1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы от МКС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 23.04.09.

  1. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Сейчас существует шареман и все в нем модерируется и фейков НЕТ!
     
  2. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Serafim, если качать с блога мкс, то их тоже нет, да еще и прикрепленные скриншоты достоверное качество выложенного показывают.
     
  3. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    ухах блог это канеш крута дооо очень круто))ппц смешно)
    Шареман это пиронговая програма(помесь дс++ с торентом) да ещё и с описание и классификацией контента, а че дает ваш блог?)) тупо скачивать с фтп?)):d :d :d
     
  4. greengray

    greengray Новичок

    98
    0

    Я в этом не смыслю ничего. Что значит пиронговая программа? В чем ее преимущества/возможности? :shuffle: А что касается описания и классификации контента, то это и так есть на блоге.
     
  5. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    пиринговая программа =) учи мат часть...
     
  6. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    На блоге даётся описание контента(описание даётся полное по возможности и обязательно прилагаются скриншоты, показывающие качество контента) и даётся магнет ссылка на ресурс в DC++ локальной сети.
    PS: Зачем давать ссылку на ФТП, это не очень удобно! Не знаешь, лучше промолчать... Может прокатишь за умного...
    А вообще при грамотной организации есть много способов обмена информацией в локальной сети... Где то есть минусы, где-то плюсы.
     
  7. I/O

    I/O Участник

    133
    0

    ....



    мда, меньше пить надо по утрам :)

    з.ы. а тема прекрасна ;) аффторы, пишыте есчо.
    /popcorn
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну если ты такой умный объясни какая разница на что ссылку давать? На ftp даже короче будет. :writer:
    Улыбнуло.:d Правильно. Раз помесь - значит поронговая.:p
     
  9. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Как ты написал, так я и спросила!:iq: Вот так, значит, вводишь массы не знающих в заблуждение!:d
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ыыы. в дц удобнее ссылка это смешно. я вроде не ***** и то пришлось по ковыряться полчаса (не юзал локалку и их сервисы 1,5 года). потому что объясню - вот я на месте пользователя

    вот я вижу блог. не вижу ссылку, окей регюсь, спрашивают есть дц, нет дц качаю дц, устанавливаю дц, вижу ссылку. скачиваю/открываю ссылку, дц по умолчанию лезет в хз какие шары, дц спрашивает добавить в качать или просто искать, ничего не находит естественно. понятно что нужно чтобы было открыть их сервер (как об этом догадается средне статистический пользователь не умеющий настроить одиссея или супликант - вопрос), но об этом ни слова на блоге ни одной инструкции ничего, есть форум там есть адрес - но явно это нигде не написано все искать читать надо самому, ладно заходим на дц - нет в правилах при подключение о кол-во шары и слотах, но через ное время начинаем получать автомат сообщения о якобы банах. лезем добавляем шару, ковыряемся в настройках, но в итоге ссылка из блога может никуда не преввести. короче забота о пользователях ноль. на фтп тупо линк и качай на здоровье. но фтп это если их сервер (мкс) а там варез это уже по попе ай ай ай.


    повторюсь я специально искал, нет ничего на блоге, фак, настройки нет этого ничего, в новостях ядаже специально открывал первую новость, на форуме тоже нет такой темы. хотя её создать 5 минут, и вместо 30 минут ковыряния у меня ушло бы теже 5.

    з.ы. ссылка в торрент и то удобнее, там хоть внутри сервер прописан, а не тупо хеш файла
     
    Последнее редактирование: 25.08.09
  11. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    не не я чисто пригубил вечером)) наверно слегка осталось с утречка)):shuffle:


    Ёба, ты че, у вас, дается какая то там магнетка, которая при поддержке браузер запускает диси, а потом если есть юзер в сети, он качает... БРЕД
    Я зашел в шареман и тупо кликнул качать ВСЁ и 0 заморочек...
    ЗЫ: сам бы не умничал ))
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кого губил?
     
  13. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Пиво :shuffle: балтика 9 :iq:
     
  14. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Ну наверное это не просто "тупо кликнул качать ВСЁ и 0 заморочек" не осуществляя поиска... В ДС++ то же самое, запускаешь программу, нажимаешь поиск, вводишь имя файла и нажимаешь скачать из предложенных тебе вариантов то что нужно. Не думаю что у вас эта процедура сильно отличается. На блоге новости размещаются пользователями сети с описанием. Т.е. если ты ищешь конкретно, то можно сразу скачивать через ДЦ, если просто хочешь что-то посмотреть(или поиграть, или послушать), но не знаешь что, то заходишь на блог и там уже есть полное описание и ссылки на ресурсы пользователей. Короче так же как и у всех. Или уже изобрели велосипед со новым типом колеса?
    Вопрос: по поводу "шаремана". Там же не храняться все ресурсы пользователей? Если юзера нет в сети, то вы тоже ждёте когда он придёт? Или у вас воооооооооооообще всё есть на этом ресурсе? Тогда каков-же размер файлохранилища(не вообще, а на данный момент заполнено)?

    добавлено через 8 минут
    По поводу регистрации и настройки - вы правы. Сам попробовал зарегиться заново - скачиваешь клиент, а настроек никаких... Надо сообщить человеку, который этим занимается. Думаю что устранят в ближайшие дни. По поводу удобства торрента, не то чтобы не соглашусь, но на мой взгляд торрент менее удобен для расшаривания большого количества файлов. Ну представьте, вы шарите папку с музыкой, там у вас(если вы конечно следите за своим компом) всё скорее всего отсортированно по исполнителям или ещё как. Пользователь, которой ищет песню конкретно, найдёт её через поиск, если имена файлов или папок совпадают. Также может просто скачать список ваших файлов и уже посмотреть вообще что есть интересное. Правда есть недостаток - магнет-ссылку можно сделать лишь на файл. Поэтому когда выкладываешь ссылку на блог, то приходилось создавать архив.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    kitaez447,
    будешь пива?
     
  16. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    ёпнулсо чтоли?? я открываю шареман выбираю раздел фильмы выбираю фильм и тыкаю скачать все!

    добавлено через 2 минуты
    шареман объединен всеми городами,т.е там сидят не только с Волгограда, так что есть все=)
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    Себя губил...

    добавлено через 3 минуты
    что то я не понял- с каких пор шареман на мкс доступен?
    если это попытки переманить юзеров-довольно неуклюже,шареман скорее антиреклама...по сравнению с диси это убожество.
    Все чисто имхо-кому понравилось-значит это ваше.
    По мне по внешке-трекер,по локалке-диси,все остальныне гибриды лесом...
    Всеми горооодамииии...
    Угу-селами да весями...
     
  18. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    кто то из злопыхателей

    На дысь (в ночь с понедельника на вторник) кто то из злопыхателей выгрыз аппликацию на щите МКС на Порт-Саида.

    [​IMG]

    Есть (опираясь на прочитанные выше высказывания) небезосновательные опасения, что это был Serafim.

    Вопрос: Полегчало?:)
     
  19. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Боно,
    До конца не доел, значит придет еще сегодня.:) А почему опасения? Я так и знал! Щит отравлен!:)
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Чёрт, мой план раскусили :shuffle:
     
  21. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Судя по всему это сделал ты и уже достаточно давно(а вообще попрошу без оскорблений).:d То же самое и в ДЦ. Просто вводишь название фильма и скачиваешь. На блоге есстественно тоже есть сортировка по категориям(фильмы, игры, музыка) и по подкатегориям(музыка - транс, поп, рок и пр.)+расширенный поиск.

    добавлено через 2 минуты
    Спасибо, но вынужден отказаться. Бросил пить алкогольные напитки :)
     
  22. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Есть на блоге классификация по категориям, и если скачивать фильм по ссылке с этого сайта, то 100% скачаешь тот фильм, что заявлен

    К сожалению что есть, то есть:(
     
  23. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    У меня есть серьёзное основание считать, что и в "шаремане" бывают случаи, когда невозможно скачать что-то по ссылке. Ведь даже на таком популярном ресурсе как "torrents.ru" тоже не всегда есть сидеры на некоторых раздачах.
     
  24. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Боно, а обоснование этого высказывания есть?) Или ты как то олень бьешься рогами с криками Мультинекс ты супер))
    PS: щит не жрал)):d
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Предоставь доказательства в виде слепка зубов!
     
  26. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Serafim, у меня такое ощущение, что вы раньше были абонентом МКС и после того, как у вас произошёл какой-то конфликт с компанией, вы ушли к другому провайдеру. Но как брошенная женщина, которая чувствует себя несправедливо обиженной, вы из кожи вон лезете чтобы доказать, что провайдер плохой. И даже тысячи довольных абонентов не переубедят вас. Как если бы мужчина, который вас бросил, потом стал бы кому-нибудь примерным мужем и отцом, не убедил бы женщину в том, что он не такой уж и плохой, а возможно дело в ней самой.

    Если вы не заметили, то вы с упорством того же самого оленя бьётесь рогами с криками, что МКС-отстой. :d
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Получается е*али мы вас всех!
     
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Улыбнуло. :d
     
  29. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    +1 Е**л я мкс))
     
  30. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Думал, что разговор идёт нормальный, оказалось что нет. Быдло уже и сюда добралось....
    PS: и если уж смотреть в контексте того, что я сказал, получается как раз наоборот. У вас отсутсвует напрочь причинно-следственная логика!