1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция из Волгограда в 2009 году

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 16.02.09.

Статус темы:
Закрыта.


  1. поясни если не сложно ... всю ночь бодрствуешь прилет рано утром, до 12 на ресепшене ожидаешь заселения .. отлет поздно вечером, в 12 выселили вещи на ресепшене в лучшем случае и до 19 часов не посрать не искупаться .. в чем кайф ?
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Если в отеле есть свободные номера - никто Вас держать на рецепции не будет, заселят и в 7 утра. По поводу выезда- смотря какой отель. В крепких пятерках есть специальные комнаты для хранения багажа, можно чемоданы оставить там, а самим пользоваться благами отеля вплоть до выезда. У некоторых отелей даже есть душевые и раздевалки рядом с рецепцией - именно для поздних выезжающих.

    добавлено через 7 минут

    Все не фонтан.
    Рекомендую присмотреться вот к этому отелю:
    ASKA BUSE RESORT (EX.STARLICE) 4*
    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5662/

    По цене в принципе аналогичен вышеперечисленным.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Согласен. особенно против 2) Hedef Rose Garden 4 - мы его называли ужас асфальтового периода. ;)
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Не очень понял вопрос. :) Лично для меня Корал удобнее, мне удобнее днем полететь, но большинство туристов два раза по пол-дня терять не хотят.
     
  5. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    Даже, если таких раздевалок нет, можно искупаться и переодеться в SPA. Если нет SPA, то турецкие парные есть во всех отелях, следовательно есть душ и переодевалка.

    Но все же несколько волнует такой поздний отлет у Пегаса. Одно дело немного задержались после 12, а другое торчать в отеле целый день. Люди, кто летал в этом году... каково это было пережить на практике?

    Еще вопрос по поводу "можно всем пользоваться" - ресторанами понятно, можно. А вот карточки на пляжные полотенца ведь вместе с клячами от номера сдаются, то есть в 12. И как тогда пляжем пользоваться?
     
  6. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Да из дома возьмите пляжные полотенца, вот и всё. Я всегда так делаю. Не так уж они и много весят. Даже наоборот очень удобно: во-первых, в них можно какие-то хрупкие вещи завернуть при перевозке туда или обратно, во-вторых, на шезлонге гораздо комфортнее лежать когда 2 полотенца, т.к. одно полностью матрас не закрывает, мне лично дискомфортно ногами на голом горячем от солнца матрасе лежать.
    А по поводу позднего вылета - абсолютно нормально. Душевые-туалеты есть во всех отелях. К тому же Вам не транзитом лететь, а напрямую в В-д, дома домоетесь.
     
  7. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Ну или купите там 1-2 сувенирных.
     


  8. if

    а так вещи за забор и ждите аффтобуса или доплачивайте за номер.

    2 Владимир, несмотря на то, что вы не поняли вопрос я в принципе получил ответ, именно это я и хотел спросить :-)
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да спокойно переживается:) сдали номер и пошли купаться. вечером душик приняли, переоделись и пошли штурмовать ресторан, ужин только с семи, но у нас в семь был уже выезд. сказали, что улетаем, нам тут же распахнули двери, и мы спокойно поели. и вообще отдохнули очень хорошо, еще раз огромное спасибо Владимиру.
    ну, думаю, в нашем аэропортике и днем ждать не в кайф, так что разницы никакой. а самолет вообще-то у пегаса не 134, а 154...
    в отель, кстати, Тавро, приехали вполне какосовые, несмотря на ваши пожелания обратного:)
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    bild,
    А где были, сколько обошлось? ну, и фото хотелось бы! :eyes:
     
  11. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    Тоже недавно вернулись из Турции. Отдохнули замечательно. Еще раз спасибо Владимиру. Отель Larespark Deluxe Hotel. Путевка обошлась в 81 000 тыс на двоих на 8 ночей/9 дней.
     

    Вложения:

  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Оно того стоило?
     
  13. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Всё, Ларес Парк закрывается. Людям массово отменяют брони.
    Говорят его Риксос выкупил. Теперь, наверное, уже будут другие расценки.
     
  14. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8

    Я думаю, что стоило. Тем более другие отели, которые мне приглянулись были еще дороже.
    Да, когда мы отдыхали, ходили слухи, что его Риксос выкупает. А сейчас я смотрю от встопе у всех операторов. То есть это уже на 100% правда?
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    были в Сиде. В Сельге. обошлось 7 дней, 6 ночей на двоих 45 тр.
    а фоты, это не ко мне:) я не фотограф:)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    эт с перелетом?
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    аха:)
     
  18. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Народ,первая неделя октября в Турции еще теплая?
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
  20. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Можно на дождики нарваться, да и из Волгограда последние рейсы только до конца сентября. А так тепло.
     
  21. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    У Пегаса последний вылет в Анталию - 11 октября (судя по инфе на их сайте).
    Корал тоже в начале октября еще летать будет.
    Это только Тез до конца сентября летает.
     
  22. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Это Ваши фотки? А то людей нет на них вообще :shuffle:
     
  23. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    Фотки мои. И на последних двух люди есть. А остальные около 8 утра щелкала, поэтому и нет людей.
     
  24. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Красиво! И бассейн большой :)
     
  25. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    Подскажите пожалуйста кто недавно летал, какие требования по багажу? перевесы и тд.
     
  26. KipoL

    KipoL Участник

    211
    0


    5 кг ручная кладь, 20 кг багаж, на одного человека. У нас в аэропорту взвешивали, в турции вроде не взвешивали ручную.
     
  27. malina

    malina Участник

    383
    0
    Подскажите, пжл, кто в курсе, что значит, когда в поисковиках туроператорв выпадает отель, не в стопе, а билетов на самолет нет, например, обратно - получается в этот отель я не попадаю? а если и попадаю, то домой не прилечу назад? причем можно найти другой отель в списке, с этой же датой вылета у этого же ТО, билеты есть туда-обратно, где смысл? самолет же один!
     
  28. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Владимир, спасибо большое благодаря Вам съездили с большой скидкой, отлично отдохнули!!! тьфу тьфу ..... проблем не возникло!!!
     
Статус темы:
Закрыта.