1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины любят красиВО одетых женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alisa, 09.04.09.

  1. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Странное рассуждение!!! эти фуфайки в районе 100 тыр стоят.. Такое впечатление, что это просто для людей не деньги... СМрмневаюсь очень, что Вы именно в норке ходите... в Воло совсем не поголовно в них ходят. Я бы отнесла это выражение к дешевым дутым курткам, ну и шубейкм из мутона....
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Яна 555, Погибель Фореве точно в норке не ходит))). Я вот не вижу смысла в норковой шубе здесь, в Волгограде. У меня есть норковая горжетка для вечера (и то крайне редкого в нашем городе, куда можно такое надеть), но шубу я не хочу. Я езжу в такси или маршрутке, если минут 5-10, так зачем мне шуба? Я испортила в такси дорогую дубленку этой зимой - вечером на заднее сиденье села, так там кто-то разлил масло... Даже приемщица в химчистке была в ужасе, когда я чистить отдавала. Поэтому бессмысленно для меня в шубе ходить. Даже если я решу купить машину (хотя сейчас она мне не нужна - ареал обитания слишком маленький, до всего пешком можно дойти), я вряд-ли шубу норковую захочу. Возможно, куртку. Но не шубу.
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется надо одеваться в соответствии со статусом, если нет денег то нафига из кожи лезть и всю жизнь копить на норковую шубу. Да и одной норковой шубой не закончится, то есть ещё как минимум сапоги, штук 20, и не одна пара, ибо одна пара быстро придёт в негодность. На что денег есть так и одевайтесь, тут сложно кого то обмануть....
     
  4. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    какая чушь:coolz:
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну почему же чуш, очень даже не чуш:) Или вы думаете если одели норковую шубу, то сразу надо в светские львицы записываться:)
     
  6. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Mr.Q,
    нет, я думаю, что ежели чел богат, то ему не обязательно версаче носить;)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mr.Q, в каком "статусе" должна быть женщина, чтобы носить норковую шубу? В Италии, к примеру, первые меховые изделия девушка получает от родителей - лет в 17. И это считается подарком для будущих выходов - свидания и пр. Какой статус нужен для ношения норковой шубы в России?
    Мое мнение: хороший собственный автомобиль и российские морозы вполне способствуют приобретению норковой шубы. Если есть средства и необходимость. У меня нет необходимости в приобретении автомобиля, для чего тогда мне шуба? Пачкать ее в такси?
     
  8. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    кстати знал многих, кто мог позволить "бохато", но они предпочитали "как все".
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    xxx: Не могу объяснить товарищу, что значит мужчине "хорошо выглядеть". =( По его мнению, "хорошо выглядить", это по-педерастически.
    ууу: Ну, хорошо выглядеть - понятие растяжимое.
    ххх: Ну да, но он активно гнет голубую линию. Не могу объяснить ему.=(
    ууу: Да просто объяснить. Стоит мужик,в шортах таких потрепанных и майке серой. Без цепочек и браслетов. Возле него - Ламборджини. И он, сцуко, хорошо выглядит!
    (c) баш

    добавлено через 1 минуту
    а главное - зачем?
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мужик этот стоит в Мск, в пробке на Тверской, Ревет своим Ламбом как *****, перед ним раздолбанный вонючий жигуль бомбилы, справа ПЭЖО, слева Газель, и все на него ИРОНИЧЕСКИ взирают. Да и сам-то мужичек жирненький, из под серой майки пузцо торчит и морда лица...простовата. И Выглядит,ОН, сцуко-лохом, хоть в Ламбе, хоть нет...:d :d :d
     
  11. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Погибель Фореве - не факт, не факт. Наблюдю картину, во дворе дома детский сад привозят люди детей некоторые в обычной одежде но на каком нить тауреге или порше, а то то и в пиджаке но на нашем русском, так что одежда неглавное...
    Да и не одежда красит человека, а поступки...
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Погибель Фореве,
    может, и лох. может, и нет. не каждый лох может позволить себе даже жигули:)

    это как небольшой коттеджный поселок за волжским, где прилично одеты только нанятые работники, а хозяева домов ходят кто в чем - кто в старых трениках, кто в старых юбках или платьях, не знала бы, кто это, решила бы, что разнорабочие:)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Покраснела вся... Думала, нашла себе машину... До сих пор путала названия. Думала - "Туарег". Был бы тАурег - прям пришлось бы купить. Статусно ездить на машине имени себя.)))
     
  14. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    tauro, кто мешает перерегиться на tuаrо, всего-то 60 рябчиков.
    И Старик рад будет.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конфилочка, тогда уж перерегиваться по взрослому - сразу на Maybach или Porsche Cayenne. Ой, у меня ж денеХ не хватит...
    А что такое "рябчики"? И при чем тут Старик...
    Я недогадлива.:coolz:
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ай малацца! дай лапку! эта пять, однозначно!!! +1
     
  17. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    tauro - типа подколола и сумничала? Эт как говориться в своем глазу, далее думаю знаете...
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот, посмотрите - о какой одежде, может идти речь?
     

    Вложения:

    • anna2.PNG
      anna2.PNG
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      428
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    OpenBoy,
    ОБ -а что, квадрат малевича мутировал в прямоугольник??????
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Извиняюсь - сегодня исправлю, во всем виновата винда - фотка сохранялась в ней.