1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если вы узнаете что ваш(а) друг или подруга попала на телепроект ДОМ2 ваши действия?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Alex@nder, 27.03.09.

если вы узнаете что ваш(а) друг или подруга попала на телепроект ДОМ2 ваши действия?

  1. Увидив бы на улице сделал бы вид что не знаю его или ее

    3 голосов
    9,4%
  2. Искренне порадовался бы

    2 голосов
    6,3%
  3. вычеркнул из списка друзей

    6 голосов
    18,8%
  4. убил бы при встрече

    16 голосов
    50,0%
  5. ну а что, я и сам не прочь бы ....

    5 голосов
    15,6%
  1. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    если вы узнаете что ваш(а) друг или подруга попала на телепроект ДОМ2 ваши действия?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Идиотов в друзьях у меня нет :)
     
  3. Согласен с участником Aniri
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    согласен с участниками Aniri, Бабруйский Диверсант.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не зарекайтесь :d
     
  6. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Ещё вариант:
    продавал бы порнушку с участием этого друга/подруги :d

    Моё действие: мне параллельно, кто в какие ДОМа попал :) лишь бы самому ему/ей понравилось :shuffle:
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А можно так ответить?:
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Alex@nder,
    соболезную.
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Проголосовал за последний вариант. Каждый день с замиранием сердца слежу за развитием событий. У меня в квартире все стены увешаны плакатами и фотками участников этого грандиозного телепроекта.
    Хочу обратиться персонально к Aniri, Бабруйский Диверсант и старик: вы - черствые снобы, которым чуждо проявление истинно высоких чувств и духовных устремлений. Вот уже более 8 (!) лет лучшие представители самой прогрессивной молодежи показывают всей стране, что такое настоящая любовь и какой она должна быть. Если бы все граждане нашей великой Родины были такими, как участники Дома-2, не было бы сейчас в России финансового кризиса. Дом-2 является сублиматом искренности, чистоты и высокого интеллекта, что обеспечивается высоким профессионализмом организаторов шоу.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    dead_rabbit,
    Не 8, а 5, в мае будет:gigi: Не внимательно смотришь))))
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    однако, знаешь сколько этот дом две длицца..:d
     
  12. согласна с участником dead_rabbit.
    Крайне полезный проект. Я, например, теперь никогда не закажу себе пиццу с морепродуктами, чтобы не повторить несчастье Тори: ей иссекло пищевод и желудок осколком раковины моллюска. Впрочем, как тут не согласиться со стариком: бабам лишь бы жрать.
     
  13. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    ...


    +100:d
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Aniri, как я сказал - так и будет.
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гоша,
    Конечно знаю. В день когда оно все это началось я в декрет ушла)))) Да, я его даже смотрела)))) Каждый день)))
     
  16. J@U@L@I

    J@U@L@I Участник

    130
    0
    А мне всё равно. Проект идёт 5 лет, мне кажется, таким образом скоро вообще все там побывают или по второму кругу пойдут. Смотреть поначалу было интересно, а потом когда понимаешь, что этому ни конца ни края нет, интерес пропадает.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На американском радио был какой-то радиопроект с адиозными ведущими (ну по типу нашего Бачинский и Стиллавин). В эфире они поднимали самые необычные темы, стебались, сквернословили. Без слушатели осуждали и раздражались от этих радиоведущих. Но каждый день снова включали радио, чтобы послушать что же на сей раз они скажут. Потом плевались и... снова включали радио.
    Так же и с дурдомом2. Все плюются, кривятся и... смотрят этот бред.
     
  18. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    согласен

    ps дом2 считаю бредом и дерьмом, никогда не смотрел больше 2 минут
    Если б кто из друзей попал - может смотрел бы чтобы потрещать над идиотом :d
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Согласна. Там можно заработать хорошие деньги, а иногда это в жизни не лишнее. Проголосовала за последний пункт.
    Можете считать меня идиоткой.
    Офф: древний анекдот про обезьяну, которая деловито полоскала кожурку от банана в реке. К ней приплыл крокодил и спросил, что она делает.
    - Дай доллар, скажу.
    - Вот, держи.
    - Я полоскаю кожуру от банана.
    - Ну и дура же ты!
    - Дура - не дура, а без $50 домой не прихожу.
    Так и "Дом 2". Только меня на кастинге зарубят по возрасту.
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я не смотрю и не смотрела - со мной что-то не так? :bigeyes:
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    tauro,
    То есть ради денег готовы бездельничать сутками, полоскать на всю страну грязное белье, придуманное авторами, драться, таскать сокамерниц за волосы и зажиматься по углам на камеру со всеми мужиками, присутствующими на проекте? НДа....)))

    добавлено через 1 минуту
    Хотя простите,какое ж безделье)))) Это ж съемки небольшого сериала)))
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    не нашел подходящего для себя ответа в пунктах, предложенных голосованием.
     
  23. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Согласна с Everwesss, вот как бы я узнала, что друзья на проекте, я ведь не смотрю дом-2? :upset:
     
  24. А чем "хорошие" от "плохих" отличаются?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, хорошие деньги - большие деньги, маленькие - плохие.
    Если серьезно - я бы не смогла выполнить все, что там надо (насколько я вижу обрывки программы, когда нахожусь на кухне и готовлю, эпизодически щелкая пультом). Например, мне было бы слабо залезть под кровать и совокупиться с ухажером из программы. Даже без камер, а так. Для души и по велению сердца.
    По программе - да, глупые и странные отношения людей. Смешные посиделки у костра. Я думаю, у меня была бы там бессонница. От всего "чумового", что происходит днем.
    Но относительно того, что там можно заработать - к чему кривить душой? Люди киллерами работают. Что в сравнении с этим "Дом"? Ну, покривлялись некоторое время. Получили ЗП и пошли домой.
    Как вы думаете, сегодняшние безработные пошли бы на проект? Я думаю, толпой. Принципиальные тоже пошли бы.
    Озадачивает лично меня совершенно другое - бессмыслица. Происходящее ежедневно буквально за стенкой, во дворе, на улице - те же отношения, только по ТВ. Та же недалекость, легкость в принятии таких решений, как "стать парой", "строить любовь" - никак в толк не возьму, как ее "строят"? И все это вызывает живейший интерес у определенных масс зрителей! Эти массы я наблюдала в салоне, идет программа - весь свободный персонал садится, громкость на полную и болеют за участников!
    До сих пор вспоминаю со стонами это время. Примерно спустя год после выхода программы я узнала от салонных работников, что Солнце - это девушка, а Май - мужчина. Я полагала, что наоборот. Была высмеяна за некомпетентность.
     
  26. Я думал, плохие деньги те, процесс добычи которых неприятен.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, в таком случае, труды ассенизатора, нянечки в больнице по уходу за неходячими больными, санитара в морге - плохие. Но люди работают. А на Красном в цеху, где сталь варят, приятный процесс? А в поле помидоры растить? А на рынке на ветру-холоде в валенках день деньской? Процесс неприятный, а деньги получать все-же хорошо.
     
  28. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вашими словами - да!:
    У меня теща смотрит - не оторвешь от ТВ :). Моё мнение - если с удовольствием кто-то смотрит этот сериал, то у него интеллект около нуля.
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Если б кто из знакомых туды попал- начал бы смотреть:d
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Речи о деньгах от Tauro напомнили слова из "Empire V":

    единственная перспектива у продвинутого парня в ​этой стране — работать клоуном у 3,14-расов. А кто не хочет работать ​клоуном у 3,14-расов будет работать 3,14-расом у клоунов".

    Дом2 - лучшая демонстрация большинства актуальных афоризмов :)