1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор машины до 200 тыс. рублей

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем swaw, 27.02.09.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что вы! На Шевроле-Ниве.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а, ещё один любитель -надцатилетних бимеров объявился :)

    Jlecmam, DVR, вы с тамарой ходим парой? :d
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR,
    Хочун боится что припозорят здесь с его аутомобилем:d
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    а). никуда не терялся.
    б). предыдущая была 2001 г.в. - это не "-надцатилетних" - в школу, во второй класс, числа учить.
    в).
    лично никогда не встречался.
    г). малыш, в теме про "сколько надо на жизнь" кто-то бросал слова, что зарабатывает не менее "50 кусков в месяц" и даже хотел купить Митцу Аутлендер, но, надо ж, пришлось ШНиву брать.... Не смеши...
    д). Кроме БМВ 320 (1981 г.в.), БМВ 520 (1990 г.в.), недавно проданной 520 (2001 г.в.) у меня есть Фолькс Поло 2004 г.в. - продаётся. И кто тут любитель помоек?
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    сразу на двух машинах :d
    это лучше чем на одном L200 или ауте
    надо представительно выглядеть - выгоняет из гаража шевроле
    надо супер-пупер-вездеход - садится на ниву :avto:
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    интересно, он сильно удивится, когда узнает, что стоимость ТО-1 на "Шевроле-Ниву"составляет около 7000 рублей?
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да и на япошках хватает,дяденек таких))

    добавлено через 3 минуты
    На которых ни хрена нечего вечно нету. На максиму 97г.в. ни стартера,ни генератора,ни стоек,типа под заказ и ждать х... мам знает сколько месяцев!
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Европейка? Стойки едут максимум неделю...
     
  9. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Читайте внимательней. Я писал про машину Мерс W124( c запчастями на эту модель на разборке проблем нет)
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Собрана в Нидерландах!
    Да что идёт неделю это одно,сколько вот стоит?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А сколько оно служит?
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Оригинал,не оригинал,фиг отличить!
    Друган брал в магазе (возле центрально сбербанка) забыл название, говорит мужик взял деталь оригинал и он неоригинал,упаковка и всё остальное точь в точь!
    Неизвестно сколько прослужит.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если у двух деталей одинаковая упаковка и всё остальное, но одна оригинал, а вторая - нет, то вторая - это не "неоригинал", а "контрафакт". Подделка, другими словами. А по поводу "фиг отличить" - всё отлично можно отличить.

    добавлено через 6 минут
    Понимаешь, у меня первая и вторая машины были иномарки. Потом НОВЫЙ ТАЗ, после чего я понял, что русских машин у меня не будет. Мне сложно объяснить тебе нюансы эксплуатации иномарок - купи и поймёшь всё...
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    НУ приведи примеры хоть.
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Vovok,
    в "за рулем" примеры есть. с картинками.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Примеров навалом в любом журнале и автомобильном сайте.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Бугагга, с журналами ходите по магазам.
    Вы типичный автолюбитель)))

    добавлено через 55 секунд
    Да всё это чёс. Вы не различите оригинал,от неоригинала,если всё подделают хорошо!
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем? Есть Интернет, есть Экзист - никуда ходить не надо. Вообще.
    Забъёмся на 2 ящика чешского пива, что ты тоже не отличишь? У меня есть две абсолютно одинаковые детали, одна оригинал, другая - подделка под оригинал. Скажешь, какая где - с меня 2 ящика Будвайзера (12 бутылок). Не угадаешь - торчишь пиво.
    Ещё раз повторю для суперпрофи - есть оригинал, есть неоригинал, есть подделка. Это ТРИ РАЗНЫХ ситуации.

    добавлено через 1 минуту
    Ещё облегчу смысл фразы - неоригинал упакован не так, как оригинал, на нём даже производитель другой. Это не является подделкой вообще, и подделывать там нечего.
     
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вы вообще представляете откуда в природе "оригинал" берется, а откуда "неоригинал"? Ваш пример вообще ни о чем.

    добавлено через 1 минуту
    Причем тут вообще подделки?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот и я о том же...
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Vovok,
    удобство посадки на сиденье, эргономика салона, шумоизоляция, травмобезопастность при аварии, различные доп системы безопастности(курс устойчивость, АБС, и тд и тп) качество деталей(понимаешь когда самому приходится чтонибудь по мелочи менять, все откручивается и подходит без проблем) эстетический вид машины, качество материалов отделки салона, продуманность расположения кнопок и рычажков на включение разных удобств , .....пицот тысяч определений....

    и в конце есть две маленькие лампочки (светодиода) бирюзовой подсветки панели на которой расположен климат контроль, абсолютно не мешает езде а все освещено и не надо рыскать в поисках чего то, что недавно положил.
    :boxer:

    забыл добавить - бортовой компутер. раз вода в бачке на исходе тебе эта умная штука говорит , а ну ка долей мне чего нито, или лампочка заднего стопа перегорела, он тебе а нука замени.:beer:
     
  22. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Смайлыш,
    +5.

    IvUs,
    Оригинал это именно та запчасть,какую запихнул туда производитель,к примеру BMW,неоригинал это могут быть взаимозаминяемые запчасти других производителей.

    Обратим внимание на стойки аммортизатора,сколько их? Boge,Bilstein и т.д.

    Оба бренда хороши,но они не оригинал и не подделка!
     
  23. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    И т.д и т.п. это что?
    АБС непонятно, толи нужна толи нет, а вот курсовая устойчивость..... Интересно она, устойчивость эта, на Ауди есть или нет? На Ауди А6
     
  24. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Лёха,
    Ты вчера за руль сел? Есть конечно.

    Доп. системы безопасности - элементарно подушки,не ломающие ваш нос.

    добавлено через 34 секунды
    правда уже будет активная безопасность. но все же.
     
  25. Прохожий

    Прохожий  Активный участник

    5.602
    417
    В эпоху глобализации вопрос о том что такое оригинал не так однозначен. В упаковке производителя могут быть запчасти других производителей.

    Тот же Boge вполне может идти под кодами оригинала. GM сует в свои коробки подшипники Ina, помпы SKF, ремни Conti..., Ford под брендом Motorcraft упаковывает свечи NGK... И таких примеров множество.
     
  26. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Да просто, недавно, ехал по трассе и вдруг обгоняет меня А6, несёт её боком, но слава богу по своей стороне :wow: только меня обогнал и его понесло на мою сторону и в кювет. Не превернулся, тут же выехал и тем же курсом в ту же сторону, но уже как положено не боком. Вобщем обогнал по всем правилам обгона :d Выезд на встречу, обгон и снова на свою полосу. Дорога, кстати, была просто мокрая, без льда.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    "Боге", купленный отдельно, никак не отличается от того, что ставят на заводе БМВ. Даже эмблема БМВ стоит. Недавно покупал опорные подшипники передней стойки (ориинал) - всё как положено, упаковка и т.п., подшипники внутри - KOYO.
     
  28. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    DVR,
    Возможно,никогда не брал Boge,брал Bilstein.
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да так и есть у большинства проиводителей. Если узнать, кто поставляет производителю свои комплектующие (те же свечи, стойки, тормозные колодки, фильтры), можно много сэкономить, а получить тоже самое

    добавлено через 3 минуты
    Начиная от труб по кругу и поглощающих энергию материалов. Двигатель с рулевой и педалями не войдут в салон. А уж про системы расскажут другие
     
  30. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Так это он перед тобой вы*бнулся, подрифтил немного. А те у кого случайно так получается они обычно дальше не едут а на обочинке долго стоят и курят трясущимися ручонками