1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воскресенье 19.04.09. Поездка за Волгу.

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем fb03, 17.04.09.

  1. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    На низком - не то слово. Ну не зацепило меня, не мой это спорт.



    "Потом" - дома что ли? На обратном пути вся тренировка и начинается обычно. Хотя ты не тренировался нормально ни разу похоже.



    Почему-то я не удивлен.



    Чем нормальный человек отличается от алкоголика? Тем, что может обходиться без спиртного. Долго. В любых ситуациях. Если тебе оно уже необходимо - значит покатушка закончилась, начался алкорайд.
     
  2. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    Про аллаха это не ко мне :d
    Я не против. И мне такой попутчик не нужен. И это нормально.
    Здесь есть и более , я бы сказал, зрелые (не по возрасту) ребята.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Может спорт вообще не для тебя? Спорт, в первую очередь - это состязание, азарт.

    Нет, в походе. Я же не психанутый фанатик, ездить только ради того чтобы педали покрутить.


    Ты болен? Я не алкаголик. Но прекрасно знаю как действует алкоголь. В меру он полезен. А если его вообще не употреблять, то можно превратиться в унылого ботаника ;)

    добавлено через 41 секунду
    ну вот и договорились
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Мда-а-а-а...А как тема-то хорошо начиналась...:)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    fb03,
    Ну я разошелся.:) Не могу терпеть, когда "люди в футляре", которые ни в чем не шарят больше кроме лисапедов начинают гнуть пальцы, какие они роскошные и бывалые. А мы типа новички и ни в чем не шарим.
     
  6. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    И это ты мне говоришь? Нам друг друга не понять, я не футболист.



    Еще один признак - обзови алкоголика алкоголиком, или даже намекни - он моментально обидится.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты меня знаешь? А зачем утверждаешь? Ересь не пиши.
     
  8. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Я ничего еще не утверждал. Но твое беспокойство по этому поводу наводит на мысли.
     
  9. Nick_Khmelev

    Nick_Khmelev Новичок

    72
    0

    Litron, я тебя тоже не знаю, но твои посты в последних темах форума позволяют мне сформировать о тебе свое мнение. Ни в поход, ни в ПВД, а уж тем более в разведку я бы с тобой не пошел! :(
     
  10. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Падсталом, пей дальше, не мучий Землю

    добавлено через 37 секунд

    +1
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да упаси господь. Я с тобой тоже. Не многие знают, на форуме я стебусь в основном и пишу фо фан :) Расслабтесь.
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    ты зрелый и умелый да? попутчик в виде тебя тоже меня не радует... помощи и поддержки 0..
     
  13. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Здоровым и молодым не подаю. Работать надо.В том числе и свой вел вести.Нести тебя на руках я не собираюсь .В остальном,мальчик, ты хамишь.
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    тебе не смешно самому? причем тут работа? если я начну хамить ты обидешся... а так это те слова которые ты должен услышать. и поговорив с людьми... Сложилось плохое мнение о членах клуба "Орион" и все кто там были работают, это для справки. Даже будучи старым у тебя помощи просить не буду... Мне было не стремно в отличии от вас помогать новичкам...
     
  15. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    "Орион" тут причем?
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    приношу извинение по отношению к клубу "орион" но тех кого я видел и имел место общаться кроме ромашки.. видеть больше нехочу..
     
  17. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Предлагаю вернуться к изначальной теме. Жаль что к гОвнам батарея в фотоаппарате кончилась. Несколько фоток выкладываю.
     

    Вложения:

    • IMG_1263_1.JPG
      IMG_1263_1.JPG
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      646
    • IMG_1267_1.JPG
      IMG_1267_1.JPG
      Размер файла:
      145,2 КБ
      Просмотров:
      490
    • IMG_1269_1.JPG
      IMG_1269_1.JPG
      Размер файла:
      147 КБ
      Просмотров:
      256
    • IMG_1279_1.JPG
      IMG_1279_1.JPG
      Размер файла:
      184,1 КБ
      Просмотров:
      426
    • IMG_1284_1.JPG
      IMG_1284_1.JPG
      Размер файла:
      142,5 КБ
      Просмотров:
      504
    • IMG_1285_1.JPG
      IMG_1285_1.JPG
      Размер файла:
      96,3 КБ
      Просмотров:
      607
    • IMG_1287_1.JPG
      IMG_1287_1.JPG
      Размер файла:
      131,2 КБ
      Просмотров:
      539
    • Без имени_1.jpg
      Без имени_1.jpg
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      518
  18. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Если что - клуб большой, и там тоже не все дружат. С некоторыми я тоже никогда ни за что в поход не пойду. По разным причинам.

    Здесь на форуме тоже некоторые персонажи вызывают отторжение. И это не повод поливать весь форум грязью.

    добавлено через 2 минуты
    Zephyr, а с вами оказывается и Лорана была :)
    Только сейчас обратил внимание.

    Лорана, ну и как оно?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да и хорошо, не хочется вспоминать этот ад. У меня руки замерзли, я даж рюкзак расстегнуть не мог.

    добавлено через 31 секунду
    лучше не спрашивай её
     
  20. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Я по никам почти никого не знаю, только сейчас нескольких разобрал ) Все представлялись именами. Кто из них Лорана?
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, ники будьте любезны в студию.
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    вот еще 1 нормальный человек! который помогал.....

    добавлено через 5 минут
    Я арх0 который авике эксперте... в спорт шортах)
     
  23. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Мне давно смешно читать твои посты.
    Отвечу сейчас, не оставляя вопросов...
    Последний раз на эту тему.
    1. В последнем моем сообщении речь идет не о работе за заработанную плату, а о работе физической. Я указал-вел везти.
    2. Мнение о членах клуба "Орион" у вас никак не могло сложиться в этой поездке. Я еще не весь клуб "Орион". А клуб "Орион"-не только я.
    3. Помогать новичкам никогда не стремно, если за них в ответе. Что всегда и делается.
    4.Было бы наплевать на людей уехали бы сразу и быстро, как предлагали ребята, и не дожидались бы остальных на каждом повороте. Но у вас могли в дороге случиться реальные проблемы с техникой , вот тут, я уверен,пришлось бы помогать. Что, кстати, случилось у одного из нашей группы-сломался петух.
    В остальном, повторю: сутуация была простая, нужно было только самим не раскисать, как кисейные барышни.
    Раз уж вы поехали вместе, не стоит расчитывать на "чужого дядю". И плакаться потом. У вас же в группе не пацаны 10-летние собрались. А взрослые люди. А "слабых звена" всего два.

    Не относитесь к этой поездке как невообразимо героическому. Оно того не стоит. Да слюнями брызгать то же не стоит.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PSV,
    Согласен практически во всём. Но зачем нужно было твердить каждые 15 минут какие девочки слабые и тд и тп?
    Изначально я вообще не хотел никуда ехать, а просто дома потренироваться в виртуальный футбол. Паша мне сказал, что поездка пустяковая и не стоит беспокоица. Я просто не ожидал таких раскладов, а девочки тем более. Я шел последним с забитым в хлам передним колесом, которое нифига не крутилось и просто не знал че делать, ибо опыта 0.
    И вам нужно было как то помягче себя вести. Вот и всё.
     
  25. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Расскажите, кто знает, по коллективной фотке - кто где слева направо?
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Zephyr,
    я написал на первой странице кого знал =))
     
  27. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Приятно осознавать, что хоть для кого-то данная беседа не проходит зря :) .
    Litron, ты думаешь у меня колесо всегда крутилось? Так нет.
    Колесо так же было забито в хлам. Я брал веточку и чистил его как мог.
    И опыт здесь никакой не нужен. Когда вел не ехал совсем, приходилось
    тащить его. А я не так молод, как вы. И здоровья осталось совсем немного. Гипертония, ишемия, сильнейший остеохондроз с постоянными болями в спине. Это совсем не шутки.
    Но я предпочитаю не плакать, а просто идти вперед. Как умею.
    При этом помогая другим, когда это действительно необходимо.
    А про девочек... ничего такого я не говорил. Здесь все сразу было понятно. Просто меня сильно и неприятно поразила метаморфоза с одной из них. Такого за свою жизнь я еще не видел... Я до сих пор не знаю-как к этому относится... .
     
  28. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    PSV,
    Ты точно знаешь четверых крайних на фотке ) Расскажи плиз
     
  29. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Столько версий происшедшего! Как все было не понятно. А интересно. Но, наверное, у каждого сложилось свое представление. Готичная у вас, похоже, была покатушка. Ощущение, что просто слишком много разных и мало знакомых друг с другом людей встретились в не самых идеальных обстоятельствах. Ну чисто "Последний герой" :d
     
  30. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    Maja, там только тебя не хватало...:d Мы вчетвером заехали по пути с Покровки забрать у Хакзона запасную педаль... Ну а дальше ты читала...:)
     
    Последнее редактирование: 21.04.09