1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно бить жену

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Schwejk, 15.04.09.

  1. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    как насчет уроков в средних школах, о которых втут на соседних ветках пишут?
     
  2. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Ну в отсутствии гербовой пишут на простой. Для жрецов это было прямой профессиональной обязанностью.
     
  3. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    вкщяв1952, для жриц тоже. А вообще tauro здесь права - жрецы или крестьяне - все равно. Египтяне, греки, этруски раньше - на трижды вспаханном поле весной перед севом освящали землю таким образом.
    ОльгаМ., по поводу ваших споров прочла здесь. И не только здесь. Странно вы спорите. Задаете вопросы и не отвечаете на встречные. Такое впечатление, что интернет-запросы стали для вас заменителем некоторых логических процессов. Естественных для человека, который привык сначала прочесть, потом проанализировать, потом что-либо писать.
    Может быть, это грубая аналогия, но: чтобы кажа в голове приобрела иное качество, иногда нужно ингредиенты перемешивать. Т.е. думать.
     
  4. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    В очень давние года - так и было. Но чем ближе к нашему времени - тем больше эти функции передоверяли специалистам. И считали их ответственными за результат. Причем даже тогда, когда обряды пробуждения земли отошли в прошлое. Так, в период царствования Бориса Годунова несколько лет подряд был неурожай - из-за холодов хлеб не вызрел. И народ посчитал, что царь неугоден богу (не настоящий). Что явилось одной из причин свержения Годуновых.