1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть тут «совы»?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Лаура, 16.04.09.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Aniri,
    хочу сейчас :p
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Лаура,
    Ставь будильник каждый день на 5 утра. К вечеру будешь с ног валиться. ПОтом привыкнешь через пару лет и сама начнешь просыпаться в 5. Но это плохо... свободного времени и времени на развлечение и общение с нормальными людьми, которые не в 10 часов спать ложатся, будет очень мало )))))
    Для меня во вставании в 5 утра один плюс - в 5 утра свободен комп дома и ТИХО! Никто не мешает)))))
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :) И я сова!!нас много!!!!
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zebra21,
    эти ученные пусть моим родителям скажут, в младенчистве - спал днем как сурок, а с 23.00 до 7.00 такие рулады давал, мама не горюй
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Согласен! Как на работу стал рано ездить, к 7 к 8 часам, забыл что сова.
    Щас сова безработная, но чет ночью сплю приемущественно! =)
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.866
    4.442
    в течении жизни человек не раз меняет принадлежность сова-жаворонок. Значит это дело наживное, а не врождённое. Но так удобно этим оправдывать поздний отбой и подъём ;)
     
  7. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    А почему оправдывать? Если не хочется ложиться спать в 8-9 вечера. Никто не говорит, что "жаворонок" это плохо. Лично мне быть "совой" в порлне удобно.:)
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    об чом разговор?
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.866
    4.442
    В 8 вечера?!! Это кто ж так ложится то?
    Просто если тебе вставать на работу (или ещё зачем то) нужно в полшестого-шесть утра - то ты поневоле начнёшь ложиться в 10-11. А если с утренним подъёмом всё в порядке (никто никуда не гонит, вставать можно ближе к 8 или позже) - то и заполночь можно далеко ложиться. В выходные отсыпаться. Сам так долго жил. ;)
    Да, ещё молодой организм имеет здоровье ложиться поздно и вставать рано (с периодическими отсыпными), только, естественно, будешь утром снулый. Вот и сова готовая ;)
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я СОВ, просыпаюсь в 10-15, ложусь в 24-7. Рабочий график подстраиваю под особенности организма =)

    сын пытается переделать меня в жаворонка, пока безуспешно. :d