1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто курит при своих детях?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем NoName, 24.03.09.

  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    так и скажи, что у папы своя трава, у сына - своя!
    ты это, в чашечку-то ему подливай понемногу. не будь жадной.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Zazell,
    плохой и хороший запах по сути для детей не существует, есть просто запах..а если мать курила во время беременности - ребенок уже табакозависим..и не надо путать запах табака с запахом дыма...

    добавлено через 48 секунд
    Vicktor V.,
    он знает что пиво это для взрослых) ему киндер, а маме пиво))
     
  3. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    Zazell,
    закурила назло мужу... были на то причины... и молоко пропало изза той же причины... потом и прикурилась както....

    ну там типа улыбочки были я думала догадаетесь что это шуточка была....
    да бухаю и сейчас вот сижу пью виски с колой и хожу за ручку с дитем, ему 10 месяцев... и он как то судя по его довольной и улыбающейся моське, не сильно обеспокоен этим....
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Какая неправда то! :) Табаколзависимость проходит за 3-4 дня по любому. Бросить курить очень трудно из-за психологической зависимости.
    При детях, даже чужих, никогда не курил, когда ещё курил. Ну а в последние 6 лет и вовсе не курю.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    pretty607,
    муж - козел?
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а я при маме курю и пью.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Zebra21,
    у меня подруга мигом бросила курить, когда забеременела из-за просто примера, если у курящей матери ребенок никак не успокаивается - выпустите на него дым..будет все норма ;)

    добавлено через 37 секунд
    старик,
    а мама при тебе?)
     
  8. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    Валькирия,
    ну типа того =)))
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нет. у меня мама не курит и не пьёт.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старик,
    в папу пошел?
    pretty607,
    развелась?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это ваще колхоз!
     
  12. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    вот мои родители тоже не курят.... а я почему то курю и брат мой тоже.....
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а не колхоз - чистый надо пить?))
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я думаю если Вы обблюетесь и упадете в это он также не сильно будет обеспокоен.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и папа не курил, выпивал по праздникам.
    с чего бы. если нравится пусть пьёт. коктейли могут содержать различные инградиенты.
     
  16. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    Валькирия,
    нет живем вместе и счастливы =)))))))

    Zazell,
    а я гдето претендовала на столичность??? ...
    и подскажите где почитать как нажираются аристократы :) возможно я последую их примеру и нажрусь по этикету =))))))
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну если это какая-нибудь дешевая гадость, то можно и с колой. Хороший - со льдом.
     
  18. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    видимо Zazell, не пьет не ругается матом не смотрит телевизор и верит в деда мороза....
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а ты чего курить то стал - усы не росли?
    с него не блюют?)

    добавлено через 1 минуту
    а ты что не веришь? :bigeyes:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если есть культура пития - ни с чего не блюют.
     
  21. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    Zazell,
    ну вообще то

    Виски с колой - тоже американская мода. Европа обязана ей The Beatles. После первых - и очень успешных - гастролей в США в 1964 году они привезли на родину моду пить виски с колой. Ведь о коле (так же как о ковбое "Мальборо" и других реалиях американского образа жизни) в Европе ничего не знали до начала 70-х. Не знаю, как вам, но мне микс шотландский виски/кола кажется довольно негармоничным: в шотландском виски есть торфяная дымность, которая контрастирует со вкусом ортофосфорной кислоты - основным компонентом любой колы. Американский виски, главный ингредиент которого - кукуруза, наоборот, хорош с этим национальным напитком США: кола как бы оттеняет вкус кукурузы, почти неуловимый, если пить американский виски в чистом виде. Кроме того, в этом тандеме оба напитка теряют свою характерную резкость. Но если уж решитесь мешать шотландский виски с колой, то берите купажированный, не старше трех лет.


    Джони Уокер Ред Лейбл (Johnnie Walker Red Label) самый узнаваемый и популярный сорт виски. Джони Уокер Ред Лейбл (Johnnie Walker Red Label) состоит из 35 различных сортов виски. Он отличается выразительным, дымковатым вкусом, который получается в результате равновесия, достигнутого между сортами солодового виски из Западной и Островной части Шотландии. Ведущими сортами виски являются Карду (Cardhu) из Спейсайда (Speyside), который придает этому купажу сладкий вкус хереса с солодом, и Талискер (Talisker), мощный, пряный солодовый виски, который поступает с единственного винокуренного завода на острове Скай (Skye). Цвет: светлый красновато-золотистый. Запах: выразительный и свежий, с едва уловимым запахом ванили и сильным запахом придымленного солода. Вкус: мягкий и довольно сладкий с придымленным солодом, уравновешенный более сладкой ванилью и некоторыми специями.Послевкусие: полное и аппетитное с разливающейся волной пряного тепла. Купаж Джони Уокер Ред Лейбл (Johnnie Walker Red Label) отлично проявляет себя в сочетании с безалкогольными напитками. Прекрасно подходит для употребления с яблочным соком, КОЛОЙ, тоником, вишневым соком.

    добавлено через 57 секунд
    Валькирия,
    Я В СЕНГУРОЧКУ ВЕРЮ =)))))
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Валькирия,
    задолбала Варвара.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Она со вчерашнего дня Валя.
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я Вера)
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Была до вчерашнего дня. Теперь Валя.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Варя.
     
  27. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    NoName, дети ругают
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    эт старо - так давно обзывали))
    старик,
    от тебя хоть дура :d
     
  29. предпочитаю чистый, без всего.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я виски и не пила ни разу, так что мне пофиг))