1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебное фото и видео

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Aleksanna, 22.04.09.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    один в один так же.
    Akvilon,
    думаю, как никто другой могу тебя понять.. однако же... вспоминая свой первый сезон, думал так же... уровень мой, как свадебного фотографа был другой.. приходил со свадьба выжатый как лимон (или яблочный пирог.. :) кому как больше нравится). Кроме фотографа свадебному фотографу нужно быть кем-то ещё.. много кем ещё... психологом, психиатром :) ... другом в какой-то мере..ага) нуу... все это знаеют.. :)

    не буду всё расписывать.. скажу одно: сейсчас свадебные съёмки всё больше походят на(как это назвать..) модельные выездные съёмки... без всяких понтов скажу... прихожу отдохнувшим, как с интересного кино (тем более что последнего уже давно не бывает...). вот. :p

    добавлено через 48 секунд
    хмм... кстати... эта подруга - Алёна Н. ? :)
     
  2. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Со слов оператра работавшего с одной дорогой "фотографиньшей" (кому интересна, могу в ЛС скинуть). Как написано на её сайте: "с выездом в любую точку земного шара".
    Так она на грани мата строила и гостей и молодых. А помошника-мальчика прямым текстом. Оператору хотелось отозвать её в сторону и дать под дых.
    Вот тебе и "друг". Я думаю молодые надолго запомнят эту работу санитара от психушки, а никак не психолога..
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Prof,
    честно говоря - не понял, -к чему это ?
     
  4. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    inko,
    А я понял. Разный подход у людей к работе и разными способами они добиваются результата :)
     
  5. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Я б ее со своей свадьбы выгнал!
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Нет :)

    добавлено через 3 минуты
    Может я чего не понимаю, но мне Таганрог не понравился совершенно. Какая-то убогая деревня. Я бы с гораздо большим удовольствием в Волжском поснимал бы. Свадебные фотографии у памятников Чехову, Петру и Пушкину мне вообще не дано понять. Хотя может нас просто не туда возили. Но мы были в каких-то ужасных местах.
     
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    А некоторые специально в развалины/разруху прут и прутся от этого. Креатифффффф называется. А по мне, так лучше с берёзками.
    А ежели хочешь в Волжском - так придется очередь из невест выстоять на ротонду и мостик над, третий год, неработающими фонтанчиками в парке. И усё...
    Ужасное место там только одно. Построено после перестройки. Памятник из 3-х колонн возле прямой лестницы. Местные его трехчленом назвали.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да если б хоть так... Были в каких-то убогих парках в совковом стиле, очень примитивных и довольно грязных.

    Если это тот, о котором я думаю (облицован стальными листами), то.. видел много креатифффных фотографий оттуда :d
     
  9. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    inko,
    Я с тобой полностью согласен - надо немного пообщаться с объектом съёмки и немного подружиться, чтобы понять хоть немного человека и на этом понятии ловить эмоциональные моменты. Я вот вообще не могу снимать людей мне незнакомых )))

    objekt1,
    Честно говоря - я слабо себе представляю подобное во время свадьбы (мат и прочее)...
     
  10. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    ну видимо и публика была наровне.... или конкретно уж как-то ошиблись в выборе фотографа... прада я не знаю, как НАСТОЛЬКО ошибиться можно ))
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    inko,
    +1
     
  12. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    ориентируясь только на рекламный сайт и авторитет.
     
  13. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    скорее, ориентируясь на совет свадебного агенства... авторитет и подобное поведение вряд ли совместимы...