1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио "МАКСИМУМ-Волгоград" закрывают!?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Evan, 11.03.09.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Mаkс, мне тоже "Монте-Карло" кажется лучшей музыкальной радиостанцией в стране, но сколько нас таких наберется даже тут на форуме (в вашей соседней теме всего 4 голоса подали)? Думаю, что аудитория ограничится 2-3 тыс. слушателей и водители маршруток все равно забьют завсегдатаев "Голдена" и "Вельвета" количеством...
    Рано или поздно мы получим полную свободу выбора и вся эта тема с распределением частот уйдет в небытие. Был бы только доступный беспроводной интернет, а он, хочется надеяться, не за горами.

    P.S.: Меня и не в таких местах печатают. :coolz:
     
  2. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    in love with myself, да, Монте-Карло мне сразу понравилось. Стояло только раз послушать. Я наводил справки в PR радио, они вещают еще в Питере, Калининграде и Владивостоке, но у них принцип отличный от типового, каждый город делает свое "Монте-Карло". Ретрансляции из Москвы нет. Поэтому, только в сети. Думаю как бы сделать так, чтоб можно было слушать онлайн через телефон. А вот DFM, дает хорошие результаты по стране, надежда на появление есть :)
    Не могу назвать источник, но у нас на пороге 4g от известного провайдера. Если всё будет идти по плану, то скоро можно будет распробовать эту фичу:)
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Mаkс, была бы низкая цена (ну или приемлемый безлимитный тариф), в гробу бы мы видали FM-диапазон.
     
  4. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    in love with myself, поддерживаю
     
  5. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    да, Светлана Бороздина, протяжении долгих лет работала с максимумом, его привезла, его развивала. И тут на тебе, уволилась, и все... Юмор :spider:
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Максимум совсем не жаль, правда это всего лишь мое мнение, а я по большей части слушаю Эхо Москвы. Если нужна музыка включаю Спутник или Европу плюс, так что ничего не поменялось. Вот Наше Радио, это да, обидно было.
     
    Последнее редактирование: 18.11.09
  7. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    мда теперь слушать и ничего, ну может на Европе хоть как-то крутят некоторых исполнителей, которые были на максимум.а так очень жалко(
     
  8. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    ППЦ.:( в Волгограде слушать больше нечего((((:frustrate :
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Присоединяюсь:iq: . Наше закрыли, теперь Максимум... Радио слушать стало невозможно. А так неохота болванки резать в машину. Но все таки придется.
    Блин! Ну не верю я что аудитория "ЮморFM" больше Максимума и не поверю никогда.
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Смысл в том чтобы аудитория была не больше по колличеству, а более платёжноспособная.
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ну а фигли... Да здравствует "Администрация-FM" или "Радио Волжского Трубного"... Деньги ж есть...
     
  12. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Люди кто этим занимаются живут в своем, отдельном мире. Я вот у кого не спрошу, слушает ли кто радио, мне говорят что нет, слушать там нечего. Надо думать как сделать так, чтоб и в дороге можно было слушать он-лайн радио. Я вот не пойму другого, ну какой уважающий себя человек, будет слушать это месиво? Кому услышит эту рекламу?
    ЗЫ: Радио Волгоград-FM не дотягивает до заявленного
     
  13. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Поганая рука капитализма дотянулась и до Радио максимум
    что на очереди ?
     
  14. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0