1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автозвук

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем YRRY, 10.02.09.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А как проверить ее "безкислородность"? И так ли она влияет на звук, как это пытаются доказать? ;)
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    всё это мега понты. я не понимаю зачем делать дорогую и очень дорогую музыку в машине и вкладывать большое бабло, если дома стоит фигня. нормально музыку можно послушать только дома и желательно в спец комнате. какое аудифильство может быть в авто если эти самые аудифилы с закрытыми глазами не могут отличить хорошую акустику от хорошей акустики но при цене за комплект в 10ки раз больше. мужское ухо тугое на него изначально при рождении наступил медведь оно не может слышать высокие частоты, а с возрастом этот порог ещё больше уменьшается.

    Я люблю музыку, хорошую технику будь то саунд, видео, компьютеры и гаджеты но я за разумное соотношение цена качество в квартире, в авто, в большом помещении. А медь она и в Африке медь, Вы вот скажите любители дорого звука что у вас стоит дома или по крайне мере где дороже комплект?
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Так речь о каком кабеле идет?
    Силовой, RCA или аккустический?

    Если силовой, тут спорить не о чем

    RCA отличаются только экраном, изоляцией, ну и сечением жил.
    От экрана в нем уже зависит защищенность от наводок.
    Опять же средняя цена за метр 40-60р за приличный.
    Я брал Luxman Proline (8мм) по 85 р за метр.
    Разъемы позолоченые стоят от 30 до 150 р
    За кабель и разъемы у меня получилось 2380 и 2200 за разъемы

    Это средняя нормальная цена за хороший кабель.

    Аккустический кабель. Вот от него немало зависит и различия в звучании в конечном итоге есть и различимы не для глухих совсем.

    Цена его зависит в основном от сечения и от содержания серебра.
     
  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134

    прозатупил, я - не в ту бумажка смотрел, там не про тот кабель цена (для сети несколько коробок витушки) - в понедельник гляну почем брал кабель себе на акустику - в офисе бумажка =)

    но цены в хали гали - аццкие на кабеля присутствуют, недавно ездили другу искали ресивер, там нам пытались впарить.
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я бы сказал цена акустического кабеля зависит от серебра и качества/равномерности "сплетки" его жил
     
  6. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    YRRY,
    я продаю саб Alpine корпусной есть диаметр 10 и 12, уселитель и колонки(передние двух компонентные) и все провода каторые нужны для установки музыки 8927-515-11-41
     
  7. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Народ, а посоветуйте какие есть магазины с хорошим выбором автомагнитол и нормальными ценами.
    Озадачился с покупкой автомагнитолы. Конкретную модель пока не выбрал, есть несколько на примете. Хотелось бы посмотреть, пощупать, оценить вживую.
    Может, кто и модельку конкретную присоветует из личного опыта :shuffle: Требования скромные: fm-радио, диски, флэшка, желателен пульт (джойстик), саба нет и пока не планирую.
    Был как-то проездом в М-Видео, цены безбожно задраны, имхо.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    конечно задраны