1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Черная автостоянка" во дворе. Как бороться?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Evan, 16.03.09.

  1. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Кусок фасада - хм как вариант. Запишу :writer:
     
  2. harley

    harley Новичок

    87
    0


    Нет, я думаю, что в окнах дома напротив или среди случайных прохожих обязательно найдется случайный свидетель, который незамедлительно откликнется на заботливо расклеенные объявления.

    А основной уликой будет резкий запах вылившегося из разъеденного презерватива растворителя от Вашей одежды и в Вашей квартире :)
     
  3. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Оставить можно и на пять минут днем, тем самым задержать скорую и МЧС, если ты думаешь "у кого меньше бабла меньше чем у тебя то тот должен ездить на тролейбусе" то такого как ты, первого надо сажать на общественный транспорт, вот таки "звезды" и бросают свои корыта так что крен кто проедет и пройдет, а ночью то конечно ни кому не мешает! :frustrate
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В какой час скажешь... В смысле не рой другому яму.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    The B@T,

    причем тут бабло? вы комплексуете что его у Вас мало? :)

    я считаю - что если у Вас нет денег на решение вопросов, сопутствующих эксплуатации личного авто - нефиг перекладывать проблемы на обычных жителей типа "а что я могу?". и ездить на троллейбусе.

    ваше "Гаражи по близости стоят около 1милиона, что составляет всреднем 30 моих авто. " занимает места ровно столько же как и авто за "около 1милиона", а гудит и выделяет газов точно больше.

    добрее надо быть к людям :p

    добавлено через 1 минуту
    ерунда. если мне нужен такой или аналогичный урок - Жизнь мне его предоставит вне зависимости, рыл или не рыл я комуто ямы, потому как тут я это пишу с юмором, без каких либо переживаний, просто потому что работать лень :)

    Zazell,

    в жизни нет ничего случайного... все, что мы получаем, мы получаем от Жизни (суть - Бога) а Бог не может сделать плохого = любой урок полезен нам. Вот только многие "мы" этого не понимаем, обижаемся на Жизнь, и получаем уроки снова и снова, по нарастающей...
     
  6. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    У нас во дворе тоже нереальное количество машин оставляют на ночь :( Но сегодня утром одного из владельцев ждал неприятный сюрприз (см.фото). Может теперь меньше машин во дворе станет.


    PS Обе семейные машины храню на стоянке
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      517
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      421
  7. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Такие сюрпризы все равно будут, а всех на стоянки не загониш - эт факт.
    Алек :) ГЫ - а по поводу бабла че комплексовать??? Есть хорошо - нет тож неплохо... и опять понт про авто, у кого сколько чего выделяет :foodman:
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    хоть я и ненавижу авто на зеленой зоне..но жалко...ладно там колеса сняли, но бить то нафига....
    У нас в свое время снимали колеса, но аккуратненько, машинку на кирпичики поставили. Все тихо и чистенько....(у нас первй этаж был, окно всю ночь было открыто, машина в 5 метрах от окна) я с утра посмотрев в окно и не сразу заметила, что бесколесные :)
     
  9. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Щас и снимают то как то по варварски, вон недавно кто то писал с форда сняли резину, так он упал и кузов повело...
     
  10. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Раньше подкатных домкратов не было и для того чтоб после снятия переднего снять заднеее машина должна стоять приблизительно на одном уровне, по этому и ставили на кирпичики, а щас даже кирпичи фыг найдешь, вон Мы с FoXXX-сом пытались в марте найти два квартала обошли. :d
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    мой сосед сделал так: купил камеру на птичке мобильную, вывел в окно двора, чтобы машину было видно, и как только там оставляет машину, камера записывает все что происходит вокруг машины.
     
  12. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    но, в отличие от авто - это недвижимость!
    а у меня прежний гараж был в 5 км от дома, почти столько же пешочком и 20 лет назад я каждый день её туда ставил...
    А вообще, арендуй гаражу дома - обычно это значительно дешевле стоянки...
    а КС ???
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну а что дальше? кинуло быдло чем нибудь в авто, сломало зеркало, подожгло, угнали? ты видел реально записи этих камер? в темноте с трудом что то видно не говоря про номера и лица. Вон у банков нападения, угон так они сами не могу ничего разобрать и это днём. Это только для успокоения. Хотя я тоже хочу поставить Две штуки;) В два раза буду спокойнее, ну и по снимаю как иногда местные бузотёры буксуют друг друга.
     
  14. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а у нас во дворе чего только нет... Никому не мешает и никто не жалуется...
     

    Вложения:

  15. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    да напротив горхоза двор "кто в лес, кто по дрова"... :d
     
  16. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Знакомый двор :d Авто солить можно...
     
  17. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    солят рыбу, потом её пьют с пивом горхозники(цы, они лучше...) как раз между машин!
     
  18. burita

    burita Новичок

    25
    0
    А это наш "двор".... Гуляйте, детишки, дышите свежим воздухом!
     

    Вложения:

    • s_pict0193.jpg
      s_pict0193.jpg
      Размер файла:
      154,7 КБ
      Просмотров:
      603
  19. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Похоже на Таращанцев, но могу и ошибаться. Там так же все утыкано.
     
  20. burita

    burita Новичок

    25
    0

    Да нет, это Тулака. Около 100 машин в узком "каменном мешке".
     
  21. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Усе узнал, бывал там разок :d
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    burita, в общем, порядка 150 машин можно насчитать вечерком. :vcrazy: Но все же этот райский уголок не относится к разряду - черная автостоянка. :rolleyes:
     
  23. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    откуда на Таращанцев элитные дома?
    Авиаторская 1 а и 1 б...
    а куда же???
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    korya, к просто - стоянка. Черная автостоянка, если прочтешь первое сообщение - стоянка, за которую пытаются взять деньги.
     
  25. burita

    burita Новичок

    25
    0

    На самом деле, на углу Таращанцев-Штеменко есть похожий двор - дом большой, как "гребенка".

    Да, да, пардон, ошибочка вышла. Денег у нас, конечно, не берут. Но радости от такой "халявы" не прибавляется почему-то....;)
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    burita, скорее здесь больше претензий должно быть, к:
    а) городу, который дает строить на пятаках, не выделяя землю для той же парковки и обустройства;
    б) застройщику, всеми нами уважаемому Петру Ильичу;
    в) жильцам, большинство из которых, проживая в этих домах, имеет по две иномарки на квартиру.
     
  27. burita

    burita Новичок

    25
    0
    micron, здорово ты все по полочкам разложил!
    Идеального не бывает, это ясно. Для себя выбираешь компромисс.
    У нас большой плюс, что
    Из нашего окна....Волга-матушка видна :).
     
  28. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Сегодня друг позвонил, на Красном в "Красной Усадьбе" машины парковавшиеся во дворе покрасили балончиком с краской, сказал что как будто бежал и пылил балончиком, его машину не задели, но зрелище жуткое. Это наверное народ загоняют в подземную парковку которая есть у этого дома, но цена от самолета.
     
  29. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Такой же случай был с месяц назад у знакомого на Тракторном. Но его машине не повезло:(
     
  30. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Красная усадьба? Так она совсем непохожа...
    особенно, если учесть, что сразу за домом, в 100 метрах огромная ех жалко элитчикам!
    Или нету, на квартирки и машинки так потратились!!!платная охраняемая стоянка... Денк
    почему-то на Батальонной парковки, и отличные, есть...