1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расставание.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Norax, 30.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    потому что бабы бьётся за равноправие, а сидели бы на своём месте и была бы гармония.
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это на кухне-босой и беременной?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Konstanta,
    это форма, я больше про содержание.
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    на самом деле мало дам хотят равноправия во всем с мужчинами. ведь быть слабой гораздо выгоднее
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Konstanta,
    таки многим бабам тогда не стОит физдеть о равноправии.
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    так это их личное мнение
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    таки это их личные траблы с пониманием мужчин.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я не хочу равноправия - я хочу чтобы мне место мужчины уступали в автобусе.. блин, фантастика :d
     
  9. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Уступают... Некоторые индивиды, но их мало.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    да приходите на"маршрут",даже место водителя уступлю(но Вы тут же перейдёте в статус"маршрутчик",а чем это"аукнется":bigeyes: :bigeyes: )
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    алекс55555,
    нет бы сказать-Валькирия,да заради Вас я выпишу вечный абонэмэнт на свой маршрут...
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, а ты о ком, рыба моя? Я давненько не читала феминистичных манифестов.
    ЗЫ: понравился клип группы "Дискотека Авария" "Отцы". Особенно видео))) Беременные мужики в соплях с платочками, брошенные бабами, с авосечкой около магазина, с громадным животом, ноющей поясницей. Сидящие в очереди в "мужской консультации". И, особенно, РОДЫ))))
     
  13. От паразиты - своего ума нет, так теперь можно "Радиораму" перепевать
     
  14. Norax

    Norax Новичок

    50
    0
    В общем, как автор ветки заявляю, что никакого расставания не произошло. Вот. Смутила народ зря. :shuffle:
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Norax,
    а взрослая вроде тетка, эх ты!)))
     
  16. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ну так что же он так тебя динамил то? разве не повод на него обижаться?
     
  17. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    ввиду полного дефицита фот сисек меняю таблицу на сей бонус
    охенеть!!! ну это же классно. Или Пока не произошел?
     
  18. Norax

    Norax Новичок

    50
    0


    Ой, даже не знаю :-)
    Ну, всё же когда-нибудь заканчивается? :shuffle: Ни что не вечно под луной и т.п. и т.д. ;)
    Знаете, не может быть речи о разрыве, хотя бы потому что у нас ещё особо ничего и не сложилось? Трудно сказать почти 4 мес. знакомства и 2 мес. "типа отношений" это много или мало? Никто, я так думаю, не знает... и я тоже. Может он и подумывал "завязать" со мной ( о чём я сама неск. раз подумывала со своей стороны), но не смог...
    Фиг его знает, человеческие отношения - тонкая материя :spider:
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ничем помочь не могу.
     
  20. Norax

    Norax Новичок

    50
    0
    Всем привет!
    У меня так и продолжаются тягомотные отношения.
    Полная неопределенность. Живём в разных местностях. Поэтому в основном общаемся по телефону, правда регулярно.
    В идеале, хочу, чтобы он переехал. Спрашивать боюсь.:p приглашать.
    При последней встрече, в какой-то момент показалось, что эти отношения будут дооолго и нудно длиться. В смысле неопределенности.:frustrate
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ох уж эта любовь на расстоянии-общаетесь,храните ему верность и полностью верите ему и его словам,а в один прекрасный день узнаете,что у него другая и с вами он общаться не хочет

    добавлено через 2 минуты
    Поэтому глупо,что
     
  22. Norax

    Norax Новичок

    50
    0
    Да, Сельдь, Вы правы. Абсолютно правы. Отношения тупиковые.
    И я не знаю, как он там на самом деле. И про меня тоже. Недавно была бесиловка, с его стороны,насчёт того, что ко мне пришли гости.
    Он ещё и не торопиться никуда. Хобби, собаку завёл,катается с ней по выставкам.
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А долго-это сколько? Если вы долго вместе,несмотря на недостатки друг друга-значит,есть нечто большее,что выше всех этих мелочей.Вот меня поражает удивительное свойство женщин жаловаться.Ну вот посмотрите на ситуацию трезво:вы общаетесь,пока он в другом месте,но потом переедете кто-нибудь к другому,все у вас нормально складывается.Если бы было все так плохо-не были бы вместе.Просто радуйтесь его звонкам и находите плюсы.Вы же чувствуете себя счастливой и радостно улыбаетесь,когда он звонит? Ну вот и все-жизнь прекрасна,Вас любят.
     
  24. Norax

    Norax Новичок

    50
    0


    Ну, с января начали регулярно общаться. Познакомились, чуть раньше в декабре.:shuffle:
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Верьте ему-что еще можете сделать? Доверие-это очень важно,не думайте о плохом-надо решать проблемы по мере их поступления.И не подозревайте его ни в чем.Я очень надеюсь,что Вас не коснется такая ситуация.
     
  26. Norax

    Norax Новичок

    50
    0

    Большое спасибо за поддержку. Я действительно, порою, неадекватна в своих эмоциях. Вылезает нечто "типично бабское" - подозрительность, сомнение, переживание и проч.
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да пусть хоть черепаху по музеям водит-это прекрасно,когда хобби есть у человека.Это увлекает его,радует и здорово.Была бы ты рядом-возил бы тебя и собаку,собака же она тебе не враг,она часть тепла и верности,которую обычно несут женщины и которая нужна твоему мужчине

    добавлено через 11 минут
    Я понимаю:мужчинам правда иногда легче,когда на них по большому счету пох-им важно спокойствие и чтобы их не трогали,а любят их или нет,переживают или все равно им не суть)
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    главное себе не придумывать ложных проблем
     
  29. Norax

    Norax Новичок

    50
    0
    В общем, дела такие.
    Стало окончательно ясно, что отношения у нас не далекоидущие. Он разговаривал со мной как-будто я от него чего-то требую ( хотя не было такого), ну и если задуматься, то и мне самой с таким человеком "не по пути" ( есть много нюансов: и обстоятельства и личные качества).А т.с. наши отношения останутся без развития, просто необременительное общение и всё что вокруг этого слова. Категорически разрывать отношения не стала, да и смысл? Пусть всё будет как будет... "праздник продолжается" :d
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот.Как это Вам стало ясно? в нашей жизни сложно что-то предугадать:сегодня так,а завтра по-другому.Просто так выстроились фразы-не делайте поспешных выводов.

    добавлено через 2 минуты
    Значит,немного давили незадолго до этого или упрекали в нехватке его внимания:женщине кажется,что она просто говорит,мужчине-что требует)

    добавлено через 3 минуты
    Думаю,что это всего лишь защитная реакция)

    добавлено через 5 минут
    Вот это правильно:то хотела жить звать,то расставаться-слишком взбалмашно
     
Статус темы:
Закрыта.