1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция из Волгограда в 2009 году

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 16.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. morphey

    morphey Новичок

    45
    0
    Приветствую!

    Порекомендуйте, где можно недорогой отдых в Турции с вылетом с 20.05 по 27.05.09 на 10 дней для 1 взрослого и 1 ребенка 9 лет подобратьс лимитом на обоих до 35 т.руб.? Есть еще условие не более 100 м до моря, если через трассу идти, то чтобы был переход под землей (не по дороге). Нормальное питание, не было воровства и поддельных счетов из бара (Мини бара тоже).
    Раньше было Бинго, есть ли оно теперь?

    Горящие туры где можно выбрать, чтоб сильно с отелем не "попасть"?

    Сразу оговорюсь, обратился в Эльдорадо - обслуживание все нормально, быстро прислали предложения, но почитав отзывы о присланных отелях понял, что не хочу своего ребенка туда отправлять. Из предложения выбрал только более менее CONCORDIA CELES HOTEL 4*
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Не надо туда.
    По прошлому году ни одного хорошего отзыва.
    http://tr.otzyv.ru/hotel.php?id=3089
     
  3. Vladimir_K

    Vladimir_K Участник

    178
    0
    это не про турцию...
    в прошлом году был "печальный" опыт... но горничных жадность сгубила, взяли весь кошелек... мы на ресепшен повозмущались и нам его подбросили под подушку... :) Так что при заселении берите сразу сейф и все ценные документы и деньги храните только там!!!
     
  4. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Завтра в Турцию (Кемер), с утра смотрел прогноз - солнышко, сейчас совсем не радует - переменная облачность и небольшой дождь в обозримом будущем:o
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    morphey,

    У Пегаса на вылет 20/05 на 10 ночей есть несколько предложений по Вашему запросу (размещение взрослый + ребенок):
    ASKA SUN HEAVEN 3*+ - 32 232 руб.
    ASKA COSTA HOLIDAY CLUB 5* - 35 411 руб.
    Номера будут простенькие, питание тоже без сильно особых претензий, но зато ребенку будут развлечения: в Косте несколько горок, но в Сан Хевене более сильная анимация, отличные вечерние шоу. Везде пляж через подземный переход.
    Вот если захотите поехать на 8 дней/7 ночей – у Пегаса есть более интересные предложения на 5* на вылет20/05: Джой Нашира, Арансия Ресот, Джой Паладиен (Кемер), Кристалл Адмирал Ресот (отличные пляж, номера, питание, развлечения, аквапарк), Лонг Бич Ресот (то же, что и у Адмирала плюс бассейн с морской водой на пляже).
    По поводу воровства - никто гарантии никогда не даст. Храните все ценности и деньги в чемодане с кодовым замком.
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Яя,
    Вы на протяжении долгого времени хвалите Sun Heaven, давно там последний раз были? Ничего там не поменялось? :eyes:
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Я там была летом 2007 года, но, читая по нему отзывы, вижу, что хуже не стало, народ по прежнему доволен.
    Хочу заметить, что это всё-таки 3*, и ждать чего-то особенно от отеля не нужно, есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше. Из плюсов - хорошее питание, сильная анимация, песчаный пляж, индивидуальные кондеи в номерах. Из минусов - при входе в воду попадаются валуны (берегите ноги), лежаки у бассейна нужно занимать часов в 7 утра, в бассейне много хлорки.

    Если интересуют трёшки - еще хвалят (но я не была) отель в р-не Кемера Sumela Garden 3*, но опять таки там есть свои плюсы и минусы. Из минусов - в питании нет говядины, только кура, и могут заселить в плохой номер.
     
  8. morphey

    morphey Новичок

    45
    0
    Приветствую!

    Спасибо за оперативность компании Эльдорадо-тур. Получил сегодня новую порцию предложений:
    понравились Joy Paladien (Ex.Hydros Beach) 5* и
    Camyuva Beach 4*

    Отзывы как всегда не однородны, но больше хороших. Может кто знает что об этих местах - посоветуйте или отсоветуйте. Спасибо.

    7-8 дней не рассматриваю, только от 10 дней. :p
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    morphey,
    Я вот Вас не понимаю, а самому зайти на сайты операторов Корал и Пегас и подобрать тур тяжело? Я постоянно пользуюсь услугами компании Эльдорадо-тур, но сначала я тур подбираю сам, всё равно компания берет туры у них. Единственное когда в чем-то сомневаешься девушки всегда придут на помощь и подскажут.
     
  10. morphey

    morphey Новичок

    45
    0
    Приветствую, Владик!

    У меня работа не связана с серфингом по интернету для скрининга сотней отелей. Каждую работу должны выполнять профессионалы - это наиболее продуктивно.
    Такой пример: когда у Вас заболит в груди Вы будете читать книги по кардиологии, грудной хирургии, фтизиатрии, пульмонологии... Затем начнете изучать фармацевтические справочники по возможно нужным для Вас лекарствам????
    Нет. Вы обратитесь к врачу, а затем если уж сильно интересно прочитаете о своем заболевании и лекарствах, которые Вам необходимы.
    Это рациональный подход.
    Если у Вас большой опыт самостоятельных подборов туров и есть большое количество времи на интернет - я за Вас рад. У меня другая ситуация.

    Я доверяю Владимиру и поэтому обратился в его компанию.

    С уважением, morphey
     
  11. AlexD

    AlexD Участник

    143
    0
    morphey,
    4 года назад мы были Camyuva Beach 4*Это маленький отель, почти все немцы и вечерняя анимация на немецком языке.Кормили хорошо, море супер,но идти нужно мимо 2 отелей 200 м.Окна отеля выходят на улицу,очень шумно с открытыми окнами.Мы были первый раз в Турции нам всё понравилось.Сейчас бы туда не поехали
     
  12. egora

    egora Новичок

    97
    0
    Мы выбрали Joy Paladien (Ex.Hydros Beach) 5*, летим 23-го мая, хоть и не разу там не были, но люди советуют.
     
  13. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    Подскажите, а как в конце мая в Турции с погодой? как у нас на море или теплее?
    Хотим полететь 20 мая, но гложут сомнения
     
  14. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    morphey,
    Я бы выбрала Паладиен. Отель находится почти в центре Кемера. Море чистейшее, территория ухоженная.
    Хотя еще рекомендую присмотреться к Jasmin Beach 4*(это в сторону Алании, близ поселка Авсалар), если хотите съэкономить и при этом неплохо отдохнуть.

    добавлено через 1 минуту

    Погода до + 35, вода 22-24 градуса
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А какой семейный отель можно посоветовать для 2 взрослых и 2 детей (до 9 лет)? Чтобы побольше детской анимации и горок...
    У Корала и Пегаса не вижу желательного Pirates Beach Club (кемер). Также по отзывам хороши Club Turan Prince (Сиде), Botanik (Алания) и Club Aquamarine (Кемер), но не нахожу. Может, ищу неправильно?
     
  16. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Скажите, а на конец июня когда лучше тур покупать? в конце мая - шоб наверняка или числа 15 июня, шоб "погаречее"?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кристалл-Адмирал, 5 звезд, Сиде. Для детей аниматоры постоянно вечером, отношение идеальное, горки всевозможные, классные. Минусом отеля, снижающим стоимость путевки, считается вторая линия - от пляжа он отделен дорогой. Но из сада отеля под дорогой идет туннель метров 100-150, выходит на идеально ухоженный пляж с баром и весьма чистыми душами. Вторую линию замечаешь, только выйдя из отеля. С детьми очень удобно.
     
  18. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Числа с 15-го июня, но опять таки следите за заполняемостью рейсов на сайтах ТО.

    добавлено через 21 минуту


    Туран вычеркните - ужасный старый отель, по которому ремонт уже несколько лет плачет. Там только плюс - аквапарк.
    Ботаник в принципе хорош, но в последние 2 года стал похож по контингенту на санаторий Крыма (очень много хохлов, причём не самого лучшего воспитания).
    Лучшими детскими отелями Анталийского побережья считаются:
    - Али-Бей Сиде и Белек (но в Сиде лучше)
    - Грида Виладж
    - Мэджик Лайф Вотерворлд (но заточен под австрийцев)
    - Роял Вингз
    - Амара клуб Марин (бывший Аквамарин)
    - Сайленс Бич
    - Пиратс Бич
    - Мегасарай
    - Папиллон Бельвиль
    - Астерия
    - Камелия Ворлд
    - Ботаник
    - Блю Вотерс

    ну и много других подешевле и попроще, но с аквапарками типа Лонг Бич, Лиры, Адоры Гольф, Кристалла Адмирала, и т.д. и т.п.
    Также семейными отелями считаются:
    - Мирада дель Мар
    - Зигана
    - Марти Мира
    - Маритим Пайн Бич
    - Суено Бич
    - комплекс Мелас (ресот и Клуб)
    - Туркуаз Ресот
     
  19. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    Владимир, а реально по грящей путевки уехать в июле двоем с ребенком.Можно 4 или 5 звезд.
     
  20. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Яя
    Можете порекомендовать отель в Кемере или в Сиде, не самый дорогой (ориентируемся до 40000 руб.), близко к морю, спокойный, чтобы территория отеля была красивая, анимация любая (сами себя развлечем)
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Пока о "горячих" путевках в Турцию речь не идет, продается все очень хорошо, даже без снижения цены. Что будет ближе к лету, предсказать не берусь.
     
  22. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    40 000 - за двоих на неделю? Вылет когда? Просто сумма не очень большая, если планируете поездку на конец мая - то можно уложиться.
     
  23. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    да, 40 на двоих за 7 дней. Вылет в конце мая. Уложиться можно, это я знаю. Но меня интересуют конкретные отели с изложенными выше характеристиками.
     
  24. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Джой Паладиен (Кемер) - пляж - некрупная галька, море изумительного изумрудного цвета, рядом 2 крупные дискотеки Кемера.
    Барчело Тат Бич Гольф (Белек) - песчаный пляж, очень красивая просторная территория.
    Киликия Палас (Кемер) - красивая территория, хороший сервис, но стОит порядка 44 тыщ (базовая цена без скидки от Владимира ;) ).
    Кристалл Адмирал (территориально относится к Сиде, но реально от Сиде в сторону Алании где-то на 20 -м километре). Отличные номера, много номеров с тремя кроватями (удобно если едите с детьми). Огромный пляж - песок, у прибоя мелкая галька. Хороший аквапарк. 2-х ярусный ночной клуб. Питание (на моей памяти) очень достойное. Но зелени практически нет ,т.к. почти всю территорию занимают корпус и внутренняя инфраструктура.
    Мериан - это уже ближе к Алании. Небольшая, но очень красивая и зеленая территория, отличное питание. Очень достойный и уютный отель для семейного и не только отдыха.
    Алара Парк (входит в комплекс Алара) - тоже в сторону Алании, спокойный отель, отдыхает достаточно много немцев. Для желающих развлечений - недалеко от отлея пара дискотек, в том числе известная Саммер гарден.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бубухают дикачи всю ночь. На понравилось.
    В Кристалле не ощутила нехватки зелени - везде тенты около бассейнов.
     

    Вложения:

    • IMG_0973.jpg
      IMG_0973.jpg
      Размер файла:
      226 КБ
      Просмотров:
      448
    • IMG_1000.jpg
      IMG_1000.jpg
      Размер файла:
      268,9 КБ
      Просмотров:
      416
    • IMG_0972.jpg
      IMG_0972.jpg
      Размер файла:
      209,1 КБ
      Просмотров:
      502
  26. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Ну по сравнению с территориями отелей Белека, Соргуна и Кемера зелени у Кристалла очень мало. Да, везде тенты, газончики, но достаточно скромненько.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Яя, по сравнению с самими регионами Белек и Кемер - Сиде просто пустыня под Палласовкой. Особенно в районе Кристалла)))
     
  28. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Спасибо за информацию.
     
  29. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В целом да, но в Соргуне очень неплохо.
     
  30. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    А кто-нибудь отдыхал в Турции в конце сентября-начале октября. Очень интересует вопрос об анимации, она еще есть в это время, есть ли вечерние представления или это зависит от отеля? Ну и как там погода в это время? Стоит ехать или все-таки выбрать Египет?
     
Статус темы:
Закрыта.