1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные новости ..

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 07.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну если сильно захотеть..всё можно найти !!!:super:
    Можно специально как-нибудь под Ривалдо подстроиться !!:gigi:
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Смертин признан лучшим игроком "Портсмута" в матче на Кубок лиги
    Впервые с момента своего появления в "Портсмуте" Алексей Смертин отыграл полный матч. Произошло это во встрече второго круга Кубка лиги протии клуба "Нортхэмптон Таун".
    Российский футболист был признан лучшим и получил приз от спонсоров турнира - бутылку шампанского.

    "Портсмут" выиграл со счетом 5:2.
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    "Арсенал" будет оштрафован на 500 тысяч фунтов


    Ассоциация футбола Англии (FA) наложит на "Арсенал" беспрецедентный штраф в размере около 500 тыс фунтов, за неспортивное поведение игроков клуба во время матча с "Манчестер Юнайтед", сообщает The Sun. До этого самым крупным штрафом была сумма в 150 тыс. фунтов, которые заплатили вместе "Лидс" и "Тоттенхэм". Такое положение вещей может сильно усложнить "Арсеналу" борьбу за трофеи.
    По этому делу проходят 6 футболистов лондонского клуба: Эшли Коул, Мартин Киоун, Рэй Парлор, Лорен, Йенс Леман и Патрик Вьейра. Ассоциация также обратилась к Арсена Венгеру с требованием дать объяснение по поводу интервью на SKY TV, в котором он заявил, что Руд ван Нистелроэй притворялся, когда в одном из эпизодов Вьейра отмахнулся и задел его ногой.
    Лорену предъявляются обвинения по трем пунктам и ему грозит 6-матчевая дисквалификация. Три матча могут пропустить Киоун и Эшли Коул. Вьейра и Леман получат более мелкие сроки дисквалификации, а, может быть, отделаются штрафами.
    Футболисты "МЮ" Гиггс и Рональдо заплатят только денежные штрафы, а в ситуации с Филом Невиллом все зависит от его поведения в будущем.

    Вы бы знали как я счастлив ...
     
  4. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    "Спорт-Экспресс" публикует интервью с итальянским специалистом Невио Скалой, который является одним из главных претендентов на пост тренера московского "Спартака". Приводим наиболее интересные высказывания.

    - Когда на вас вышел "Спартак"?
    - Это случилось дней 15 назад. С одной стороны, я был очень удивлен, а с другой - мне было очень приятно. Сесть за стол переговоров я согласился с радостью.

    - Кто, если не секрет, свел вас со "Спартаком"?
    - Никакого секрета нет. Мой номер телефона президенту Андрею Червиченко дал вратарь "Спартака" Войцех Ковалевски, который, как вы, надеюсь, помните, играл у меня, когда я тренировал "Шахтер". Червиченко позвонил мне - и через несколько дней мы встретились в Милане.

    - В какой стадии находятся переговоры сейчас?
    - Я бы сказал - в начальной, ведь прошло совсем немного времени. Со своей стороны, я выразил готовность возглавить московскую команду.

    - Повлиял ли на эту вашу готовность тот факт, что вы работали в Донецке?
    - Конечно. Украина для меня теперь отнюдь не терра инкогнито, Россия - тоже. Москва - один из красивейших городов мира, а "Спартак" - великий клуб с богатейшими традициями.

    - Но сейчас дела у команды обстоят не лучшим образом.
    - Черные полосы бывают у всех клубов, даже самых великих. Излишне драматизировать ситуацию нет причин. Все поправимо. Главное, чтобы были желание и терпение.

    - Когда и на какой срок вы можете оказаться в "Спартаке"?
    - Пока утвердительно об этом говорить, как вы понимаете, рано. Но если я возглавлю команду, то по окончании сезона, и контракт будет заключен на год, так как я не являюсь сторонником многолетних соглашений. А дальше будет видно.

    - Как представителя итальянской тренерской школы вас по традиции считают приверженцем оборонительного футбола. При этом визитная карточка "Спартака" - атака. Как найти разумный компромисс?
    - Не согласен с тем, что мое тренерское кредо - игра от обороны. Для того чтобы добиться нужного результата, необходимы грамотные действия как в защите, так и в нападении. Но сколько людей, столько и мнений. И спорить по этому поводу я ни с кем не буду.

    - Не задевает ли ваше самолюбие то, что помимо вас существуют и другие кандидаты на пост главного тренера "Спартака"?
    - Нисколько. Более того, это абсолютно нормальная ситуация для такой именитой команды, как "Спартак". Москвичи хотят найти для себя лучшего тренера - и это их право. В любом случае конкуренция с Луи ван Галем меня не смущает.

    Источник - www.profootball.ru
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Тут на днях :rolleyes: еврокубки играли, так наши ничья(Торпедо) на выезде и победа(Спартак) дома - ничего: пусть рейтинг повышают.
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Спартак выглядел очень уверенно, счет не по игре, футболисты сами удивлялись, что давно так хорошо не играли. А Торпедо ускреблось, хотя если бы не вратарь, могли бы и выиграть!:rolleyes:
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да..особенно второй гол понравился .. такого я от спартака не ожидал ...:super:
     
  8. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Спартачи, так держать!!!:super:
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    И не только. Главное: рейтинг России поднять!!!
     
  10. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    kaa
    это само собой.
     
  11. McBett

    McBett Гость

    Теперь он им стал официально. Что ни говори, приятно себя цитировать;)
     
  12. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    McBett
    И каковы шансы Спартака вернуться в лидеры???
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    0% !!!
    Вот у ЦСКА будет классный тренер !! Жорже ..тренер Порту !! Великий !!
    Айда ,Газзаев в Ротор !!:gigi:
     
  14. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Лучше уж пусть Файзик тренирует, чем УБ
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ В АНГЛИИ


    Британская газета «Сан» поведала миру сенсационную новость о том, что восемь игроков из клубов английской премьер-лиги подозреваются в групповом изнасиловании 17-летней девушки. По данным газеты, этот инцидент имел место в одном из лондонских отелей. Имена обвиняемых пока не разглашаются, но известно, что в их число входит один игрок национальной команды.

    Куда катится мир ?
     
  16. McBett

    McBett Гость

    7-Becks™, "..конец света давно наступил, и он совсем не такой, как мы ждали.."
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Чтоб они проиграли
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ярцев назвал свою команду
    Георгий Ярцев объявил состав сборной России по футболу, которая будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы-2004 со сборной Грузии, сообщает ИТАР-ТАСС.
    Вратари: Сергей Овчинников («Локомотив»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).
    Защитники: Алексей Соломатин (ЦСКА), Дмитрий Сенников, Сергей Игнашевич, Вадим Евсеев (все – «Локомотив»), Виктор Онопко («Спартак-Алания».
    Полузащитники: Андрей Каряка («Крылья Советов»), Егор Титов («Спартак»), Алексей Смертин («Портсмут», Англия), Александр Мостовой («Сельта», Испания), Евгений Алдонин («Ротор»), Дмитрий Лоськов, Марат Измайлов (оба – «Локомотив»), Ролан Гусев (ЦСКА).
    Нападающие: Дмитрий Булыкин («Динамо»), Дмитрий Сычев («Марсель», Франция), Александр Кержаков («Зенит»).

    Да..Есипов в шлюзах ..
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А какие нас ждут матчи в Воскресенье !!!!!ууууу
    Интер-Милан и Валенсия-Барселона !!
    А завтра Ливерпуль-Арсенал !!! кул
     
  20. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    7-Becks™
    Вот если бы их еще и посмотреть...:bawling:
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Жаль, объективно он лучше многих из перечисленных. Просто игра в медленном ритме шла - не его стиль. Ярцев мог бы вполне дать ему 2-й шанс, к примеру выпустить на замену, вот тут бы Валера доказал бы ему что он лучший. Но видать больше никогда мы не увидим его в рядах сборной :(
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ESM определила символическую сборную национальных чемпионатов по итогам сентября

    В числе 11 лучших: Хильдебранд ("Штутгарт", 8 голосов) - Каннаваро ("Интер", 3), Бордон ("Штутгарт", 3), Киву ("Рома", 4), Жюли ("Монако", 4) - Бекхэм ("Реал", 5), Аймар ("Валенсия", 6), Недвед ("Ювентус", 6) - Пандиани ("Депортиво", 6), ван Нистелрой (МЮ, 5), Шевченко ("Милан", 3).

    Вариант "СЭ", совпавший с итоговым списком по шести позициям, выглядит так: Хильдебранд ("Штутгарт") - Г. Невилл (МЮ), Матерацци ("Интер"), Бордон ("Штутгарт"), Э. Коул ("Арсенал") - Карпин ("Реал Сосьедад"), Бекхэм ("Реал"), Недвед ("Ювентус"), Глеб ("Штутгарт") - Пандиани ("Депортиво"), Шевченко ("Милан").
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    24 футболиста сборной Англии объявят забастовку, если в команду не будет возвращен Рио Фердинанд.

    Футбольная Ассоциация (FA) запретила защитнику готовиться к решающему матчу со сборной Турции после того, как игрок пропустил процедуру допинг-контроля в матче премьер-лиги. Состоялись переговоры между ведущими игроками и FA, но стороны к согласию пока не пришли.

    Вот такие дела....
     
  24. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Вот Если Бы измайлоВ вышел Ваше Было бы COLL ))))МараТ ДаваЙ :super:
     
  25. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Фигу хочет продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед"


    Полузащитник мадридского "Реала" Луиш Фигу заявил, что по окончании контракта с "королевским клубом", он хотел бы попробовать свои силы в "Манчестер Юнайтед".
    "Это было мечтой всей моей жизни - попробовать себя в английской премьер-лиге, а игра "Юнайтед" всегда очаровывала меня. Не факт, что мечта воплотится, но я на это надеюсь. С "Реалом" меня связывает 3-летний контракт. В Мадриде я счастлив, но как говорится, будущее в руках Божьих".

    Для меня просто отличная новость ..хорошая замена Бэкса !!!
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Кубок УЕФА
    1/64 финала
    Ответный матч
    "Торпедо" (Россия) - ЦСКА (Болгария) - 1:1, 3:2 - пен. (1:0, 1:1, 0:0)
    Первый матч - 1:1
    Своей победой торпедовцы, бездарно упустившие победу в добавленное время, целиком и полностью обязаны голкиперу Дмитрию Бородину, отбившему 3(!) из 5 одиннадцатиметровых.
    "Эсбьерг" (Дания) - "Спартак" (Россия) - 1:1 (0:1)
    Первый матч - 0:2
    Показав бесцветную игру, "Спартак" прошел в 1/32 финала Кубка УЕФА. Однако там он столкнется с серьезными проблемами. Автор гола красно-белых Павлюченко на 62-й минуте за грубый фол получил красную карточку и теперь пропустит как минимум одну игру.
    (с) Спорт-Экспресс
    ДАЁШЬ КУЕФА!!!!! :)
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Стремненький счет, но радует, что хоть не вылетели!:crazy:
     
  28. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Торпедо вообще команда стремненькая;)
     
  29. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Ещё 2 очка в копилку клубов России.
    Кстати, в настоящее время Россия занимает в таблице коэффициентов клубов УЕФА 23 место, которое даёт право на выступление одной команды в ЛЧ с 1-го квалификационного раунда и 2-х команд в Кубке Уефа также с квалификационного раунда. В случае, если мы обойдём в таблице Хорватию и Швецию (22 и 21 место соответственно), то сможем участвовать в ЛЧ со второго раунда, а в Кубке будет 3 команды.
    Вот такая новость!:(
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Павлюченко нервный какой-то: то в Роторе в прошлом году карточку красную получил за удар соперника, то накануне в молодёжке со Щвейцарией, то вот вчера.
     
Статус темы:
Закрыта.