1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая дорога - развилка при спуске с Мамаева Кургана

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 24.04.09.

  1. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я подозревал, что будут стоять там, т.к. знак 40 и дорога хорошая такая, так они меня сегодня и хлопнули. Опять план у них, вместо 1500 р. выписали 300 р.
     
  2. 2222222

    2222222 Читатель

    151
    0
    а по мосту недостроенному уже кто-нибудь катался?
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
  4. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    @удаков хватает...

    добавлено через 47 секунд
    пока знаки 40.... и раньше так же было!

    добавлено через 3 минуты
    прям как в радиорекламе про Каменскую:
    - кто это?
    - Да так...
    - Я не так, я майор милиции....
     
  5. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Они там 1 мая весь день стояли (я 4 раза проехал этим маршрутом). Причем утром я спускался там около 70 - не хлопнули :) Видимо неинтересно такое небольшое нарушение :)
     
  6. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    катался и не раз, и без денег
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    я 3-й продольной такое заметил, едешь чуть меньше 80-ти, тоже не хлопают, раза три на праздниках мимо них проезжал так))
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ну надо же, какое интересное наблюдение! Интересно, почему бы?
     
  9. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    я 13 насчитал :)
     
  10. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    да с "40" это они отожгли - еслиб мне друг про знаки не сказал - яб там по прежнему более сотни гонял...
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я уже 15. :d
     
  12. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    Позавчера как раз на развилке стоял цементовоз и штрафовал спускающихся сверху с ветерком.
    Штрафовал сразу 2 машины одновременно, причем обе были припаркованы "замечательно" - одна слева, другая справа односторонней дороги... Все, кто ехал сверху, протискивались между ними!
    (Хвала ГАЯм, самим создающим аварийные ситуации!)
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Они видимо ночьью друг на друга наползают и плодятся. :d

    Да, я сегодня чуть не влип - успел оттормозиться. А народ там действительно по новому полотну гоняет как шумахеры.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вчера утром:

    -300 я и при мне, в течение 30 секунд, -1500 два раза

    P.S. Против их видеоприбора не поспоришь. :( Пришлось объяснять, что 40 км в час втам ни в какие ворота. :d
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    какие-то дебилы знак поставили а эти спиногрызы только и рады воспользоваться недоразумением))) такая же фигня была на набережной когда там знак 20 вообще висел!!! видел не раз как с радаром стояли и ловили.. ппц - плетешься 40 км\ч - уже штраф))
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ralf,

    При чем их там хорошо видно, я притормозил, думал не совсем долбо же они, 60 км/ч не особо и скорость чтобы тормозить, весь поток так и ехал, так нет все таки остановил, ибо первым в потоке ехал, даже понятия у них нет, что таким образом в том месте создается аварийная ситуация.
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    я поражаюсь. все знаю что висит знак 40, все знают, что пасут - и летят... :spider:
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    academic,

    Не должно быть знаков 40 на основных магистралях во всем городе. Делайте дороги, регулируйте потоки, организовывайте движение, но знаков 40 быть просто не должно.
     
  19. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    так и кому верить???
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    насколько я понимаю 20 там вешают летом, чтобы не сбивали пьяных пассажиров.
     
  21. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0
    я за 200р проехал:)
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542

    полностью согласен! но. данное разногласие в знаках дороге, должно потдвигать НЕ к нарушению, а к обращению в судебные\исполнительные органы. разве не так?
     
  23. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0
    Если вспомнить какие были аварии на этом участке дороги, то как раз скорости 40 там и место! Но все же думаю с переделкой этого кусочка 2-й продольной, дорога станет немного безопасней, можно было и 60 поставить.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    academic,

    Я это пытался объяснить госслужащим меня остановившим. Почему они не могут исполнять свою непосредственную работу? Хотя бы донести наличие данной проблемы до вышестоящего руководства, разве нет? ;)

    P.S. Я ума не приложу куда мне стоило бы писать данное обращение. :writer:
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Invader,
    я так думаю, что если ты б со скоростью 40км\ч ДОБРОВОЛЬНО остановился бы, поинтересовался бы у них ЦЕЛЬЮ их присутствия и КУДА на всё это безобразие жаловаться было бы бОльше смысла :)
    п.с. согласен что 40 там и не пахнет, но всё таки это не повод нарушать.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    academic,

    В следующий раз так и сделаю. Скорость я и так снизил, просто привычка верить в "сытых" гайцев для которых превышение на 20 и не превышение вовсе. :) Зря, видимо только подъехали. :d
     
  27. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    плохо понимаешь!
     
  28. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38

    Из-за этой новой дороги чуть в аварию не попал. Возращаюсь с Астрохани через Волжский спустя месяц ,а тут развилка откуда нивозмись ну я постарому чуть-чуть влоб нестолкнулся со встречкой знаки хотябы поставили за метров бы за 100
     
  29. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Там знаков, по-моему, просто море..
     
  30. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Знаки 40 кто-то снял :d