1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небольшая покатушка по пойме на выходные

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Romashka, 16.03.09.

  1. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Народ уехал, я сегодня от PSV узнал.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    но не все доехали(((((((((((( я собрал люк на трактарном...... и поехал на рогатом в триал менять колесо...
     
  3. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Arx0, сочувствую! Дело было по темноте али рекорды ставили?
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ставили рекорды по темноте. Пока не буду ничего писать, скажу только-зря больше никто не поехал.
     
  5. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1


    Погода то идеальная, ни ветерка. Пол пути солнышко, тишина. Состав на фото... .
     

    Вложения:

    • _MG_1857.jpg
      _MG_1857.jpg
      Размер файла:
      498,8 КБ
      Просмотров:
      627
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Время движения-5:50-6:00 часов, пройденная дистанция от места сбора 70-72 км.
     
  7. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    Я спасовал, теперь тихонько грущу :)
     
  8. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Молодцы, очен рад за вас!!! Когда будет отчет? Очень интересно почитать будет.

    Товарищ крайний слева очень знаком, не помню где я его видел, память, понимашь :)
     
  9. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Ждем пока Ромашка в пнд отпишет отчет. Потом добавим впечатления.

    P.S. На "легкая покатушка для девочек" однозначно не тянет :)
     
  10. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    ...
    Ещё как добавим...
    ...
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Покер, мир тесен, в особенности Волгоград, еще пересечемся .
     
  12. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Давайте, пишите-добавляйте!
    Katharina, с дебютом!!!
     
  13. Syntal

    Syntal Новичок

    83
    0
    Видел троих спускающихся на великах по Краснознаменской вниз к Речпорту, времени было около 10, а вроде как в 9:40 собирались встречаться?! Был приглашен на данное мероприятие by MIND, но времени не было подготовиться да и погода с вечера не располагала. Очень рад за народ, жду не дождусь своего открытия велосезона. Попутного всем ветра!
     
  14. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Еще обязательно покатаемся. Я верю :)
     
  15. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    MIND, а где твой отчет?
     
  16. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Всем привет, я прокатился в воскресенье 22.03.09. Маршрут Тулака – Мост – Слобода – Ямы – Тумак – Фрунзе – Сахарный – Мост – Тулака. Выехал в 10.45, вернулся 16.10. Грунт от МЧС до Ям в нормальном проходимом состоянии (ехать можно, колеса не забиваются), в низинах пришлось три раза тащить вел на себе метров 30-50 (не сильно напряжно), грейдер от Ям до асфальта в очень приличном состоянии. В 13.10 был в Тумаке, на асфальте очень сильный ветер, останавливался передохнуть три раза на 5-7 минут. На мосту после Сахарного ветер стал еще сильнее а усталость уже давала знать, еле дотянул до города и домой по Чуйкова и Р.Крестьянской. Знал бы что так тяжко будет на асфальте – вернулся бы обратно через Ямы. Такое вот открытие сезона. Всем удачи!
     
  17. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    :upset: как-то и не думал на эту тему. Ну не описывать же каждый оборот колеса! Вчреась все было вполне обыденно.

    Хотя нет. Девушка Оксана (типа организатор) - ураган! Носится по дороге и вне ее, выкрутасничает, да еще и на простом женском GT на сликах для катания в парке. Видимо, устала ждать покатушек длинной зимой. Раньше я думал, что девушки катаются преимущественно размеренно-безопасно :)

    И еще чего не хотел, в то и попал: думал на семерку через Мамай проехать, а там застроили все и обнесли забором, пришлось по грязи лезть почти везде пёхом, вымазался порядочно, но понравилось :). Еще в дождик попал и потому решил ехать на электричке обратно, 18 км мокрым крутить не захотелось. Ветер к тому же был разнообразных направлений.

    Получилось всего-то 40 км.
     
  18. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    А ты с какова раёна?

    В смысле - возвращался в Кировский?

    Я на Красный с Ангарского возвращался - это просто песня. Ветер несильный, но попутный, в горки 20км/ч и больше :) Дождь испарялся быстрее, чем падал. Хотя одежда как бы воду не держит, приехал сухой.
     
  19. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1


    Из Кировского я. В электричке ехал-ехал, все-таки не вытерпел и вылез на Горной поляне, еще проехать хоть чуток на веле. И все равно намок немного :)
     
  20. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Прошу прощения, тяну с отчетом - на работе завал, а Ромашка временно без интернета - не может написать.

    Но он будет.

    P.S. Может кто из участников хочет? fb03 например. Дебют, интересно что подумал (в т.ч. о нас) :)
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Я просто ничего не пишу потому, что не хотел как говориться вперед батьки в пекло, да и проза у меня неважная, мягко говоря. Вобщем, поробую написать, будет сухо, сразу предупреждаю. Ежели детали какие упущу-не бейте сильно, дописывайте:p