1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему замуж не хотят?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Розетка, 10.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Розетка,
    Ты че ваинствующая феминистка?
     
  2. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    кажись буквы Г нехватает :hah:
     
  3. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    Maxim_Z,
    не дают, что так половые органы интересуют? ну ты не знаю... за собой попробуй последить.
    нет, не феменистка. просто смешит следования условностям, а не собственным желаниям.
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Взамуш - это условность?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    интересно, а почему никто не рассматривает самого простого варианта ответа - "любить мужчину"? Вот просто любить, без рассчёта того, что он может дать в плане материальном или сексуальном? Любить его таким, какой он есть, со всеми его плюсами и минусами.
    человеческое тепло, заботу, общение, горячий ужин и есть кому одеялом ночью накрыть, если часом уползло...:look:
    На днях показывали в цатый раз "Пятый элемент", там есть замечательный эпизод с вишенкой и вопросом "Где тот робот, что ударит Вам по спине?"
     
  6. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    :weep: ужос, никто не хочет за мну взамуш :pok: открой тайну какже за собой последить :wow:
     
  7. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Мне кажется девушки лукавят когда говорят что не хотят замуж. Ведь так замечательно засыпать в объятиях любимого, слушать его сопение как калыбельную. Почувствовать себя маленькой и в то же время защещенной в его руках. Понимать что ты не одна, что рядом с тобой близкий человек который всегда рядом, независимо от настроения. В нас столько много любви, доброты, заботы и так приятно всё это дарить каждый день любимому.
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Прими душ и люди к тебе потянуца.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А если он мелкий плюгавый шибздик?
     
  10. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Вторую половину каждый выбирает себе по сердцу.
     
  11. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Не факт, что через 10 лет семейной жизни все будет точно так же.
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    эх.замуж хочу.ток некогда поиском заниматься.работа-дом-работа.согласна с юли.
     
  13. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Он Вас сам найдет.
     
  14. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    con brio, ждите, ждите. ЕГО какая нибудь другая быстрее найдет. А вы ждите... Ждите у моря погоды... "Вдруг появится ОН на белом коне и т.д."
    Лично мне чет жанится не особо хоца. "А оно мне надо?" Меня все устраивает
     
  15. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0


    а что, разве не условность, когда допустим одинокая незамужняя девушка хочет не любви и тепла, а просто тупо взамуж. потому что так принято, подруги вон одна за другой выходят, постоянно торопят - "а ты когда же?". и неважно что ей може не так уж и туда и хочется, или хочется, но попозже, но ведь все пальцем показывают - смотри, не берет никто!
    а если не одинокая и есть просто либо приходящий друг либо гражданский муж, т.е. все составляющие любви и отношений есть - зачем тогда это "взамуж". опять же чтобы соседи и подруги не косились? получается, что так
     
    Последнее редактирование: 11.03.09
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Может те замуш ахота, скажи не стесьяняйся.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Розетка,
    за меня Залетный хорошо ответил уже)
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    зачем воспринимать замужество как выгодн инвестиции или способ халявно пристроиться?
    хочется растить детей,отдыхать после работы вместе,планировать выходные.да и стареть вдвоем легче.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Розетка,
    разберись сначала, что для тебя замужество, а потом уж протестуй против условностей)
     
  20. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да все умеют, только вот, что толку.
    Значит, ты умрешь молодой и бодрой.
    Жесть
    Вы уже выбрали?
    От мазки.
    Такой наивный
    Вот правильно все, а девушка есть? Женятся не для того, что не хотят или хотят, а для того, что бы все было гласно, общественно, официально и узаконено.
     
  21. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    frezz,и девушка есть и женат был :) И бегать паспорт показывать "У меня штамп в паспорте есть" Можно и в гражданском браке нормально жить
     
  22. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Я никого не жду. Это было ироническое высказывание, а Вы все воспринимаете всерьез.

    добавлено через 1 минуту

    Гражданский брак? Это получается Вы можете жить в одной квартире с кем угодно? Это напрочь противоречит любым моральным устоям.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    да не говори:d

    добавлено через 6 минут
    Сосед?:bigeyes:
     
  24. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    действительно самая большая проблема, что чем старше становишься, тем больше предъявляешь претензий. И это правда, если в 20 девушки хотят принца на белом коне, то в 30 и принца на белом коне и замок
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    зачОт!:iq:

    добавлено через 10 минут
    А в действительности,кому повезло,те успели замуж выйти,подружки злые,недовольные и в конце концов выскакивают за не того,за кого хотелось бы.
    п.с. думаю не зря столько фильмов сняли,чтобы показать,что в совместной жизни + и - притягиваються и притираються:writer:
    Найти друга,мужа,игрушку с деньгами и получать блага цивилизации в материальном плане = быдлу.Сначала удовлетворение своих желаний и потребностей,которые в детстве немогли удовлетворить по мат.причинам,а потом по накатанной.
     
  26. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    con brio, с кем угодно? Если это Вы так воспринимаете... То конечно оно так и есть :)
     
  27. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    А как же там,типа, построить дом, посадить дерево и т.д...
    Или достаточно, если пришел гражданский мальчег, потрахал и ушел?
    Счастье?
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    при том ушел к жене, учитывая, что автор предпочитает "общение" с женатыми мужчинами..
     
  29. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Не спорю и не чего против не имею.
    Что в этом плохого? Что значит с кем угодно? Так вроде всегда было, еще + только оф.рег.на бумаж.
    А что случилось, почему был?
    Они всю жизнь хотят и это не шутка, все очень и очень серьезно и хотят даже намного, намного больше.
    Только прикол такой, что если она минус с минусовым мышлением, то сама по себе ни когда к плюсу не притянется, один единственный способ это из под неё быть этот минус точно такими же отрицательными посылами.
    Не все сразу, жизнь устроена так, что вознаграждает фрагментиками целой картины в не зависимости от логического порядка и систематизации. Нужно хватать, то, что есть и не упускать.
    Да у автора по ходу дела с головой и жизнью не все в порядке.
     
  30. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    frezz, развелся, потому что не сошлись характерами :)
     
Статус темы:
Закрыта.