1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам или обменяю дом в г. Бишкек (Киргизия) на дом или на квартиру в г. Волгограде

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем goodvin, 11.02.09.

  1. citizen34rus

    citizen34rus Участник

    161
    0
    тьфу емае. не на том форуме написал. долбаный IE7:d :d :d :d

    добавлено через 48 секунд
    извините за флуд. я прост форум другой читал где квартиру в Грузии с доплатой в подмосковье хотят
     
    Последнее редактирование: 19.02.09
  2. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ну ну так мы и поверили
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    goodvin,
    С твоих постов меня просто просмеяло.. :d :d :d Кстати, коль решил переехать в РФ, учи русский!!!
    В Киргизии я был в Оше и Бишкеке... Очень большая безработица... В Бишкеке меня больше всего поразила площадь напротив президентского дворца, где был мятеж несколько лет назад. Так площадь с тех пор не изменилась, в такой же разрухе, вывороченные плиты, из под них уже кусты пробиваются, и это в самом центре. Уровень патриотизма очень низкий, судя по тому, как в ЦУМе торгуют в открытую местными орденами и медалями. Цены на шмотки и технику, если не Китай , то примерно как у нас. Продукты или привозные из РФ (все соки, консервы, крупы...) дороже процентов на 50, или местные (но я побоялся их есть), эти очень дешевые. Сигареты в основном узбекского производства... Менты очень наглые, видя что приезжие постоянно пытаются задержать, и только ткнув им под нос зелёный паспорт, можно их остудить. Касательно машин (особенно дорогих) то это полный ЛОЛ :)... Там машин как таковых В РАЗЫ меньше чем в Волгограде (зато пробок нет :))
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    насяльника, а мозна мы с осипками писать будим? а тонама не каренным расияним оцень плохо ваш языка дается :)

    добавлено через 1 минуту

    а у нас в Москве как?

    добавлено через 2 минуты

    а техника бывает не китай?
     
  5. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Волгоград скоро будет удостоин звания "Северный Бишкек". Спасибо товарищам из мэрии. Ура!!!
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Киргуду йопт, глаза щюрить надо будет?
     
  7. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я так думаю со 100 тр зп там можно крузак смело покупать, нанимать водителя, телохранителя, дом работницу и дворецкого :d
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    100тыр это копейки. Крузак стоит 2.5 ляма, т.е. 2 года копить ниче не жрать.
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    речь понятно дело не про новый, но в оч хорошем состоянии :p
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0

    Послушай "уважаемый", я не пойму че ты галиматью всякую несеш, пишеш все с точьностью до наоборот.:)
    или менты там тебе так бока помяли что ты теперь злой такой на Бишкек, так не мудрено, больно дерзкий на слово однако.:p
    А по сабжу - читай внимательно все посты или ты читаеш только там где знакомые буквы нашел?:)
    C убогим спорить - себя не уважать:coolz:

    добавлено через 9 минут

    "Крузак" в Бишкеке со штатов свеже пригнаный (пробег не более 10 тысяч) стоит 40 тыcяч $.
    С японии пригоняют чуть дешевле.
    Основной контингент который на них ездит это бинесмены с рынка "Дордой", и "бандюки", бизнесВумэны:) предпочитают Lexus RX 300.
    Автомобильный парк "частников" Бишкека составляет порядка 300 тысяч
    авто, в основном иномарки "тазиков" почти нет.
     
    Последнее редактирование: 20.02.09
  12. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Я 7 лет как уехала из Кыргызстана. Тогда мне Бишкек очень нравился, особенно центр. Здания в центре были из белого мрамора. Убивали, пожалуй, только раздолбанные дороги. Я не знаю как за эти годы изменилась жизнь в Кыргызстане, но когда я там жила, там вечно зимой отключали газ, и как следствие были жуткие перебои с электричеством, и буржуйки в квартирах уже никого не удивляли.
    Я бы ни за что не вернулась туда обратно жить.
    "...ещё деревянные дома подивили в большом количестве, там в таких последние бомжи жили..." вы еще в Саратове не были...
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я был в астрахани )))
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0

    :d ну про буржуйки в квартирах Вы конечно "хватили"

    и все таки если провести сегодняшнюю паралель уровня жизни,
    инфляции , влияния кризиса на безработицу, самое простое например курсы $, если пол года назад $ был 25 руб. и 37 сом (киргизская валюта)
    т.е. рубль к сому был 1,5 то сегодня $ - 37 руб и 40 сом , т.е рубль к сому составляет уже 1,03.
    Рубль девальвировал на 50 % относительно первоначального номинала (хоть и нефть есть) так как сом всего на 9 %. и это "еще не вечер"...
    Так что как бы не "чернили" некоторые товарищи Бишкек жизнь продолжается:d
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В Волгограде дом стоит от 5 млн, квартира от 2. Какой смысл человеку, который столько зарабатывает тут, ехать неизвестно куда?
     
  16. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    goodvin, я же уточнила, что это было 7 лет назад. Тогда доллар стоил 50-55 сом, рубль 1,5-1,7 сом. Тогда действительно в зимние периоды отключали газ. Многи частные дома переоборудовали печи в угольные. Ну а квартиры как отапливать? Ставили буржуйки. Такие квартиры часто по новостям показывали, потому что участились пожары.
     
  17. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    страсти какие. надо продавать там же, тут 99.99% никто не купит и тем более не обменяет...
     
  18. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    ramon82,
    Ну почему, уже предлагали будку в Красноармейском.
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.388
    957
    откуда такой учитель взялся?
    Вообще сомневаться в великоросском шовинизме было бы странно,и такое объявление здесь выглядит только как поиск лохов каких нить,и соответствующая реакция естественна.
    Продавайте там-в чем проблема то?сомнительно,чтобы здесь нашлось много тамошних коренных жителей,горящих идеей туда вернуться,и могущих предложить что то адекватное взамен.
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0

    Я, "уважаемый" olegun, не спрашиваю Вашего разрешения размещать мне здесь обявление о продаже или нет, и уж тем более я не настаивал что бы Вы вставляли свои "три копейки" по поводу для кого это обьявление было выложено для лохов или нет, так что пользуясь цитатами Станиславского не грех бы старатся хотя бы частично быть на него похожим хотя бы научится уважать других.
    И еще, я обращаюсь для любителей "поумчитать" и "пофлудить",
    это обьявление дано для людей заинтересованных в переезде
    в г. Бишкек, а уж по какой причине - прошу вышеуказанную категорию форумчан показывать свою "эрудицию" в рубрике флейм и не засорять эту тему.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    goodvin,
    так сколько хочешь?
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0

    На сегодняшний день 30000$
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    А где же фото строения?
     
  24. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    Русских там всё меньше и меньше...
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0

    фото обещали на днях скинуть

    добавлено через 1 минуту

    15 % населения (зато оставшихся ценят на вес золота, особенно спецов)
    единственно - старикам одиночкам (если детей нет помогать) трудновато живется пенсии маленькие пока (40 $) , соц защита слабовато работает, а молодежи самае то бабло стричь.
     
    Последнее редактирование: 24.02.09