1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные новости ..

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 07.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да...если ещё Реал-МЮ будет ,то всё ....а-а-а
     
  2. McBett

    McBett Гость

    7-Becks™
    Серьезно?! Все, начинаю учиться, чтобы начать хорошо зарабатывать!

    Недавно где-то увидел, что Абрамыч хочет приобрести Роналдо и, что более вероятно, Роберта Карлоса, контракт которого истекает этим летом и до сих пор не продлен.
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    McBett
    Это точно ..нужно хорошенько подзаработать ...
    Ну Юханссон обещал Лужкову ..такой подарочек ...
    А насчёт Роберто Карлоса ..бред !он сказал,что не намерен покидать Реал !

    7-Becks™ добавил [date]1074769248[/date]:
    AS: Анри ведёт переговоры с "Реалом"


    Вице-президент лондонского "Арсенала" Дэвид Дэйн на текущей неделе побывал в Мадриде, где провёл с руководством "Реала" переговоры по поводу перехода Тьерри Анри в эту команду. Ожидается, что нападающий сборной Франции начнёт выступать за мадридский клуб со следующего сезона. Как сообщает AS, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер предоставил Анри семь дней отпуска именно для переговоров с "Реалом". В одном из своих декабрьских интервью Тьерри Анри заметил, что хотел бы поиграть в одном клубе со своим близким другом Зенедином Зиданом.


    да ещё там Анри не хватает ...
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    видимо, ОНА непрочь, чтоб с ней поиграли.

    хотя я б не стал.
     
  5. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Дерипаско купил КУБАНЬ!
    Жопа!:mad:
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    ZiP Кубани? Или ......? Намёки какие-то не хорошие.
     
  7. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    КАкие намеки...Так и сказали КУБАНЬ!
     
  8. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    У Жени Алдонина вчера ДР был...:poz:
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Нам на него всё-равно !!!
    Он теперь не в наших сердцах !!Пусть за своё сраное цска играет ...:gigi: :gigi: :gigi:
     
  10. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    ЗРЯ ТЫ ТАК...ЖЕНЯ - ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ! И ВСЕХ ЕМУ БЛАГ! В ЛЮБОМ КЛУБЕ.:doc:
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Он своё обещание не держит ...
    Он сказал,что хотел бы чего-нибудь с Ротором добиться ...
     
  12. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Добился - попадания в 1/4 кубка России...:doc:
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Это ,конечно,круто !!:super:
    кстати с кем мы играем ?
     
  14. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Терек/Кубань.....Кто-то из них:doc:
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кубань не пройдем точно. С Тереком еще можно пободаться...
     
  16. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Еще одна смерть на поле


    ЛИССАБОН – Футболист португальской «Бенфики» и сборной Венгрии Миклош Фехер скончался в воскресенье вечером во время матча «Гимараеш» - «Бенфика».
    24-летний Фехер вышел на замену на 60-ой минуте матча. Как и в случае с Марком Вивьеном-Фоэ, он неожиданно остановился, затем упал на газон и остался лежать. Случилось это в добавленное арбитром время матча. Подбежавшие к нему футболисты попытались оказать первую помощь.
    По радио TSF было сообщено, что машина скорой помощи опоздала к месту происшествия. Несмотря на это, доктор УЕФА Домингеш Гомиш сообщил, что все возможное было сделано очень быстро, и игрок вовремя получил необходимую помощь.
    За жизнь Фехера медики боролись в течение 90 минут до 11:10 по местному времени, но венгр скончался.
    По португальскому телевидению было сообщено, что сердце игрока остановилось уже по прибытии в больницу. Врачи сумели вернуть его к жизни на несколько мгновений с помощью дефибриллятора, но это не помогло.

    7-Becks™ добавил [date]1075118529[/date]:
    Булыкин тренируется с «Эвертоном»


    Нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин провел две тренировки в составе ливерпульского клуба «Эвертон».

    — Я пообщался с руководителями «Эвертона», — сказал вчера в нашем разговоре Булыкин. — Медосмотр же проходить не стал — он уместен, когда речь идет о подписании контракта. Мое же соглашение с англичанами будет подписано, скорее всего, только летом, если я проведу необходимое количество матчей за сборную. Зато уже сейчас мне довелось потренироваться с основным составом «Эвертона».

    — Что-то в этих занятиях показалось вам необычным?

    — Тренировки оказались вполне знакомыми. Ничего сверхъестественного предложено не было. Другое дело, мне было непривычно много работать с мячом в это время года. Но для англичан-то это обыденное дело, ведь сезон у них в самом разгаре.

    — Вы собирались посетить матч с участием «Эвертона». Какое впечатление он произвел на вас?

    — Интересная и очень боевая команда. В воскресной игре Кубка Англии она проигрывала дома «Фулхэму» — 0:1, но сумела отыграться на последних минутах. Теперь через две недели им предстоит переигровка.

    — Существует вероятность, что вы уйдете из «Динамо» уже сейчас?

    — Только теоретическая. Пока же у меня действует контракт с «Динамо» до конца сезона 2005 года.

    — Сколько еще времени пробудете в Англии?

    — Думаю, уже в среду вернусь в Москву.
     
  17. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Да, печально...
    Погиб как герой..

    Красивая смерть. :(
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Не вижу здесь героичной смерти...
    Вот если бы он закрыл своим телом кого-нибудь от чего-гнибудь ..вот тогда понимаю !
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    ИМХО, спортивные врачи не дорабатывают. На лицо ишемическая болезнь сердца - легко выявляется на кардиограмме.....так что.
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Что-то прям все гибнут..
    Ещё говорят,что Фадига может легко умереть на поле ..
     
  21. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    7-Becks™
    Кого закрыл? На футбольном поле???
    Да я не говорю герой.
    Я говорю: красивая смерть. Просто есть категория людей, которые хотели бы принять подобную смерть, на своём месте...
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да..например от файера или от бутылки:gigi:
    Красивая смерть-это во сне !
     
  23. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    7-Becks™
    Во сне? на мой взгляд, это смерть без мучений, вряд ли это красиво.
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    ZeeBooK & 7-Becks™ Побольше новостей, коллеги. Поменьше споров. Угу?
     
  25. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    kaa
    Лады. Вот:

    Всё, Сычёв уже считайте в Лохомотиве...
    интересно, заиграет ли?...

    ----------------------------------------------------

    И ещё (с сайта "Кубани"):
    "штаб сборной включил Бесчастных, Варламова и Корнаухова в кандидаты на ближайшие ТМ. Ярцев подтвердил заинтересованность и в других футболистах "Кубани" - Герасименко и Топчу."
    ---------
    старые + новые...
    как всегда, в экспериментах Ярцев никому не уступит...
     
    Последнее редактирование: 26.01.04
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Валлийцы требуют засчитать России техническое поражение



    Уэльс подал официальный протест в УЕФА после того, как стало известно, что допинг-тест Егора Титова дал положительный результат. По мнению валлийцев, именно их команда должна поехать на Евро-2004.
    «Учитывая тот факт, что в прошлую пятницу УЕФА оштрафовала Егора Титова на 12 месяцев в результате положительного допинг-теста на бромантан, найденный в крови футболиста после матча Россия – Уэльс 15 ноября 2003 года, Ассоциация Футбола Уэльса (ФАВ) сегодня подала официальный протест в УЕФА», - заявили представители Ассоциации Футбола Уэльса на официальном своем вебсайте.
    Руководители ФАВ требуют, чтобы в матче Россия – Уэльс россиянам было засчитано поражение с результатом 0-3. В таком случае место россиян на ЧЕ-2004 займут валлийцы.

    умные ребята ..
     
  27. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Пускай вспомнят Евсеева. :D
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ZeeBooK Если бы в данном случае присутствовала другая команда, а не Россия, я был бы уверен, что у Уэльса ничего не получится. Но что-то тревожно на душе
     
  29. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    RUS, да не должно получиться, таких случаев не припомню, чтобы из-за 1 дисквалифицированного игрока, который к тому же не играл в матче - неееет. Валийцы именно получат только то, о чём им доступно втолковал Евсеев. :D
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А вот Карпин не Абрамович, но тоже купил клуб.....правда волейбольные из города Виго ( откуда Сельта ). Вложил честнозаработанные деньги.
     
Статус темы:
Закрыта.