1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите похудеть!!!!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ёлка))), 06.04.09.

  1. Так вон почему Вы такой худые.

    добавлено через 22 часа 16 минут
    продолжаю супствовать. Осточертел. Хоть и вкусно.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А-А-А! Зараза! А я только 1645!

    Чепуха с калориями на мой взгляд! За...ся считать.
    Не. Я старым добрым Монтиньяком!:)
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    купита весы за три тышши...чтобы эффективнее худеть :d
     
  4. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0


    я тоже:), судя по формуле
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    могу безнаказанно есть когда угодно и сколько угодно. А на ночь особенно приятно налопаться какого-нибудь вкусного тортика :)
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Просто не надо обжираться, пить алкоголь, есть сладкое, мучное и жирное. И фастфуда конечно никакого. Ну и спортиком каким нить заняться не помешает. Вот и вся диета, кто хочет, тот похудеет. Все эти "яичные диеты" "семечковые диеты" и "кремлевские диеты" - дурные фантазии.
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    JampeR,
    есть такое понятие как обмен веществ. Есть быстрый и медленный. У кого-то яблочко раз - и ушло в энергию, а у кого-то умудрилось жиром отложиться на ляжках.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вчерась с товарищем быстренько так, 550 блоков керамзитобетонных разгрузили. Минус пару кг.
     
  9. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Я Вас умоляю! - ни у кого яблочко не отложится жиром...
    Скорее,объяснение здесь -
    А рецепт прост -
    Поверьте,Нети,
    творят чудеса. Причём, при их разгрузке не надо считать калории...только блоки.
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Штольд,
    1. про яблочко слышала из уст диетолога
    2. я не страдаю отложениями
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    это паталогические случаи. Они редки!

    Сильно отказывать себе в еде - это сигнал организму затариваться жировыми запасами при первой же возможности - это для любителей диет.
    Есть надо понемногу, но чаще. Раз 4-5 в день, почуточку. И обязательно совмещать это с физическими нагрузками. Последний прием пищи в 18:00, и пробежка в 20:00. И после пробежки до утра не есть. Вот и будет сжигание подкожных залежей. А новая пища будет идти как раз на обеспечение жизнедеятельности организьма!
     
  12. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Ёлка))) У меня мама худела с помощью комплекса: йога, меньше ела и пила чай для похудения, в итоге 4 кг сбросила

    добавлено через 49 секунд
    А лучшего способа предложить не могу, т.к. сама ем все, что захочется:)
     
  13. отчитываюсь.
    Диета на боннском супчике- г-вно полное. Мне, во всяком случае, мало помогла. Хотя я и не взвешивалась. По объемам : ушло 2-3 см.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так вы недели две только сидите! Это не срок. Организм только начал перестраиваться на "поедание самого себя".
     
  15. Погибель Фореве,
    вообще-то, это недельная диета.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В яблочной диете самое главное - яблочки НЕ МЫТЬ!
     
  17. Головач Лена,
    ещё можно такую диету от феи : волшебные немытые сливы с волшебным сырым молочком
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нестоличная штучка, не поверишь, лет несколько назад моя коллега съела по дороге домой кулек немытых слив, купленных у бабульки, а дома заела это малость прокисшим супчиком. После всего отправилась на свидание. И ничегошеньки не произошло.
    //правда, особа страстно желала похудеть, наверное в этом случае не действует ничего...

    В свое время, когда я хотела малость поднабрать вес, титаническим образом нагулянные 0,5 кг слетели практически от единственного чиха, прихватив с собой еще 1,5 кг...
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Головач Лена,
    не, просто её организм так хотел жрать, что переваривал усердно, полностью и качественно всё, что в него попадало :)
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    2-3 см за неделю-это супер! А вам на сколько обещали?
     
  21. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Мне нравится, помогают худеть биолигические худындры :gigi: Еще Анирьку до кучи позовите.
    И Нестоличка туда же со своими 2-мя сантиметрами. Ну куда тебе?!
     
  22. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    Отложится.
     
    Последнее редактирование: 02.06.09
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    я одного дня на нем не выдержала,тошнило(((а вообще на этой диете максимум 7 дней можно сидеть
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кьярочка, кроха - привет. Если что - приглашаю через 2 недели на кирпичи.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Худейте с системой "Минус 60" и будет вам щастье. ))
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Молоко в двойне смешнее, если после огурцов! :flag:
     
  27. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    просто не есть.
    помогает(с)
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Как вы понять все не можете что диета это бред полный) И то что вы сбросите вернется после окончания диеты в 90% случаев.. + наберете сверху того чего организму нехватало во время диеты про запас!

    для похудения (для очень пышных) в 1 очередь надо к врачу сходить узнать про свой обмен веществ! А потом правильное питание (Про правильное питание лень расписывать.. не диета!!) + физ нагрузки (под руководством опытного тренера) Лично перед сезоном сбрасываю лишнее Велосипед + нормальная еда (исключаю жиры вредные углеводы ) к пляжу подхожу в форме.. -5-7 кг спокойно...

    Так что дерзайте! И помните что все зависит только от вас! Если у вас не будет стремления, желания и упорства .. никакой тренер , бодишейпер , велосипед и.т.п. не поможет!
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Фирс, а Вам помогло?)меня лично смущает то,что Мириманова заявляет,что ни в чем себе не отказывает, запрещая при этом все,что можно запретить...и это делает ее диетой такой же,как и все остальные
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +100.