1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему некоторые парни думают только о сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем GalchonokKykyshonok, 05.08.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да-а-а? А в какой позе лучше ? раскрывается в смысле
    :D:
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, по моему, ты писала - "мы то - что сами о себе думаем", хе-хе. И в секретах любви тоже самое написано. Хе-хе-хе. Конечно ты можешь возразить, что ты не давала повода в том или ином случае. Поверь моему опыту - для того чтобы на тебя наехали на улице (а на меня наезжали, правда с дургой целью, хе-хе), обязательно нужен повод. Эти граждане ищут "дичь" так же, как хищник выискивает в стаде наиболее беззащитную жертву. Мы все в какой то мере эмпаты - воспринимаем настрой другого человека, даже до того как с ним заговорим. А уж как построишь с человеком беседу - к соответствующему результату она и приведёт. А как бы мы ни скрывали наши тайные мысли, даже от самих себя, они всё равно проявляются наружу в наших словах, поступках, поведении. И если мы не умеем контролировать себя, где уж нам контролировать других.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena, интеллект раскрывается в разговоре, поэтому поза должна быть удобной и исключать соблазны к оральному сексу, к примеру: мужчина лежит на спине и несеет всякий бред, лучше про любовь, а женщина лежит рядом и млеет... :crazy: :crazy:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, тогда уж мужчина на животе лежит ( органы соблазнения недоступны;) ) и бред несет, а женщина на кухне посуду моет:D: , точно никаких соблазнов не будет:p:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет, если мужчина лежит на животе, то самая его соблазнительная часть как раз вся снаружи. Забыли, что женщины оценивают мужчин по форме задницы?;)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, этой частью соблазняют, но неопасно:)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena, о чем это ты? Разговор наш начинался с выяснения позы, в котрой определяется интеллектуальный уровень партнера, а ты о тихом семейном счастье заговорила...Понимаю, у кого чего болит, но от темы то не уклоняйся... ;)
     
  8. Пончик

    Пончик Гость

    В постель -это потому что дествительно хотим(как flash правильно сказал) причем все (хотя изврашенцы встречяются- (которые не девушку хотят, я имею в виду)
    Просто не все мы делаем это так явно ,порои истиная цель незаметна (тем кто так не умеет -- учитесь
    а то жалуються из за вас на всех):mad:
    Девушки (особенно не опытные) бывают порои (не в обиду)глупы(хотя я тоже допустим кои что с содраганием вспоминаю-было дело) но нам наша глупость в ЭТОМ плане дешевле обходиться(хотя и не всегда,бывает и наоборот).
    Поэтому надо немного сдерживать эмоции в определённые моменты и распознать человека , кто он по натуре- наглыи пользователь или может чево-то дать,и деиствовать согласно выводу.
    Не только пользователь редко заостряет внимание девушки на своё к неи отношение
    словесно, обычно ево отношение с первого взгляда не заметно ,но при намеке на взаимность оно прявляеться УВЕРЕННО И СПОКОИНО .
    От такова человека можно получить многое( и отдать с удовольствием ,не мало).
    А если пользователь попался и навредил системме--
    адень 'уши' и включяй Pet Shop Boys--- SE A VIDA E.
     
  9. Пончик

    Пончик Гость

    Кроме таво девченки одеваються особенно летом очень откровенно ,и вот даже одна знакомая ,увидев в трамвае одну такую сказала(цитирую)"Как такую не тра...уть?".Я ЖЕ КАГДА ТАКУЮ ВИЖУ стественно хочу её в постель заташить (если она мне нравиться,но вообше мне трудно угодить в этоь плане ,тут однои внешностью не отделаешся).
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      13,7 КБ
      Просмотров:
      639
  10. Галка

    Галка Гость

    Думают,но не только же о нём,родимом думать надо:(
     
  11. Данил

    Данил Гость

    Странный вопрос, можно так же странно ответить. Почему некоторые и почему парни. Во первых, я считаю думают о сексе все начиная от школяров, с их утренней потенцией и заканчивая пожилыми людьми, глотающими виагру. Промежуток я Вам скажу не маленький для человеческой жизни. А вот насчет парней - это сильный сказано, разве женщины не становятся настоящими суками, если лягут спать не удовлетворенными.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Неа, суками становятся от собачьей жизни.:frustrate и то не все.