1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ты снял трусы перед сном?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Весёлый КВНщик, 24.04.02.

  1. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А мне хотелось бы послушать профессиональное мнение.

    Эй, врачи, как там насчет гигиены и других плюсов-минусов.

    По моему мнению (хотя я и не врач), джинсы на голое тело - это абсолютно негигиенично (если только их не стирать каждый день). Спать в одежде - это тоже очень негигиенично. А вот как со всем остальным?
     
  2. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Днем ношу плавки х/б. В них удобнее. Когда прихожу домой - переодеваюсь в трусы. А ночь сплю без одежды. так приятнее...
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    какие то все беструсые.... даже разговор не с кем завязать: серо все, серО!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У человека есть такое стремление: если стоит жаркая погода, то он начинает сминать лишнюю одеждую. Животные линяют, а человек просто снимает одежду. Отношение человека к бытовому нудизму очень сильно зависит от жилищного вопроса. Если есть возможность проживать на какой-либо жилплощади самостоятельно, без всяких там детей/родителей/дедушек/бабушек, то человек с большой вероятностью будет там жить голышом (если это позволяют климатические условия). Естественно, если семья уже не одно поколение живет голышом, то у них вообще таких проблем нет. Также как и замков на ванных... А в некоторых семьях есть договоренность, что в своих комнатах можно находится голышом, а все остальные жильцы должны стучаться перед входом в их комнаты. В помещениях общего пользования (зал,кухня, коридоры) надо появляться одетым.Что при выходе из ванны человек может голышом проследовать в свою комнату (естественно заранее предупредив остальных о своих намерениях).
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Сплю в трусах. Не могу спать в майке (футболке). Давайте поговорим об этом? Это потому, что у меня грудь волосатая? Но, простите, задница тоже не лысая... А кто-нибудь спит в носках? Только честно.
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Vicktor V.
    я в носках иногда.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Vicktor V.
    и я сплю в носках, когда холодно, любимые носки - шерстянные, они такие большие как тапки :)
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    В носках - только когда на природе и холодно. А вообще - приучен спать с голым торсом. Это пошло еще в детстве, потом зкалилось в юности на службе. А сейчас - просто живу один и зачем лишняя одежда?
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Весёлый КВНщик
    люблю пижамы, вау :D
    А если правда все зависит от времени года и места где спиш ;)
     
  10. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Кстати, прекрасно носятся джинсы на голое тело... авторитетно утверждаю :)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    NightMan
    берегись чесотки!:freddy:
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    NightMan

    ты в них спиш? :eek:
     
  13. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Я люблю спать без всего. И таки сплю! :p:
    Только не вижу тут ничего особенного.
     
  14. otello

    Вы цепляетесь при перекатывании что ли?