по крови Иа потому и страдал

    добавлено через 52 секунды
    а ты что красотка разве? глаз один токо виден :d :d :d