1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшая - пахучая???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Нети, 21.04.09.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Romuald, не стесняйся. Ночь скроет все неловкости.
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    О., да я уже лет 10 назад стесняться разучился
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    м...в надежде, что вырастет из среднестатистич.до гигантского?))

    добавлено через 2 минуты
    надо же. а у меня все еще бывает. Скажу вот гадость а потом весь день так тяжело на душе, так тяжело.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    да как-то не стремлюсь к этому, всем хватает и среднестатистического ;)
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Romuald, и хто етти "все"...
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    О., ну в смысле быффшие
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    картинка была в инете старая старая. там мужик сидит в кресле в труселях перед телевизором, на экране женщина жгёт в ниглиже играет (играется со своей игрушкой). на телевизоре стоит вентилятор, перед вентилятором селёдка.

    иль анекдот. 100% не помню, но основа такая
    мужик заходит к другому мужику в гости. и прям с порога "О, Вы что рыбу чистите?" другой "Нет жена трусы на батареи сушит"

    Так что подсознательно запах рыбы и запах ТАМ заложен у мужика, и поверьте это действительно кому то нравятся сразу, а кому то приходит с годами. Да и секс может быть спонтанный - не везде же будешь с собой возить дешевую кабинку на колёсиках. Кто хочет привыкнет к режущему глаза запаху. гыыы
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    x25,
    да не пахнет там ничем у здоровой женщины. А если нашли вонючую - не лезьте на неё :delo:
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    раз здоровая значит не даёт кому попало. аксиома. а просто говорящие куклы никому не нужны :)
    подмена понятий кому вонючаю а у кому и похучая.

    наверняка есть кому и рыба нравится как пахнет, тоже парфюмер ему все равну что было нюхать что розу что гниющий труп. он везде находил свои нотки.

    соглашусь с ранее писавшими что должен быть свой уникальный запах (чтоб угадать без рук и глаз можно было) но не забитый мыльными и прочими растворами, вода + тело + другое тело отличный результат.
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    -
    :haha:
     
  11. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Хорошая темка заглохла. Нужная!:d
    Я - за умеренную естесственность. Т.е. против кустистой растительности и против розовомыльных барбей. Женщина - она же человек, а не силиконовая кукла.
    В общем, долой метросексуалок!
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Итог темы новый афоризм имени епти:

    Если мужчина сыт, то от него попахивает. :alc:
     
  13. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    о курящих уже говорили?

    Любимая, как гадко пахнет
    У тебя изо рта
    Уйди, пусть тебя лучше трахнет
    Мой друг из Тбилиси Шота
    Ему наплевать если баба
    Попахивает говнецом
    Курящая мать никогда не станет отцом!

    (с) Бахыт Компот
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ничего не имею против когда женщина за сорок курит.
     
  15. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Invader,

    Твоя эротическая фантазия? Тетка за сорок с обвисшими буферами и тонкой сигаретой?
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ПЕ,

    Кто о чем. Мне фантазировать некогда, особенно так изощренно.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ПЕ,
    Да, Степанцов как всегда не в бровь... Довелось мне как-то с _по-настоящему курящей_ дамой лет 40 (благодарю куреву она на все 55 выглядела) в командировке неделю пообщаться (никакого ин интима!) - реально говнецом в радиусе метра... мля, ходячая пепельницца.... где блюющий смайл?:iq:
     
  18. ПЕ вышел взамуж? :eek:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Млиннн.... Запах рыбы оттуда, когда девушко больна. К примеру, тампон забыла вытащить недели три назад. И это самый легкий случай... Вот это немытость!
    Если уж о рыбном запахе говорить - а никто о минете и запахе спермы не вспомнит? Это такой естественный запах, что те, кто ухитрился вовремя не отвернуться, потом долго не заказывают рыбные блюда в ресторане. Тут уж купайся - не купайся, итог один и тот же.
     
  20. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    tauro,

    то есть ты косвенно подтверждаешь что тетко, сделавшая минет, заслуживает ресторан?
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    хм.. это что же в ресторанах в рыбные блюда добавляют? :bigeyes:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПЕ, теоретиЦски страшно подумать, КТО сидит в ресторанах, специализирующихся на стейках... Те, кому по определенный причинам неприятен запах мореподуктов?
    И еще одно: вы косвенно подтверждаете, что только те, кто что-то сделал в интимном смысле, заслуживают похода в ресторан? Опять-таки, страшно подумать...
     
  23. А я-то думал, откуда у тебя такая склонность к шашлычным...
    кто-то тебя к ним приучил.... :shuffle: