1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины и магазины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 02.09.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Сегодня зайду обязательно, оценю, мож у них там выбор маленький!:rolleyes:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    Угу, "с перламутровыми пуговицами... Будем искать, будем искать" (С) Только открывается он по-моему в выходные.
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Вот так и начни по магазинам ходить, только понимаешь собрался, и хоп... опять облом! А где же Vamp ? Мож она сегодня пошла не дождалась субботы?:confused: :upset:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    Там на неё стопудово ничего не будет. Там все на среднеквадратичных человеков.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мне нужны новые джинсы!:eek: Че там за магазин?
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    L_Etoile
    А у тебя фигура как у Лопес или как?:D
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile
    Завтра узнаем. Наверняка будут продавать джинсы-рубашки-куртки. Колбасу - вряд ли... :confused:
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Kannibal Как у попес, млин! Нормальная фигурка, в жинсы умещается!
    :eviltongu
    Zazell Млин, а у меня деньги только на отпуск....
    :upset:
     
  9. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Одного не пойму.. На кой в Волгограде кредитки?... Я из Самары приехал мне аж дурно стало... нет ничего ужаснее Волгоградских магазинов.. тем более, что частенько бываю в Столице...
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile
    С такой погодой только на джинсы и валенки тратиться надо...
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kannibal
    И совсем даже и не так. :shys:
    Ну, это уже ваше право попросить за поход по магазинам нечто большего. ;)

    Залетный гость
    А по твоему, женщина просо обязана бегать по продуктовым магазинам в поисках еды для вас обоих?
    Способен-то он способен (про то и речь), вот только желания у него при этом нет никакого.(Или он так тщательно скрывает его под маской безразличия и раздраженности. :) )
    Тут речь не про вещи для самой женщины, а для мужчины (ему же тоже периодически гардероб обновлять надо :) ) Я, кажется уже говорила, что у меня папа натолько не любит магазины, что одежду для него приходится без него покупать. С одной стороны он рад такому факту, а с другой - иногда остается недоволен нашим выбором. (Спрашивается: почему бы самому не сходить было? ) И даже, оставшись недовольным, он все равно в след. раз не пойдет сам. :)
    Ну вот. Что за выражения? :spy: "Самки"... Даже обидно. :( Мы же вас культурно, мужчинами зовем, а не самцами.:rolleyes:
    И что вами хвастаться, когда у вас в период гнева не самое лучшее выражение личика? Женщины только и сделают, что посочувствуют такой даме...:shuffle:

    jack
    Как нежно и по-доброму сказано...:shuffle: Прелесть.:shys:

    TIMONka
    Всем бы такие исключения. :)

    Leona
    Первый и два последних - мои любимые.:shys: Самое большое удовольствие получаю от их посещения. :)

    Добавление от [date]1062779847[/date]:
    Googley Woogley
    А чем тебе наши магазины не понравились? Что не устроило?
    Магазины, как магазины. :)
     
  12. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Похожи они все почти на "комки".. А те, что продают что-то приятное глазу на удивление, не смотря на то, что уровень з/п в регионах ниже, ломят цены в сто тыщь миллионов выше чем в Столице, не смотря на то, что Москва входит в 10-ку самых дорогих городов Мира...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Access denied
    Таскать сумки должен тот, в чью обязанность входит закупка продуктов. А ходить вдвоем за килограммом картошки - глупо.
    Извини. Еслм не нужны к примеру джинсы - это значит, что желание их купить у меня уже есть. А вот желания действительно нет. Поход в магазин - это же обязанность, а не удовольствие, это дело, которое надо сделать. Я попрой просто удивляюсь, как из этого женщинам удается получать удовольствие. Предположем, мозги у них так устроены. Но нас то тогда зачем таскать за собой часами. ведь знаете, что нам это неприятно! :frustrate
    Твой папа, Светик, отнюдь не правило. а исключение. В смысле, в обычной российской семье либо муж доверяет жене, и потом не ропщет, либо сам ходит за своими обновками. :) Или я не прав?
    А вот выражение это я применил специально, ибо демонстрация наличия и качества своего мужчины перед жругими женщинами относится к животным инстинктам, и в данном контексте вас, дорогие женщины, можно назвать самками :) А мужчина, как известно. это тот, у кого деньги есть. а остальные - самцы. :)
    А Джэк такой добрый и ласковый потому что сами знаете что ;)
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Точно!
    И этот факт очень раздражает. Какая-нибудь "хламида-монада" в виде рубашки за 2000, красная цена которой 500 ру - извините, подвиньтесь...
     
  15. WOLFa

    WOLFa Гость

    сразу скажу, что я не люблю заниматься "шоппингом".одно дело целенаправленно искать какую-либо вещь, другое дело таскаться по всем магазинам подряд, смотрть все подряд...я этого не понимаю-зачем тратить время на бессмысленное разглядывание заведомо ненужных вещей:)да и потом , прежде чем идти "на охоту" надо всетки иметь примерное представление о нужной вещи!а не идти искать чтото"на лето" а на счет мужчин.хихи:) мужчин надо брать в магазины таких, которых отличает терпение всех святых вместе сложенных.иначе-не избежать ссоры.впрочем, можно и без этого обойтис-если дать четкую задачу типа"ищем синию кепку с зеленой полоской шириной 2 см у верху и с черным кенгуру на козырьке":lupa:у вас будет по крайней мере один надежный помощник.ну а если кепка будет не синей а темно голубой:не обессудьте, дамы!;)
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость
    Лучше уж я промолчу, а то точно переругаемся. ;) Видно просто ты давно по продуктовым магазинам не ходил. А ходить в магазин за килограмом картошки действительно глупо (даже одной). :)
    Еще осталось упомянуть пресловутую женскую логику и полный набор женских качеств будет налицо. :rolleyes:
    За это я его и обожаю, что он у нас сплошное (но такое любимое) исключение. :sun:
    Ой, ну я не знаю. Я пока только с особенностями одной семьи знакома, вот второй обзаведусь, тогда и расскажу. ;)
    Ну, все. Теперь буду знать, что когда иду рядом с молодым человеком - то должна ощущать себя самкой.:delo:
    А я вот не знаю, может мне кто-нибудь объяснит?:shys:

    ..::DenN::..
    Надо же им на ком-то зарабатывать (деньги делать т.с.), вот и взвинчивают цены на все, что можно и нельзя.:verymad:

    WOLFa
    Эх, где ж они - такие мужчины? :)
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    УРРРА!!!! Суббота!

    Сегодня за джинсами.
    Кто со мной?
     
  18. Frank Sinatra

    Frank Sinatra Гость

    Кажется, я знаю, что это за магазин...

    Я бы сходил с тобой, но с тем продавцом мне
    не сравниться...;)
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    тогда в 17:00 у входа
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    vamp
    Во сколько закрывается магазин?
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    в 19:00, я успею...
    мне вообще некуда спешить:bla:
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    т.е. 2 часа страданий...:D
     
  23. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    нет, 2 часа общения с продавцом :)
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    vamp

    я имел в виду. для того мужчины, который будет твоим спутников при походе в магазин
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    можно и без спутника....

    продавец-консультант
    всегда придет на помощь!
    молнию застегнуть или джинсы помочь натянуть....
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Прямо таки хойку получилось :)))

    Мож работу сменить? ПОйти проавцом консультантом в магазин женского белья...:D
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    неужели, в том, чтобы надеть нижнее бельё,
    нам нужна ваша помощь? :)
    скорее в обратном процессе
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    vamp талантище....:D
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    кто ты?
    или мужчины в целом?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Access denied , ругаться нам незачем. Но когда я иду в магазин, то точно знаю чего и сколько мне надо купить, хватит для транспортировки этого целофанового пакета или нажо брать сумку или топать в гараж за машиной. :) В этом смысле удивлен и обрадолван тем, что WOLFa, хоть по значку и женщина, но тоже подходит к данному процессу с прагматической точки зрения. Меня всегда вводила в ступор способность женщин пойти за хлебом, а притащить домой 2 сумки продуктов. Ессно, мужчина был виноват в том, что она надрывается, а он на диване лежит, телевизор смотрит. :)
    хехе. :) Большинстве молодых людей, пусть в душе, и хоть и не признаются себе в этом, но мечтают в основном о самке... :D :D
    А Жека пусть сам объясняет, почему он такой хороший. ;) :p:
    otello не стОит. Придется обслуживать не только женщин - вамп, но и старых целлюлитных противных тёток :)