1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 14.03.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    mishanechka, не соглашусь, что был игровой эпизод - Веллитон шел специально на столкновение, надеясь на пендаль, а вполне мог перепрыгнуть через Габулова. С учётом предварительного диагноза перелома лицевой кости и соответственно пропуска оставшегося сезона - бразильца надо дисквалифицировать на несколько матчей пост-фактум + серьёзно штрафануть, преценденты были.
     
  2. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0

    :(
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    По мне тоже кажется что Веллитон не хотел нанести какой-либо травмы, просто не удалось перепрыгнуть Габулова. Эпизод был не во вратарской, значит вратарь уже должен быть готов к борьбе за мяч с полевым игроком не имея ни каких преимуществ. Это футбол, вид спорта с зарплатами с шестью нулями в у.е, за такие деньги нужно бороться до конца не боясь получить травму.
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    смотрим и видим, что габулов прыгает вперед ногами и попадает в опорную ногу Велика. как он мог ее убрать, если в нее въехал вратарь? Он успел убрать только правую.
    http://www.youtube.com/watch?v=dDZJAPG0foU
    и еще в продолжение темы
    Большой любитель бить людей исподтишка Танасьевич рассуждает об извинениях и футбольной солидарности. Прекрааааасно.
    На том же уровне, на котором Семак, три раза за сезон симулировавший нарушение в штрафной площади, получил в том же сезоне "Джентльмена года".
    А че Джоуи Бартона не позвали? Чтобы он осудил поступок Веллитона?

    И далее. Просто ради интереса.
    Форвард Сатурна (забыл фамилию), въезжает в Ковалевски. Ковалевски, в итоге, меняют с разбитой головой на Хомича - сотрясение мозга, Спартак до конца сезона (в том числе в Лиге Чемпионов) - с Лешей Зуевым. Как там, извинился форвард? Или может желтую получил? Что ж тогда об этом не рассуждали?

    Извинился ли защитник Шерифа за сломанную лицевую кость Титова? Получил ли он тогда желтую? Был ли дисквалифицирован УЕФА?

    Извинился ли защитник Сатурна, за переломанный в мясо нос Кудряшова в первом матче Черчесова? Получил ли желтую? Был ли дисквалифицирован?

    Был ли дисквалифицирован защитник Рединга, давший по голове Чеху? Примеров могу еще массу привезти.

    Веллитону, по логике, надо было останавливаться заранее, чтобы просто избежать столкновения. Он пошел до конца. Насколько я знаю, правилами это не запрещается.
     
    Последнее редактирование: 14.09.09
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да фиг с ним с этим Габуловым.
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    джанаева ждем в сборной
     
  8. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7


    Не забывай, что Рубину играть в ЛЧ. Игра на два фронта это большая физическая нагрузка, при том что скамейка запасных у них коротковата.
    Так что, не все так однозначно.

    добавлено через 6 минут


    Когда на скорости футболиста выносит на бровку и он несется в рекламный щит, то аки горный козел их перепрыгивет.:frustrate А здесь он даже попытку перепрыгнуть Габулова не сделал.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    mishanechka, такие размышления были вчера на радио спорт - звонила масса болельщиков и каждый в меру своей привязанности к определённому клубу причитали - А вот нас так сильно били, а вот помните как пять-десять-пятнадцать лет назад нашего калечили и т.д. - как будто это оправдывает очередную жестокость. Ну давайте тогда ориентироваться на удар Шумахера по Баттистону или вообще на смерть Перхуна - спасибо Веллитону, что Габдулов не инвалид и вообще живой остался.:frustrate
     
  10. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    велику коленочку хотел выбить урод,а стенания на тему -великого клуба?:d

    добавлено через 2 минуты
    о Самедове недолго говорили,Танасиевич ваще урод,Колеру фэйс раскатали-все молчат-:o
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  12. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    Ни разу не видел как игроки врезаются в рекламные щиты? А я видел, много раз, не всегда успевают перепрыгивать:)
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Просто весь смысл шума вокруг Габулова в том,что он игрок сборной. Так бы про него и не вспомнили.Не болею ни за "Динамо" :eyes: ни за "Спартак":pig: , потому ,наверное, могу быть объективным.
    Веллитона надо было наказывать красной во время матча, а не после!что это еще за коллективный просмотр с телека после игры?Давайте тогда и пенальти перебивать!(какой там матч был недавно, где Малый начудил). А че?Поставим на точку дня через 3-4после события и пусть счет официальный меняют!Может и грубовато сыграл, но я вот момент этот смотрел и так и не решил, было все умышленно или нет??:spider: Мог бы я успеть убрать свою коленку или нет? хз..Если недоказана умышленность, то дисквалифицировать нельзя.А она не доказана.:iq:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Впоряде седня тип пенальти исполнил :biglaugh: :biglaugh:
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ZEWAKA,
    будет у тебя травма
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  17. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0


    Джанаев молодец, играет в моем виртуальном манагере за Локо. :) Но на самом деле, второй номер сборной в реале, совершенно очевидно, не он, а другой экс локомотивец. ;)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Bub:on,

    Рыжиков?! :shuffle:
     
  20. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Invader,
    :yes:
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Bub:on,

    Может даже первый на данный момент. Слишком уж у Игоря большой авторитет. ;)
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Быстров то как заиграл, тащит Зенит с первого матча. болелы желчью давятся наверное, гнобят его, а он такую игру им преподносит.

    добавлено через 1 минуту
    а рубин и в особенности спартак (0:2 от инопланетян это жестко) порадовали. :d
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    1:2.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    Если б с пенальти все голы засчитали, спартак бы 3-2 выиграл :biglaugh:
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да, есть такое. по мне бы так 0:3 тоже неплохо, ведь я обожаю спартак:d
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Парню надо предлагать контракт. Всё грамотно сделал - после свистка забил. :)
     
  27. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ога, смотреть со звуком! http://www.youtube.com/watch?v=muxAEfzPYvY
     
  28. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :d :d красотища!!
     
  29. w.

    w. Новичок

    34
    0
    поприветствовал трибуну угарно))
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Капец, Рубин-Амкар кто смотрит?
    Домингес опять сразу со штрафного))