1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем jekaRU, 22.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ехать! 5 на 5 играть будем максимум.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    еду..
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не смогу.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мда, унылый седня футболец. 7 на 7, пыль столбом, хорошо я уехал.
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    а почему поляну не поменяли???
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ирольт,
    хз, мы всю неделю 19шку предлагали.
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    лучше б не приезжал. клоунада это а не футбол.
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Что случилось то у ВАС???
     
  9. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    хоть мы и просрали с позорным счётом, игрой я доволен! У ребят получались офигительные многоходовки! Вот так и надо играть на таком поле, а не дальние навесы ***рить!
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Напишу жестко! Так как не люблю сюси пуси!

    1. ***** приезжать если не готов играть до конца
    2. Играя в футбол надо включать мозг!
    3. Это командная игра а не мля соло аля я всех обыграю...
    4. Не приезжайте если вы в себе не уверенны!!!
    5. Команда противника меня откровенно била по ногам и не только! Если дальше так будет продолжаться я буду делать так же! И вы будете летать как птички по полю... (удары по ногам , локтями и.т.п. заманали) даже в понедельник было чище!
    6. Очень жалею что поехал ....
    7. Очень взбесили унылые 1-2 человека у нас в команде которые играли в балет и бей беги... из за чего ушел не доиграв! не могу я играть когда часть стоит.. Я за всех бегать не готов! 2 команда не являясь профессионалами отбегала на 5+ просто!! Хоть и била по ногам!
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Ирольт,
    я не понимаю зачем приходить играть если нет желания стараться и работать на результат команды. был показан уверенный бревнофутбол.

    добавлено через 1 минуту
    как раз некоторые слишком уверены в себе :d
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    спешл фор литрон! Ты повел себя как девочка кинув меня...

    добавлено через 59 секунд


    Мы просрали с позорным счетом из за тупизма и нежелания играть отдельных личностей
     
  13. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Все понятно.
    А что по п0недельнику-то решили???
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    в понедельник собираем команду на 19ху кто поедет с четкими пацанчиками играть! Кто будет играть Отписываемся! И просьба тех кто в себе не уверен или не готов 90 минут отбегатьпо полной не писать
     
  15. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    вообще то 6х6 играли
     
  16. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    2 Ralf и Arx0

    Бугага!!!!!!!!!:d Лигу ***** чемпионов проиграли!!!!!!!:d Какое горе!!!
    Дворовые бревнофутболисты стараются на результат команды... команды, которая образовалась 10 минут назад!!!!:d аааа! я ща упаду от смеха!!!!!!

    Все играют ради удовольствия, а не для достижения каких-то там высот...

    А вот так не надо писать, а то мы будем 3 на 3 играть потом...

    P.S. Никого не хотел обидеть, просто моё имхо...
     
  17. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Просьба перейти на личности и написать кто и когда....от себя когда maxden поставил корпус против тебя нарушения не было, так что про пн ты явно погорячился....сегодня все играли в футбол, получалось или нет другой вопрос, даже Саша порадовал играл жестко, но не грубо, пишу не только за себя

    добавлено через 8 минут

    Ну а кто не уверен в себе может придти на Ткачева, здесь тоже будет футбол.
     
    Последнее редактирование: 10.09.09
  18. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    Да уж, ну не приезжай раз тебя не устраивает, как будто заставляют. Мы 4 месяца играли и никто не жаловался. Надо уметь достойно проигрывать.
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    С подходом "играть ради удовольствия" играйте сами! а вот "ради удовольствия на результат " со мной! С подходом мы играем в просто побегать , езжайте на стадион бегите кросс не спеша и пинайте мячик перед собой мило разговаривая! ФУТБОЛ КОМАНДНАЯ ИГРА НА РЕЗУЛЬТАТ ГДЕ ИГРАЕТ ВСЯ КОМАНДА А НЕ 60% ИГРАЮТ 30% ходят по полю! ВАМ интересно смотреть Сборную Где к примеру Рома павлюченко не забив гол идет мило улыбается когда остальные как волы бегают? Мне лично нет! Так и в игреююю

    Да и какие высоты? Удовольствие это приятная командная игра!
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    Тыкать пальцем желания нет! Тот кто бил сам поймет.. Еще раз повторюсь такой Грубой игры еще не было..
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Малыш, ты обиделся? Ну не плачь, ведь пришел Алеша и посмотрел за твоими вещами. :)
    На ткачева я больше не поеду, это не футбол, а бред. КТо хочет поиграть в футбол, го на 19шку :)
     
  22. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    5 месяцев уже:)
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    Приезжать или нет лично мое дело! И указывать мне не нужно! Достойно проигрывать это когда все стараются но команда противника силнее по игре! А не когда некоторые в бей беги играют или мяча боятся! Если я не прав можете плюнуть мне в лицо!

    Главное не уметь играть супер! А иметь желание бороться до конца!
     
  24. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Если только один кто то ударил раз, то бывает не без этого, а по поводу грубой игры, то 3 - 4 штрафных с учетом игры рукой это не грубая игра
     
  25. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    Да, кто не хочет выслушивать террады упреков и претензий в свой адрес, а спокойно поиграть в своё удовольствие, приходите в понедельник на Ткачева,3 18:30.
     
  26. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    вот, что я называю удовольствием в игре, удовольствием для всех участников - http://www.youtube.com/watch?v=ze2UIohnQ9k. Парни жгут, просто супер! На название ролика не смотрите, ***** какой-то придумал!
     
  27. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Херня какая-то, они бы еще вышли в сосновый бор и там шишками деревья обводили. То, что я там увидел никакого отношения к футболу не имеет.

    добавлено через 2 минуты
    И вообще чего вы здесь срач развели??? На поле надо все решать и доказывать, в том числе и претензии предъявлять.
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    А ты думаешь кто то слушает? Я элементарно говорил что и куда 0 реакции..
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Появилась какая - то нервозность. Начались ссоры, претензии. Меня сегодня не было, не знаю точно кто прав и не прав, но заметил обострение ситуации еще в понедельник. Создается впечатление, что скоро на поле после пары подножек человеку будут бить в табло. Не дело! Вот сегодня, как я понял, одна команда разгромила другую.
    Но ведь игра может просто не пойти, не хватило сил. Мало -ли причин, почему игрок может играть плохо? Как мне кажется, не совсем верно говорить о нежелании играть. Если человек не хочет он и не поедет. Что у него дома дел других нет? Если играет - значит хочет!
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    Разгромила не то слово! Но из за нежелания некоторых играть на полную!
     
Статус темы:
Закрыта.