1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не поверите!!!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем TIMONka, 31.08.03.

  1. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ivan это понятно.:) Но следствием убирания галочки является вот то что я писал. Может у моего компа глюк такой, но факт остаётся фактом.
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    TIMONka
    1) пылью он забивается всегда
    2) про кинескоп - вполне верно, но моник можно и отключить, пока тебя нет рядом, а еще есть спящий режим
    3) у них боевой запас, тли на 100000 то ли на 500000 часов беспрерывной работы.
    4) не такая уж и вещь особенная.
    Такчто TIMONka не бойся ни че с твоим ПК не случиться, а матери скажи про часы беспрерывной работы дисков, объясни так мол и так, и все ты ее убъешь аргументами.
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ха ха ха у меня тоже диск в компе взрывался. Сначала не поняла ничего, взрыв был и всё, больше ничего тишина...на след день открываю, а на "подставке для кофе" куча осколков:upset:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Сидел в наушниках, слушал мр3 с диска, вдруг щелчок... минут через 10 догадался открыть СД-РОМ ;) А музыка всё играла...
     
  5. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да, всегда, но во включенном состоянии - горааааздо быстрее.
    Скажи это моему севшему монитору. Хранитель и спящий режим всегда включаю.
    По-твоему, получается, что они вообще вечные. Где-ж ты видел винт, который 60 лет служит без сбоев? А если твои данные из рекламы взяты - чтож, прими мои соболезнования :D
    Вообще-то, для некоторых чайников шум вентилятора в ПК - настоящий стресс :haha:
    Зачем он ей нужен, постоянно работающий? Ты его сам-то выключаешь?
    Я вот никак не могу понять... Почему ты его только на следующий день открыть решилась?
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Fox
    Заменив винт на флешдиск ты будеш значительно спокойнее спать :) Благо их всяких объемистых развелось.
    Вентиляторы - ну я видел пионеровский усилитель с фреоновым охлаждением.
    ЭЛТ не смертельно - пусть работает. Его и на ходу поменять можно.
    Вопрос о вечности сводится к другому вопросу: Что сдохнет первым - БП или Виндоуз (случай с *nix я не рассматриваю).
     
  7. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Ха, при выходе монитора из стендбая от резкой подачи +27 kV (экран НЕ СВЕТИТСЯ) на второй анод CRT при неразогретом катоде последнему приходится весьма и весьма хреново... Оттого и садится труба.
    Первым выдохнется УПС, который будет питать всю конструХцию в то время, как подлый чубайс свет выключит.